Гость
Статьи
стевия вместо сахара - …

стевия вместо сахара - кто перешел полностью?

Хочу отказаться от сахара, стевия - трава, которая гораздо его слаще и полезная. Еще бы где купить конечно, но все же))) Кто то может уже перешел на эту траву, как Вам?

Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рината
#1

Я 3 года как перешла. Сначала чтоб вес в норму после родов привести, потом уже просто привыкла. Обычный сахар на вкус неприятен после стевии. Но дороже, конечно, чем сахар.

Гость
#2

Один раз попробовала - очень противный вкус, траву выкинула. Есть вроде сироп, надеюсь, он не такой мерзкий)))

Алла
#3

Продукт очень полезный

Алла
#4

Главное не вкус, а его полезные качества,в Японии после Хиросимы все заменили сахар стевией,потомушто раковые клетки питаются сахаром,она отлично выводит радиацию.

Валентина
#5

А мне стевия понравилась, покупала сухой лист здесь ecotopia.ru

Там еще есть стевиозид, хочу пороробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alexandra
#6

Присоединюсь к посту выше, кроме этого, в моём блоге есть описание опробованных мной "стевий" с сайта iherb.com?rcode=IZA236

вы можете прочесть их здесь: http://iherb-otzivy.blogspot.com/2012/05/blog-post_29.html

Предыдущая тема