Гость
Статьи
депрессия\хроническая …

депрессия\хроническая усталость

мне 39,На работе нерв1трепка.муж достал, и похоже, меня накрыла депрессия.уже с год постоянно разбитая, ничего не
хочу,устаю.отпуск не помог .витамины пила-не помогает...посоветуйте что попить что делать. ведь добром не кончится...

депрессия\хроническая усталость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите "Афобазол" - хорошее успокоительное. Терапевт мне выписывал.

Гость
#2

И побольше общайтесь с позитивными людьми.

Скаковая Лошадь
#3

автор, банально-займитесь спортом и собой.очень помогает.

Гость
#4

Может работу сменить?

а дети есть?

Гость
#5

Надо что-то поменять в жизни. Начните с работы, может новая вдохновит

Дочь пролетария
#6

Я бы с мужа начала. Надо раздельно отдыхать. А то среди мужчин такие мозгоклюи попадаются, особенно после 40, что мама не горюй. Надо быть мазохисткой, чтобы их терпеть. Вообще удивляюсь как женщины таких зануд терпят и ещё куда-то с ними ездят.

Гость
#7

Работу поменяйте, с мужем временно разбежитесь. Сходите к психологу, из депрессии тяжело одной выходить, лучше обратиться к специалисту, может он еще и какие таблетки пропишет.

Шейн
#8

а может уже возратные женские проблемы начались, иногда и в таком возрасте это возможно

Зоя
#9

Шодите к врачу и сдайте все анализы.И гормоны тоже.

Марина
#10

Попейте элтон форте, он вернет жизненные силы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серый
#11

http://www.ustalosty.net/