Гость
Статьи
следы от прыщей

следы от прыщей

Доброго времени суток всем! У меня пренеприятнейшая проблема -следы от прыщей.. или как правильно они называются?!- честно затрудняюсь ответить.
Время от времени у меня бывают красные гнойные прыщики и почему то преимущественно на левой щеке. Стали они появляться около года тому назад, ну и с помощью разных там наружных средств, в основнеом народных, проходили... но от некорых из них остались такие красные пятнышки. При тщательном макиже(который я теперь делаю каждое утро) конечно ничего не видно. Но впереди лето и хотелось бы использовать минимум тональных средств, а это страсть теперь вся наружи...
Девочки подскажите пожалуйста какие-нибудь средства, или специалиста, что поможет а не навредит еще больше коже и кошелку... а может кто-нибудь вообще в силах объяснить почему такое безобразие остается на моем лице и кожа утратила способность к восстановлению, раньше же все было иначе....

Света
14 ответов
Последний — Перейти
#1

можно убрать лазером пятна с кожи

Гость
#2

авен вам в помощь, "диакнеаль" крем или "клинанс к" с кислотами.

хотя стенень ваших следов неясна несколько... возможно номер раз права)

Гость
#3

солярий

klaudia
#4

В солярий походите раза 3-5. Пропадут.

Кира
#5

В солярий ни в ком случае нельзя, будет жуткая пигментация. Солярий вообще это вред. Очень хорошая процедура плазмолифтинг. Процедура избавляет от прыщей и их последствий:пигментация, неровная кожа. Мне помогла. Всем рекомендую.

Оля Шустрая
#6

Плазмолифтинг это что?) что за процедура такая? Не слышала о такой....

Кира
#7

Плазмолифтинг- это иньекции. Берется ваша кровь из вены и помещается в специальную центрифугу на 10 минут, а потом обновленная плазма закалывается в проблемные места.

Кира
#8

http://www.ottimo.ru/uslugi/plazmolifting/

Прочтите здесь.

Оля Шустрая
#9
Кира

http://www.ottimo.ru/uslugi/plazmoli​fting/

Прочтите здесь.

Ого! Вот это процедура, вы в этой клиники делали? Оттимо?

Кира
#10

.

Кира
#11

Да в Оттимо делала. Сейчас не налюбуюсь просто своим лицом, потому что следы от прыщей, просто ужасно портят весь вид.

Оля Шустрая
#12
Кира

Да в Оттимо делала. Сейчас не налюбуюсь просто своим лицом, потому что следы от прыщей, просто ужасно портят весь вид.

Спасибо за подробную информацию)))))))

ДАРИНА
#13

девочки постакне убирается дарсонвалем ультратон! у меня была фирмы фемели доктор франция, синяки от прыщей ушли за 3 месяца! каждый день я массажировала этим дарсонвалем по 15 минут утром и вечером! вещь очень классная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#14
ДАРИНА

девочки постакне убирается дарсонвалем ультратон! у меня была фирмы фемели доктор франция, синяки от прыщей ушли за 3 месяца! каждый день я массажировала этим дарсонвалем по 15 минут утром и вечером! вещь очень классная!

А где это такое вы купили? первый раз слышу, у меня была проблемная кожа, потом оказалось, что аллергические высыпания, пью полисорб и лицо чистое.