Гость
Статьи
Боли и приступы в …

Боли и приступы в животе - помогите!!

Что за напасть такая?? Уже несколько раз такие приступы - где-то раз в три месяца, не чаще: просыпаюсь ночью от тянущей боли внизу живота, иду, скрученная, в туалет, пардон, тянет освободиться, но ничего, помимо газов, нет (ну или совсем мало есть)). Как только газы отходят - все проходит. Знаю уже наизусть все признаки и длительность, причем, сначала пила лекарства какие-то, потом бросила - зачем, если все равно картина всегда одна! Грешила на еду - но всегда это разные продукты, нет никакой логики. При этом не тошнит, до и после приступа все абсолютно ОК!. Просто резкая боль, как будто рожаю, которая сходит на нет. Кто сталкивался и что делать??? PS У меня гастрит, но не знаю, важно ли это здесь.

животная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно к гастроэнтерологу надо сходить и по женски проверить все.

Гость
#2

а чем мы тебе поможем?Оо ну давай щас я тебе диагноз поставлю и таблетки выпишу

Sana
#3

сходите на УЗИ,проверьте желчный.

#4

Ну мы-то вам здесь чем поможем? Что делать - к врачу идти и ему все рассказывать.

Гость
#5

колит, похоже. к врачу, диета, лекарства.

shell
#6

Бегом к врачу!!!К гинекологу в первую очередь!У меня похожая ситуация была.Думала колит,пыталась соблюдать диету.А узи малого таза показало кисты яичников.Вот раньше надо было бежать проверять...А я-дура,терпела...

животная
#7

Удивляют комменты! Понятно, что надо к врачу рано или поздно, но если бы все так было просто, форум бы не существовал. И если кто0то просит помощи, уж явно не нуждается в репликах типа "а мы чем вам поможем". shell, спасибо, но там все в порядке, проверялась...

Маша
#8

Промой кишечник клизмой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gosti
#9

Сначала надо сдать общий анализ мочи и крови.потом следует походить по таким врачам, как гинеколог, гастроэнтеролог, хирург, узи почек, желудка, малого таза, лампочку глотнуть. можно ромашку заварить попить, кашку овсяную поесть жиденькую, конечно на время визитов к врачам исключить острое, жирное, мучное тож не желательно.Живот тепленько укутать лежать, если сильные боли вызвать скорую лечь в больницу под капельницу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем