Гость
Статьи
Смог и гарь в г …

Смог и гарь в г Балашиха МО

Кто живет в Москве или МО?! Я не могу понять, по вечерам сильная удушающая гарь. Мне кажется дело не в мусорных полигонах, это что-то иное. Ехала от МКАДа по Щелковскому шоссе, эта удушливая гарь начинается прямо с начала МКАДА. Стоит ядовитое марево. Что это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно сейчас, запах гари в Балашихе и соседний дом из за смога не видно

Гость
#2
Гость

Именно сейчас, запах гари в Балашихе и соседний дом из за смога не видно

У нас на Второй тоже. Говорят, что был пожар на Объездном шоссе, плюс сильный туман жёлтого уровня опасности

Гость
#3

Гарь по всей москве и области, вдруг нас травят

Гость
#4

САО, с обеда начался запах гари. Думала, свалку где-то жгут. Но уже сколько времени, а запах даже в квартире

Гость
#5

Пушкино. Сильный туман, 5 см от окна ничего не видно

Гость
#6
Гость

У нас на Второй тоже. Говорят, что был пожар на Объездном шоссе, плюс сильный туман жёлтого уровня опасности

Что за туман, откуда он?

Гость
#7
Гость

Пушкино. Сильный туман, 5 см от окна ничего не видно

Аналогично в Балашихе.
Автор

Гость
#8

Автор, живем в САО (между станциями метро Сокол и Аэропорт), нетипичный «туман» со вчерашнего дня, сегодня утром видимость ухудшилась раз в 5 по сравнению со вчерашним днём, сегодня в воздухе запах гари и химии, - шла из магазина и с ужасом наблюдала за теми, кто гуляет с детьми в это время, ко всем, к кому смогла, подошла и сказала, что это смог, и нужно идти домой, и в идеале вообще не выходить на улицу с детьми, пока он не расселится.
ВСЕ были удивлены, уверены, что это «просто туман», а запах не чувствовали😳😣😬.

Гость
#9
Гость

Автор, живем в САО (между станциями метро Сокол и Аэропорт), нетипичный «туман» со вчерашнего дня, сегодня утром видимость ухудшилась раз в 5 по сравнению со вчерашним днём, сегодня в воздухе запах гари и химии, - шла из магазина и с ужасом наблюдала за теми, кто гуляет с детьми в это время, ко всем, к кому смогла, подошла и сказала, что это смог, и нужно идти домой, и в идеале вообще не выходить на улицу с детьми, пока он не расселится.
ВСЕ были удивлены, уверены, что это «просто туман», а запах не чувствовали😳😣😬.

*рассеется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: