Гость
Статьи
Миостимулятор для …

Миостимулятор для груди

Кто нибудь пользовался миостимуляторами для груди. Я вот худеть собираюсь и боюсь что отвиснет, думаю взять миостимулятор, но сомневаюсь, а вдруг от этого рак может быть.

5 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

Привет, Анфиска! Мы сегодня уже встречались на других ветках! Лучше всего массаж груди делать - и приятно, и полезно очень. Ну ее, всю эту технику. Кто знает точно, как это влияет на организм. Лучше рук и тепла человека нет ничего. :-)

Гость
#2

Не, миостимулятор это стремно как-то. Я вот такую штуку прикупить думаю http://www.bikini-slim.ru/bust_roller.htm

Лариса
#3

Не нужно экспериментов. Эффект минимальный, а чем для протоков и железы закончится никто не знает. Подкачайте мышцу в тренажерке, если сильно нужно.

#4
Мишка

Привет, Анфиска! Мы сегодня уже встречались на других ветках! Лучше всего массаж груди делать - и приятно, и полезно очень. Ну ее, всю эту технику. Кто знает точно, как это влияет на организм. Лучше рук и тепла человека нет ничего. :-)

Привет-привет!Ручной массаж конечно нужен к дополнению, что бы улучшить эффект к миостимулятору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Лариса

Не нужно экспериментов. Эффект минимальный, а чем для протоков и железы закончится никто не знает. Подкачайте мышцу в тренажерке, если сильно нужно.

Пока не нужен, я делаю упражнения с гантелями, просто хотела узнать кто-нибудь пользовался и помогло ли.

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 629 тем