Гость
Статьи
самое дорогое это …

самое дорогое это здоровье

мне 24 года а у меня ни разу не было отношений с парнями. Нет были и ухажеры и мне они нравились, но у меня проблема со здоровьем. Кожная болезнь (нейродермит и витилиго), я смотрю на себя и испытываю отвращение от себя, кто на меня такую посмотрит. Тут пишут что здоровые не могут себе найти парней, девушки у вас есть самое дорогое здоровье, я бы все отдала чтобы почувствовать радость носить то что хочетя, не прячя свое тело под одеждой.Только не надо меня жалеть, я не для этого сюда писала, просто захотелось высказаться

Люсинда
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

высказались? вы сами себя жалеете.

#2
Гостья

высказались? вы сами себя жалеете.

+1

И радуйтесь сами, что не спид и не паралич.

Corola
#3

а я ноги прятала... тоже кожная болезнь, и тоже так хотелось носить юбки на 10-15 см выше колена...

а потом забила. стала одевать что хочу. иногда подходят спросить что это такое и насколько заразно) я успокаиваю себя что они дурачки)) и продолжаю радоваться жизни

Автор, вы ведь не виноваты что у вас такая проблема, поэтому улыбайтесь чаще и вашу улыбку заметят)

Можно и красавией беть без парня, и без ноги-руки иметь шикарного мужа

Макс
#4

много таких шикарных-то?

Гость
#5

тут где - то была ветка про витилиго, очень толковая, пюзайте, автор

может быть
#6

автор, да согласна, всё относительно, кто-то переживает из-за горбинки на носу, из-за чуть видимого целлюлита в панику впадают, им и не докажешь, что это всё фигня

Люсинда
#7

6 да каждый судит со своей колокольни

Александр
#8

Ваше здоровье - это Ваш успех! Всемирная Организация Здравоохранения сделала доклад, из которого следует, что до 80% всех заболеваний либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме! Прибор Вива-Т - уникальная возможност навсегда избавиться от этих проблем и сохранить Ваше здоровье. А став участником нашего клуба - Вы сможете достичь успехов в создании собственного бизнеса и гарантированной финансовой независимости! Нам 3 месяца. http://d.vi-t.com/register/1/A8BAA56554F96369AB93E4F3BB068C2​2

Миха
#9

ничего, люди без ног живут и радуются. в силу своих возможностей. а у вас какая-то фигня. Всяких кремов полно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Погуглите про Сьеру Сваринген -
Вот у кого надо поучиться свое тело любить )))
Только при проблемах с кожей надо помнить и про большую возможность развития опухолей кожи, сейчас, кстати, рекомендуют при большом количестве родинок (не обязательно как у девушки по ссылке)) проходить процедуру фотографирования родинок аппаратом fotofinder, например. Тогда можно отследить, если какая-то из них будет изменяться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем