Гость
Статьи
Предки выбешивают уже

Предки выбешивают уже

Такая проблема у меня. Живем на квартире, я мать, отец и бабушка, которая всю жизнь то и дело за нами таскается, мать мамы, хотя есть сын. С ним жить не хочет. хотя там прописана, а мы вообще живем на квартире, ютимся. Теперь собрались переезжать в другой город вдвоем с мамой, а она с нами едет и так молчком главное. там мы будем снимать однокомнатную. Вот скажите мне как можно в одной комнате жить втроем взрослым людям, точнее бабке старой с нами. там будет и комп стоять и телек, с ее сериалами. А я даже молодого человека привести не смогу( Хоть из дома беги. Мать меня аж возненавидела как узнала что я бабку брать не хочу, а бабка любительница ездить переезжать, без ее ведома ничего не обходится.
Я сказала, что буду работать и снимать отдельно, а мать: А я одна не потяну квартиру. Епт, надоели они мне. И так не сделаю и так. Бесят уже. как бы вы поступили в этой ситуации?

Оксаночка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то пока живы дочь и сын вашей бабушки, вы по закону не обязаны ее содержать. Отделяйтесь и живите самостоятельно. А они между собой пусть разбираются, кто за кем должен таскаться.

Гость
#2

Куда ей содержать? Авторше лет 15 максимум.

Гость
#3

Автор, сколько вам лет?

Дорога
#4

автор спит

Гость
#5

Живите отдельно, мать как хочет пусть так и снимает, вон пусть ей бабка поможет, подработку какую возьмет.

Автор
#6

А что это вы без папы переезжаете?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

7 - не автор.