Гость
Статьи
Смог, запах гари в …

Смог, запах гари в Москве - что делать?

Из-за такой жары горит Подмосковье, в Москве уже совершенно нечем дышать. Езжу на работу из ЮЗАО в ЗАО - запах гари чувствуется на протяжении всего пути. Люди закашливаются. Что делать, как …

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Н.
#451

Выживут самые хитрые.

Гость
#452
Любаша

я думала одной мне так плохо. живу в вао.

что ночью, что днем - одно и тоже.

первые два дня вообще не реагировала, много времени проводила на улице.

догулялась =\

дикое внутречерепное давление, очень болит горло (причем только левая часть), тошнит до того, что не ем уже 2ые сутки, и дышать полной грудью не могу.

и из-за этого всего сплю еле-еле.

когда закончится этот ад?!?!

когда выпадет снег

Alinaes
#453
Гость

Д-те

10 мг диазепама Д-те они говорят действительно хуже стало Нет, блин, мы тут все выдумываем. Это я к тому, что до последнего времени у них было все нормально. Значит ситуация ухудшилась

Противно читать, какая же вы дура, ужас. Сиди уже и помалкивай или стучи, как раньше, дятел безмозглый. Хуже стало... не хуже, а жоппа полная, смотри ролики на ютубе, может, че и поймешь. Алинке с Эйвой-дегенераткой тоже смотреть - с утра до ночи, и рта не раскрывать. Пакуйте там чемоданы, готовьтесь к эвакуации, скоро дым до вас таки дойдет.

А мы вам и говорилли, что власти у вас там куевые и нифига для вас не делают. только вот вы не верили. так, что сами смотрите свои ролики и думайте, почему в метро кондеров нетуть, и президент с премьером издеваются над вами.

Alinaes
#454

А рот заткните себе, медведеву с его "курить меньше надо" и путину с его рындой, если сможете. А не Алине и Эйве, которые в шоке от того, как вас там имеют и думают, отразится ли расмандяйство ли вышеперечисленных властьдержащих на здоровье их родных и детей. А то ведь правда, не хочется к эвакуации-то готовиться, если рванет какая- нить АЭС...

Cool
#455

По прогнозам синоптиков, ветер, который затягивает густой смог с востока Подмосковья в столицу, сменит своё направление в середине недели. Также после среды синоптики прогнозируют в Москве сильные дожди с грозами. Но это лишь кратковременная передышка ≈ в следующие выходные антициклон вновь усилится. Ветер опять подует с востока и может ещё раз накрыть дымом от лесоторфяных пожаров, если те не будут потушены.

pu100sh
#456

Восток Москвы - заметно развеяло дым, в далеке его видно и ветер прохладный, не так жарко ,как было. Но еще не идеал.

pu100sh
#457

Я сейчас буду как белка-истеричка. ДООООЖДЬЬ!!! И ветер сильный и прохладный! Надеюсь не на 5 минут.

Cool
#458

467 - Дождь на Юго-Востоке? На Северо-Западе только тучки погоняло..ни капли. Надеемся, что ветер не переменится и смог не вернется

Виктор
#459

Все это огорчительно... будут пагубные последствия... появится масса больных с хроническими заболеваниями дыхательных путей и т.д. и т.п. Что случилось, то случилось, теперь надо думать о предупреждении будущих пожаров. Сейчас надо избавляться от торфяников... проводить мелиорацию земель.. выкапывать торфяники, а на их место озера... торф к стати можно и продать.

pu100sh
#460

468 - На востоке. Сначала был дождь, потом очень сильный дождь с сильным ветром. Минут 15 всё это великолепие было. Теперь солнце вылезло. Но зато асфальт и газон увлажнился.

☺☺☺
#461

В Подмосковье южном все развеялось, утром было прохладно и не дымно! Я даже замерзла и накрылась простынкой))) Сейчас солнышка нет. прокапал дождик, и подул свежий ветер) приезжайте к нам

Юлия
#462
Анько

Неужели никто не видит, что всё то, что творится сейчас в мире (жара, пожары, Мексиканский залив, войны, катастрофы, природные катаклизмы, массовая смерть людей, эпидемии, почти полное истощение природных ресурсов и т.д.) - начало, вернее продолжение Апокалипсиса?

Человечество не может больше существовать, ученые создают ( в срочном порядке) капсулу с научными и биологическими данными, со всеми нашими(нашей цивилизации) разработками и собираются её отправить на Луну, чтобы, когда мы исчезнем, кто-нибудь когда-нибудь нашел и смог воссоздать, говорят что даже ДНК человека засунули.

Это все верьезно, а правительство, дабы не создавать глобальный хаос и панику отвлекает людей "проблемами" политики и экономики.

Жутко становится, если вдуматься в Ваши слова. Просто жутко.

Jul
#463
Арианна

жалко только птиц, животных и насекомых, проживающих в Москве и дышащих дымом по вине ЛЮДЕЙ!Больше никого не жалко....

Поддерживаю, согласна. Зверям никто не поможет. Человек лучше приспособлен - как бы там ни было. У зверей нет воды, нет еды. Стрекозы в лесу замертво падают, потому что нет комаров - они все исчезли. Птицы улетели, в лесу тишина гробовая. Умирающий крот вылез из норки и беспомощно застыл на одно месте. Кошки, которые в изобилии толпились вокруг дома, куда-то все исчезли. Собаки тоже... Как будто после атомного взрыва. Некоторые птицы остались, в основном голуби и воробьи. Но через два дня выхожу - вокруг тела мертвых голубей. Я согласна, это наши правители - бывшие и настоящие виноваты в осушении болот. Уже доказано, что растения могут сигнализировать и реагировать на боль. Все живое гибнет. Но люди все же выживают. А вот сколько животных и растений погибло? Если человечество не одумается, конец всем нам.

Jul
#464

Я ненавдно случайно оказалась на форуме, где собираются люди из регионов. Я москвичка, и когда узнала, как они радуются, что москвичи задыхаются, была в шоке. Пыталась им написать, что это чудовищно, так знаете что они мне ответили? Они сказали, что я свинья московская, посоветовали, чтобы изнасиловали моего ребенка, чтобы я и все москвичи сгорели заживо и чтобы моя жизнь была адом. И все это снабжено сплошным матом. Я понимаю, что регионы живут КРАЙНЕ бедно. Я тоже москвичка, я живу достаточно бедно - на уровне прожиточного минимума. Но разве это повод желать смерти другим людям? Они даже не разделяют нас и власть - для них все плохи. Сейчас пересмотрела свое отношение к жителям регионов. После того, как на меня набросились 20 человек. Оказалась бы я с ними рядом - разорвали бы меня на куски, наверное. Жаль, ссылку не сохранила на этот форум...

Гость
#465

Jul вы теперь несильно от них отличаться будете?)

Jul
#466
Гость

Jul вы теперь несильно от них отличаться будете?)

Не поняла?

edgar
#480

Уже как 18 лет у меня хроническое заболевание. Каждую осень приходится пользоваться обычными дешёвыми каплями, так как нос всё время закладывает. Решила использовать капли Лоромакс которые не уступают по цене. Эффект был отличный. После капель не раздражения в носовой полости, Хватает на долго, могу целую ночь проспать спокойно с открытым носом. Доволен каплями. Правдо этом очень мне помог статья http://nos-zdorov.com/o-preparatax/kapli-loromaks

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#468

сейчас смог белогрязного цвета очень сильно на западе и юго западе, из окна 25 этажа вижу, а на киевке дышать нечем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: