Гость
Статьи
Какой купить …

Какой купить увлажнитель воздуха?

Воздух в квартире сухой, особенно чувствуется сейчас, в отопительный сезон. Хочу купить увлажнитель на небольшую комнату (до 20 кв.м.). Какой посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже надо, постою послушаю

Гость
#2

Boneco, посмотрите какие-нибудь последние модели, я не нарадуюсь, дышится очень свободно

oli
#3

посмотрите на маркете Sharp KC-850 .

Кира
#4

Я тоже за Бонеко. Но все зависит от бюджета. Я категорически против ультразвуковых - я не собака, но на них тоже полаять хочется :) они как то давят на мозги. Хороши мойки воздуха. Из бюджетных - новые филипс.

Мадам Грицацуева
#5

И чем вы себе голову морочите, девушки?

Поставте под батарею небольшую ёмкость-лоток с водой за шторкой её не будет видно и все. Раз в несколько дней подливайте воду и влажность у вас будет отличная.

Сова
#6

У меня мойка воздуха Электролюкс - очищает воздух от пыли, прогоняя через контейнер с водой и одновременно тем самым увлажняет его. Очень довольна им, единственный недостаток - булькает при заборе воды, первое время по ночам пугалась, потом привыкла.

Яга
#7

У меня вента-24 - полный фуфел. Гудит как самолет, стоит так же. Увлажняет только на 3 (на самом сильном режиме), но находиться с ней в одном помещении невозможно из-за шума. Купила, начитавшись хвалебных отзывов ((( Похоже, их сами продавцы и пишут.

Гость
#8

У меня та же история с Борк - г@вно полное! Купила за 10.000 руб - выкинула деньги на ветер. Нихрена не увлажняет, так, порожняком булькает и всё ((

Ангелина
#9

Как по мне, так лучше "мойку воздуха" приобретать, чтобы очищала и немножко увлажняла, а чистый влажный воздух и сам по себе пахнуть хорошо будет.

Мы себе здесь мойку Veneto брали http://www.teplota.com.ua/shop/moyka-vozduha-i-ochistiteli-1​11c_2.html (наша - слева, во втором ряду). Пока довольны)

Форум: Дом
Всего: 21 268 тем
Новые темы за все время: 19 200 тем
Популярные темы за все время: 11 233 темы