Гость
Статьи
кто нибудь принимал …

кто нибудь принимал таблетки мумие внутрь?есть ли улучшения после этого?

прочитала аннотацию к мумие,что содержит много полезных микроэлементов,повышает иммунитет,ит.д. но думаю,если оно такое полезное почему я никогда не слышала чтобы кто то его принимал? а вам помогло мумие?или лучше все таки разрекламированные Витрум ит.д.?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дарёнка
#1

Это ж не конфетки. В аннотации должно быть указано когда и как принимать. И на него тоже кстати может быть аллергия.

автор
#2
Дарёнка

Это ж не конфетки. В аннотации должно быть указано когда и как принимать. И на него тоже кстати может быть аллергия.

не понимаю к чему ваш комментарий?я что призывала есть мумие горстями?в аннотации сказано-без противопоказаний и побочных эффектов.И учитывая описываемую в той же аннотации полезность,мне стало интересно,почему же если мумие такое полезное мы про него так мало слышали

#3

Есть гогно летучих мышей у меня пока что желания не возникало)

ПХ
#4

я принимала, мне было от него ХУЖЕ. Автор, я бы не советовала его принимать внутрь, принимайте наружно :)) С кремом например смешать, от растяжек там всяких, как Мириманова советует.

Гость
#5

Мышиные какашки внутрь? Буэээээ....

Лёка
#6

Слушайте,не знала,что мумие - это мышиные какашки)))))))......Но! Когда то принимала, от крапивницы (аллергические зудящие пузыри на коже - на лице,на шее,животе ипр., жутких размеров.Однажды отек даже на горло пошел,чуть не задохнулась. В деревне жила. Аллерголога там не было, а лекарства примитивные тогда были - супрастин и димедрол. Так помогало мумие-то!На год примерно забывала об этой гадости. Делала водный раствор,запивала молоком. Курс 10 дней. На второй третий день - никакой аллергии не было и в помине. Какашки-то может и мышиные,но действуют!

Лёка
#7

О! Википедия написала,что мумие бывает трупное - то есть разложившиеся останки животных (видимо тех же мышей) Замечательно! Терь всю ночь спать не буду...(((((

люда
#8

мумиё-это горная смола,мне помогло забеременнеть!

Касандра
#9

Это не мышиные какашки! Мумие - это высокомолекулярное органоминеральное соединение, по химическому составу близкое к антибиотику. Содержит до 26 микроэлементов, 10 окисей металлов, 6 аминокислот, стероиды, фосфолипиды, ряд витаминов, эфирные масла.

Уже много лет используется, в советское время было широко распространено для применения у спортсменов. Эффект есть!

Гость
#10

а его можна и спортсменам принимать?

Гость
#11

кому помогло забеременеть

Гость
#12

мне помогло. планировала через год-два, а получилось сейчас.

Мара
#13

Очеень хорошо поднимает гемоглобин,особенно после месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я принимала во внутрь когда была аллергия. Очень хорошо помогает за 2года почти избавилась от аллергии.