Гость
Статьи
Запах тела после …

Запах тела после перехода на растит. пищу

Здравствуйте. Заметила одну закономерность: сейчас в жару уже месяц как ем только растительную пищу, и чаще всего сырую и вареную (так я в общем-то не веган), и запах тела стал очень приятным. сама себя нюхаю с удовольствием. Может, это самовнушение? поделитесь, у кого было также?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это только начало. скоро как кошка начнете себя вылизывать, мурлыча от удовольствия

Брэдди
#2

Козлы тоже только растительную пищу едят. Но, опять же, если козла или барана мыть каждый день гелем д/душа, а шерсть шампунем, возможно, пахнуть будет вполне прилично.

#3
Брэдди

Козлы тоже только растительную пищу едят. Но, опять же, если козла или барана мыть каждый день гелем д/душа, а шерсть шампунем, возможно, пахнуть будет вполне прилично.

)))))))))))

#4
Маша

сейчас в жару уже месяц как ем только растительную пищу, и чаще всего сырую и вареную (так я в общем-то не веган), и запах тела стал очень приятным. сама себя нюхаю с удовольствием. Может, это самовнушение? поделитесь, у кого было также?

Тоже слышала, что запах лучше становится). Эх, понюхать некого)

А вот те кто питается белковой пищей, тАак пукают)), вонь жутчайшая, родственник-культурист).

Адепт Андроного Колайдера
#5
Маша

Здравствуйте. Заметила одну закономерность: сейчас в жару уже месяц как ем только растительную пищу, и чаще всего сырую и вареную (так я в общем-то не веган), и запах тела стал очень приятным. сама себя нюхаю с удовольствием. Может, это самовнушение? поделитесь, у кого было также?

Это не самовнушение, так оно и есть. Только совсем от белковой пищи тоже нельзя отказываться - могут нарушится репродуктивные функции (месячных меньше стало литься? вот.)

в пукают не только культуристы и не все пукают ароматом роз ;)))))

Last Virgin
#6

А между прочим - читала когда-то, что после диеты из растительной пищи и молочных продуктов - т.е. без мяса, пряностей, чеснока и так далее - тело начинает пахнуть сладковато и приятно. Может - и правда.

Маша
#7

спасибо всем за отзывы. Я ем чеснок для улучшения работы сосудов, но пахну все равно чудесно. Понимаю, что для нормальной работы организма придется начать есть мясо, иначе возможна анемия, но так не хочется опять этого тяжелого запаха.

Месячных и правда стало меньше :) но это меня только радует - значит, меньше кровопотеря. Репродуктивные функции меня слабо волнуют.

Маша
#8
Last Virgin

А между прочим - читала когда-то, что после диеты из растительной пищи и молочных продуктов - т.е. без мяса, пряностей, чеснока и так далее - тело начинает пахнуть сладковато и приятно. Может - и правда.

дада, сладковато! как будто таким нежнейшим мылом, хотя я моюсь редко и не люблю это дело.

Гостья
#9

Неоднократно говорили, что мой запах и самая я оооч вкусная, питаюсь в основном овощами, фруктами, молочными продуктами, мясо в небольших количесвтвах. Плюс витамины аминокислоты. Такой рацион всю сознательную жизнь. Месячных болееее, чем достаточно.

Гость
#10

да, жаль что Придется есть мясо.

Гость
#11

Автор, так и порадуйтесь за нее))) Красивая грудь, успешная)))

Перенимайте от нее успех)

Я
#12

питаюсь растительной пищей.... и молочкой..... запаха пота нет, хотя в жару лило страшно.... пила много воды....

это действительно так.... очищается организм и перестаёт выделять через поры кожи токсины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марья ивангов
#13

а крылышки не выросли, ангелочки?