Гость
Статьи
Саркома – офиц. …

Саркома – офиц. медицина бессильна

У моей сестры саркома Юинга (тазобедренная кость), неоперабельная. Прошла 6 курсов химии в Штатах, после чего лечащий врач сообщил, что все испробованные составы химии – не принесли особых результатов, в добавок появились новые метостазы. Все, что они могут делать - лишь сдерживать опухоль, но не больше. Сколько еще она сможет принимать химию, сложно сказать, но по состоянию здоровья не долго.
Все кто знает, на реальных примерах, какие-либо нетрадиционные методы излечения пишите.
Осталась только надежда на Бога и на нетрадиционную медицину.

Bitterlife
19 ответов
Последний — Перейти
#1

нетрадиционный и очень рискованный метод:

послать всех и жить, как ни в чем ни бывало, цель поставить. ну типа "а хочу в антарктиду" и заморочиться этим так, чтоб ни дня без антарктиды..

примерно так у меня родственники сделали. ттт, прошло 13 лет.. все ок.

еще они принимали "масло+водка".. короче поищите, это такая методика, не помню сейчас автора.

второй способ.

голодание. это ищите сами, я просто немало таких историй слышала. ну тот же джигурда

Гость
#2

сочувствую автор, дай вам Бог помощи.

Антуанетта
#3

В Израиле лучше всего лечат рак

Бес
#4

Почитайте Галину Шаталову. Она врач, у нее своя система. С того света людей доставала. Удачи Вам и сил.

Гость
#5

Только тупая вера "всем врагам назло". Если хоть на секунду усомнится..это все. Моя сестра так пол года у смерти урвала. Диагноз поставили..месяц от силы.

гость
#6

Саркома-самое зло из злокачественных опухолей. Помочь тут уже нельзя.

Гость
#7

люди всегда боятся смотреть правде в глаза. Прикрываются разной чушью.

Алена
#8

можно принимать по каплям перекись водорода. Масло +водка на последних стадиях слишком тяжело.....

Гость
#9

растительные яды - честотел, болиголов. масло с водкой - реально тхажело.

Маша
#10

чистотел

Bitterlife
#11
Ай

послать всех и жить, как ни в чем ни бывало

второй способ.

голодание.

Гость

люди всегда боятся смотреть правде в глаза. Прикрываются разной чушью.

сейчас как раз и рассматриваю эти два метода.

Как только прийдет в себя после химии, пусть решает сама, что будет делать, я лишь ищу альтернативные методы. А мы поддержим любое ее решение.

Правда очень многогранна.

Никогда не сдаваться, вера, стремление... я надеюсь Вам знакомо все это.

Песец. Очень полный.
#12

Помоги Вам Бог.

Гость
#13
Алена

можно принимать по каплям перекись водорода. Масло +водка на последних стадиях слишком тяжело.....

И что от перекиси изменится? Химию почитайте и поймёте,что ничего.

П
#14
гость

Саркома-самое зло из злокачественных опухолей. Помочь тут уже нельзя.

Это правда. Родственник "сгорел" за 3 месяца.

Ирочка
#15

Молитесь! А там... как Бог пошлет.

Ирочка
#16

Сходите на сайт , может, там что-то посоветуют.

www.golodanie.su

Гость
#17

попробуйте ребефинг...тока у нормального тренера

Козерог
#18
Bitterlife

У моей сестры саркома Юинга (тазобедренная кость), неоперабельная. Прошла 6 курсов химии в Штатах, после чего лечащий врач сообщил, что все испробованные составы химии √ не принесли особых результатов, в добавок появились новые метостазы. Все, что они могут делать - лишь сдерживать опухоль, но не больше. Сколько еще она сможет принимать химию, сложно сказать, но по состоянию здоровья не долго.Все кто знает, на реальных примерах, какие-либо нетрадиционные методы излечения пишите. Осталась только надежда на Бога и на нетрадиционную медицину.

Метод Шевченко способен творить чудеса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19

Сын умирает, 2 года протянули с лечением

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем