Гость
Статьи
Почему после …

Почему после тренировки так хочется есть?

Тренируюсь в спортивном клубе. Каждый день. Так вот после каждой тренировки на меня нападает просто дикий голод!!! Приезжаю домой и все мысли только о еде. Знаю, что не рекомендуют есть в течении 2 часов после тренировки. Я выдерживаю 1,5)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горят калории, а после бани как есть хочется!!! Я после бани 1,5-2 кг теряю (жидкость конечно. но и калории горят.)

плюшевый медвежонок
#2

если вы не худеете, а просто прокачиваете тело, можно не заморачиваться не этом. ) кушайте. ) фрукты, йогурт. (кстати, йогурт нежирный после тренировки и при похудении можно) зерновой хлеб, белковый омлет. )

Гость
#3

Только не еште йогуктов, это химота, лучше кефир.

маришка
#4

если худеете,то не есть2 часа,а если прокачиваете мышцы и хотите рельеф,то можно через 30 мин поесть ,что белковое

ехидна
#5

хочу есть хочу есть хочу есть всех вам щас съема так жрат хочу а-а-а-а-а--а-а-

Гость
#6

если вы будете есть после тренировки, станете как терминатор

персидская
#7

Гость 7 прав(а), и жир согнать легче, чем накачанные мышцы.

Автор
#8

а сколько по-вашему не есть? я имею ввиду время

#9

Из опыта многочисленных клиентов быстрее худеет тот, кто пару часов после тренировки не ест. Можно яблочко съесть или кефирчик.

#10

если была качесвенная тренировка с большой потерей воды (потели много) и динамично занимались (а не сидели на тренажёре в гламурной позе) в часа полтора - нужно обязательно пить после тренировки, чтобы восполнить утрату воды. и есть - минут через 20. а чтобы "стать как Терминатор" - ещё нужно очень постараться. :))) желаю хотя бы отчасти рельефный прессик получить, это работы огого сколько

Татьяна
#11

Я занимаюсь шейпингом много лет,в прошлом году был перерыв год,по беременности,начала тренировкй когда сыну было 2.5 месяца,после беременности остались 10 кг лишних,сбросила 5кг за 3.5 месяца тренеровок Если хотите привести свое тело в порядок за 4 часа до тренеровок не есть, можно банан за час до тренировки,а после два часа не есть только пить воду, минералку, но не кефир,и во время тренировки тоже надо пить но без газа, привыкните не есть после тренировок на это уйдет примерно 3 недели Удачи вам

Олька
#12

Странно, а мне наоборот после занятий спортом есть не очень хочется, только пить. Обычно я как раз не ем ничего до тренеровки часа 3-4, а после неё через час-полтора ужинаю йогуртом или творогом с фруктами и пью кефир. Просто тренеровки поздно заканчиваются, а не евши с 2 часов дня тяжело ложиться спать. Никакого ущерба для своей фигуры в этом не вижу.

Гость
#13

Олька, что у вас за тренировки, не требующие энергозатрат? если не есть 3 часа до тренировки. а потом ещё и после неё один йогурт лишь съесть - из чего энергии браться? мне кажется, это неправильно. Поправьте, специалисты!

Андрей
#14

Если хочется есть и много,значит на тренировке вы всё делаете правильно.

Александра
#15

а как воздержаться :( откуда силы воли набраться. Мотивация про похудение и красивое тело при виде еды не помогают...

Шу
#16

тоже самое...адски хочу есть после трени..но не в этот же день, а на следующий..прям все готова сметать на своем пути..но ем в основном грудки куриные ..(скоро кукарекать начну) и овощи

Лена
#17

О, Да! После трени хочется мяса и творога (трен зал) Но на следующий день дико хочется всего и побольше. Углеводов - каши, молока, печенья и тп. Плюс крепатура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Эмм ...это бред что есть нельзя два часа,это плохо,нужно белка и немного углеводов через пол часика,иначе катаболизм,вся херняяяя

Форум: Здоровье
Всего: 192 283 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 866 тем
Следующая тема