УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА! Посоветуйте
Всем привет! Подскажите, есть ли толк от увлажнителя воздуха и, если да, какой у вас и советуете ли вы его. А то от этих батарей кожа сохнет п.пец как!!
Зубная фея
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мокрая прастыня на батарею.
Зубная фея
Сообщение было удалено
Смешно :) а что-нибудь для жителя 21 века можете посоветовать? :)
Гость
Пользуемся уже несколько лет.Сейчас уже 4ый. Boneco. Очень неплохой. Влажность с 28-30%поднимает до 50% за пару часов.
Лисса
а как работает этот увлажнитель - он постоянно должен быть включен в помещении, или его можно только периодически включать и эффект на несколько часов сохраняется?
Гость
Мы включаем на ночь,спится гораздо комфортнее.Сегодня выключила около12 дня,включила час назад.Влажность была 43%.То есть увлажнённость сохраняется.Сама удивилась,у предыдущих трёх(ку ку,де лонжи,ещё какой то на Р начинается)такого эффекта не было.
Го
Гость
Сообщение было удалено
А он ультразвуковой? или какой принцип работы?
гость
а почему у вас бонеко было уже 4 шт. они что -часто ломаются? я только что купила. интересуюсь .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
а вообще-то перечитала внимательнее. первые три были не бонеко- берите имеено его, ультразвук вреден и постоянная ионизация тоже. а бонеко -с холодным паром -подходит для детей. я море инфы перерыла - и купила сегодня его е2441- классная штука- вон, стоит в углу пыхтит еле слышно.
Форум: Здоровье
Всего: 251 264 темы
Новые темы за 3 дня: 185 тем
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?7 ответов
- То, что не купишь в аптеке5 ответов
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться20 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Коллаген+вит C, есть ли толк?4 ответа
- Врачи такие диеты назначают, которые вообще не помогают при сильных спазмах внизу живота, даже если проблема по женски1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 38 тем
Предыдущая тема