Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха - …

Увлажнитель воздуха - посоветуйте какой купить

Вообще вопрос к тем кто им пользуется, конечно же))))
Нужен увлажнитель не очень шумный + можно было легко купить сменные фильтры. По отзывам на яндекс-маркете поняла что фильтры - большая проблема.
Ценовой предел, я думаю тысяч до 6.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

опять увлажнитель?????

покупайте самый простой, с обьемом резарвуара не меньше 3л и производительностью - не менне 300 гр/час. фильтров в них нет, работают тихо. Навороченые работают так же, только с ними хлопот больше. у меня супра за 1000 рэ. из хороших- бонеко (3-5 т.р.), но они большее, с фильтрами (как их менять не знаю, но на работе такой 5 лет простоял - ничего не меняли.) из "наворотов" можно использовать функцию подогретого пара, если вам это надо.

еще можно рассмотреть вариант мойки воздуха (увлажнение+ очищение, тоже есть у бонеко, фильров там нет)

Шмыга
#2

У меня дома почти бешумный ультразвуковой Электролюкс EHU-3510D, вмещает большой объем воды (около 6 литров), хватает на несколько дней бесперерывной работы, есть функция УФ-обработки для очистки воздуха, стоит около 6 т.р. Правда, очень хороший агрегат. Не пожалеете. Правда, есть сменный фильтр, но его хватает надолго, пока не меняли. Если что, можно заказать по инету.

Гость
#3

а почему только одна тема?

Гость
#4

автор, давай уже про утюги, што ли, заколебала ты, честно

Александра
#5

Спасибо за ответы! Посмотрю эти модели. По отзывам электролюксы довольно шумные, но эту модель не видела.

гость 3, а сколько вам надо тем? нажмине на вкладку "ФОРУМ" - там много...

гость 4, причем тут утюги? чем я Вас заколебала? Я впервые в этом разделе написала.

Гость
#6

Я купила такой http://irecommend.ru/content/potomu-chto-v-dome-rebenok-my-k​upili-azh-3-shtuki

Форум: Дом
Всего: 21 268 тем
Новые темы за все время: 19 200 тем
Популярные темы за все время: 11 233 темы