Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать увлажнитель воздуха

Никогда не пользовалась такой штукой. Вижу что есть и маленькие на стол буквально и побольше. Честно говоря прям что-то основательное покупать не хочется, но он мне реально нужен.
Можете посоветовать по какому принципу его выбирать, что важно, а что нет? Чтобы и бесполезным не был и не переплачивать).
Спасибо.

Варя
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Большинство увлажн. ограниченного времени дейстсвия( на шильдике пишут--срок экспл.--2 года, к примеру,или год ).---водный камень ( известь , приводит в негодность излучатель( пьезо ).

Злобный кусь 😼
#2

В увлажнителе есть конечно свои плюсы, но воздухоочиститель намного лучше. Я всего лишь предлагаю вам идею, не навязываю. Почитайте о нем если интересно.

#3

Я обращала внимание на площадь помещения. И выбирала из недорогих. По мне, смысл везде одинаковый, плюс навороты. И уже как год служит BQ, мне нравится. Простой в использовании. Включаю почти каждый день и зимой, и летом

#4

Если и брать, то лучше мойку воздуха, имхо. У нас как раз она, модель Clever&Clean HealthAir Breeze. Она и увлажняет, и очищает воздух. Не нужно покупать в неё вду, сгодится и из под крана. От работы мойки нет белого налёта на мебели, как бывает от увлажнителей.

#5

Ультразвуковой норм увлажняет, но в него надо кипяченую воду лить, тк он в воздух выбрасывает не только воду, но и всё, что в ней растворено из-под крана, а там столько всего....

#6

Добрый день. Поддержу предыдущие ответы - мойка воздуха лучше, чем просто увлажнитель. Да, он больше по размеру, но от него хотя бы есть результат. У нас первый как раз был увлажнитель и изменения во влажности воздуха были только в 0,5 метре от него. Сейчас купили мойку - и влажность поддерживается во всей комнате. У нас мойка воздуха Xiaomi

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: