Гость
Статьи
Брекеты Damon, кто …

Брекеты Damon, кто ставил?чувствительная эмаль?

Вопрос по брекетам . Какие впечатления? Главное, не стало ли хуже? почитала разные форумы, некоторые пишут что после снятия, зубы опять начинали искривляться!
Брекеты Damon сейчас активно рекламируют, вроде как для них не надо рвать лишние зубы......
Я очень боюсь зубных врачей, кроме того у меня очень чувствительная эмаль ( местами даже сходит).Но кривые зубы надоели.
Новую челюсть не хочу, хочу свои пеньки сохранить.
Может быть посоветуете врачей у которых ставили вы?

АФтор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АФтор, много зависит от врача. Я ношу брекеты уже второй месяц и ничего плохого. Наоборот, заметны улучшения.

А чтоб они не искривлялись после снятия, надо будет носить пластинки или ретейнер.

а кривые зубы - это жесть.

Макс
#2

я снял мес 2 назад, носил почти 2 года, после носишь спец хрени которые не дают зубам разойтись пока не привыкнут как надо без брекекетов... с эмалью все ок..

Лилу
#3

я до сих пор в брекетах пластиковых. хожу уже полтора года (чуть больше). жду, когда снимут. Зубки ровные) Знаю, что потом нужно будет носить спец.ретейнеры, чтобы зубки дальше не расползлись. Посмотрим, что да как)

О Деймоне ничего не слышала.

АФтор
#4
Гость

АФтор, много зависит от врача. Я ношу брекеты уже второй месяц и ничего плохого. Наоборот, заметны улучшения.

А чтоб они не искривлялись после снятия, надо будет носить пластинки или ретейнер.

а кривые зубы - это жесть.

Да,жесть это точно. А где вы ставили? Если не секрет конечно,

Страшно мне к незнакомому зубнику идти((( А среди знакомых нет людей с брекетами...

АФтор
#5
Макс

я снял мес 2 назад, носил почти 2 года, после носишь спец хрени которые не дают зубам разойтись пока не привыкнут как надо без брекекетов... с эмалью все ок..

А вы носили брекеты Damon или обычные? вроде их щас рекламируют активно

АФтор
#6

Блин, как хочется ровные зубы

Гость
#7

А кто -нибудь носит лингвальные??

Гость
#8

Почему никто больше не отвечает?

анна
#9
АФтор

Вопрос по брекетам . Какие впечатления? Главное, не стало ли хуже? почитала разные форумы, некоторые пишут что после снятия, зубы опять начинали искривляться!Брекеты Damon сейчас активно рекламируют, вроде как для них не надо рвать лишние зубы......Я очень боюсь зубных врачей, кроме того у меня очень чувствительная эмаль ( местами даже сходит).Но кривые зубы надоели. Новую челюсть не хочу, хочу свои пеньки сохранить.Может быть посоветуете врачей у которых ставили вы?

брейкеты Damon ношу уже 8 месяцев. 1 раз в месяц хожу на подтяжки. боли ужасные. первый месяц вообще ничего жёского есть не могла, только творожки да пюрешки. после подтяжек дня 3 мучаюсь.

у меня крупные зубы и по этому верхняя челюсть выпирала вперёд и зубы удалять пришлось. по этому удаление зависит от Вашей "проблемы"

Автор
#10
анна

брейкеты Damon ношу уже 8 месяцев. 1 раз в месяц хожу на подтяжки. боли ужасные. первый месяц вообще ничего жёского есть не могла, только творожки да пюрешки. после подтяжек дня 3 мучаюсь.

у меня крупные зубы и по этому верхняя челюсть выпирала вперёд и зубы удалять пришлось. по этому удаление зависит от Вашей "проблемы"

Ваш текст

:жесть. я так пока и не решилась. терпеть готова,но страшно что потом все вернется опять к кривулькам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Как есть
#11
анна

брейкеты Damon ношу уже 8 месяцев. 1 раз в месяц хожу на подтяжки. боли ужасные. первый месяц вообще ничего жёского есть не могла, только творожки да пюрешки. после подтяжек дня 3 мучаюсь.

у меня крупные зубы и по этому верхняя челюсть выпирала вперёд и зубы удалять пришлось. по этому удаление зависит от Вашей "проблемы"

Не обманывайте людей , никаких болей нет . То что вы называете болью это смех