Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит кислород? Где продают кислород?

Сколько стоит кислород? Где продают кислород, кто его покупает, зачем спросите вы? А за тем, что недостаток кислорода является причиной не только нервных расстройств, а даже и онкологических заболеваний. Что и говорить о бессоннице, ожирении и прочих недугах. В России появилась новая профессия, продавец кислорода, а главное — модная профессия! А как модны стали походы в кислородные бары! Ну так вот, в связи с такой ситуацией, где есть хорошие кислородные бары в Москве????Кто был?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

автор, вы забыли дать ссылку на ваш сайт.

Линда
#2

Автор, заметьте, мы у вас ничего не спрашивали!

гость
#3

ща фиг где найдешь, все скупили

В аптеках кислородные баллоны и кислородные коктейли можно приобрести

Grammar Nazi
#4

Кислородный бар? Пойди на пожарную станцию, там тебе за 100 рублей шланг от компрессора куда-нибудь засунут и 200 атмосфер подадут :)

Яяᴥᴥᴥ⓭
#5

Я купила генератор кислорода nozomi og-101. Дорогой, но классный. И родителям подарила такой же.

Гость
#6

Глупости

Ёжа
#7

Кислородные коктейли - это все ерунда, ну выпили, съели пенку, никакого толку. через желудок он не впитывается. А дышать чистым кислородом просто так небезопасно, кислородные маски используют только в больнице по серьезным показаниям!

Гвость
#8

пробовал я кислородный коктейль. как будто ватой обожрался. комом в горле стояла. нуивонафиг

Лилоу
#9

Кудесан, купите в апьеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

регуль