Гость
Статьи
Муж хочет ехать в …

Муж хочет ехать в санаторий в Железноводск. Посоветуйте, у кого есть опыт.

В первый раз собрался поехать. У него кое-какие урологические проблемы есть. Санаторий именно этого профиля нужен. В интернете много информации. Санаториев очень много. Звоним по телефонам, которые размещены на сайтах, но отвечают только посредники. Не хочется лишние деньги переплачивать, которых если честно в обрез. Может у кого дорожка протоптанная есть туда. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты. Знаю, что многие ездят и снимают жилье, а на процедуры каждый день ходят. Но ехать наобум как-то не хочется. Поделитесь опытом, буду очень благодарна.

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а вы в железноводск звоните?

Гость
#2

На официальных сайтах санаториев есть контакты, им и звоните, все узнавайте!

Не бойтесь ехать, только отзывы почитайте, в некоторых санаториях до сих пор галимая совдепия. А вообще там круто, и подлечитесь и отдохнете!

Валька
#3

а чего в кисловодск не хотите? неужто там урологических нет? ж-водск -самый дорогой курорт КМВ

Не сделала ни одного аборта!!!
#4

Вашему мужу вам быстро вылечат урологию ... курортным сексом!))) Только не говорите, что он у вас верный, порядочный - любой мужчина будет ОТТРАХАН на курорте, у него просто нет ни малейшего шанса. Его просто женщины "сгребут" - выражение одной женщины, умницы и красавицы, у которой верного мужа увели на кукрорте.

Боже мой, неужели есть еще дурочки, которые верят, что их муж на курорте не будет оттрахан?! Автор, дорогая, стремясь вылечить мужа на курорте от урологии, будьте готовы, что у него появятся:

- вензаболевания

- женщина на содержании (сосущая деньги из вашего семейного бюджета)

- внебрачный ребенок

- он встретит ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Я предупредила...

Не сделала ни одного аборта!!!
#5

Поезжайте на меньшее кол-во дней, но вместе!

Валька
#6

автор не обращайте внимание на глупыХ_0)

Алена
#7

Спасибо за предупреждение. Звоним по телефонам, которые на сайтах, но нарываемся на посредников, которые сидят в Кисловодске. А почему не в Кисловодск - вроде говорят, что в Железноводске самое лучшее лечение.

Не сделала ни одного аборта!!!
#8

Автор, вряд ли добъешься толку по телефону. Поезжайте туда и на месте сориентируетесь. Я полжизни ездила в Железноводск и Трусковец - очень хорошо для почек. НО МУЖЕЙ ЧУЖИХ ТРАХАЮТ - АЖ ПЕРЬЯ ЛЕТЯТ! Ну что, вы отпускаете своего мужа на сексуальные процедуры?

Не сделала ни одного аборта!!!
#9

Как минимум 15 хищниц уже расставили свои сексуальные сети...

Валька
#10

не фактчто в кисловодске посредники...там могут быть головные офисы)

Не сделала ни одного аборта!!!
#11
Валька

автор не обращайте внимание на глупыХ_0)

Хищницы... Вот одна из них... поджидает вашего мужа.

Валька
#12
Не сделала ни одного аборта!!!

Хищницы... Вот одна из них... поджидает вашего мужа.

)))))))0дада, точно!

автор сооббщите с какого числа у него путевка, у меня чумадан уже собран))

Не сделала ни одного аборта!!!
#13

Что-то автор уже вопросов не задает... Наверно передумала отпускать мужа не сексуальные процедуры.

Гость
#14

2 раза ездила в санатории и оба раза просто наобум, уже на месте платила деньги. Но гулящих женщин там бывает очень много, это правда (хотя, также как и везде)

Алена
#15

Девочки, да я бы поехала, но мне рожать вот вот. Куда мне с пузом ехать. По квартире еле ползаю...

Алена
#16

Настращали, что я уж задумалась.

Алена
#17

Гулящих то везде полно. Но, понимаю, что в санаторий многие прицельно едут - оторваться от души.

Алена
#18

И не поехать ему нельзя - по состоянию здоровья. И риск, конечно , тоже есть, что голову вскружит какая-нибудь п*зда. Вот и думай тут..... Чего делать?

Недотрога
#19

Ну да, я согласна, что одного мужа туда отпускать нельзя. Мама так папашу моего отпустила в Пятигорск.. Он в итоге с какой-то осетинкой связался..

Тут
#20
Алена

Девочки, да я бы поехала, но мне рожать вот вот. Куда мне с пузом ехать. По квартире еле ползаю...

Девушка, да вы еще и беременны... И сами создаете ему идеальную почву для измены, толкаете в объятия другой женщины. Ведь, по статистике, изменять начинают мужья чаще всего, когда жена БЕРЕМЕННА. А вы его еще и на курорт толкаете. Вам тут советы добрые дают, а вы... ПРИГОТОВЬТЕСЬ СТАТЬ МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ!

Я бы на вашем месте поперек двери камнем легла, но мужа на курорт одного не пустила. Или бы, если он непреклонен, поехала бы с ним и с животом. Проблема курортного секса ОЧЕНЬ серьезна.

А лучше пусть вообще не едет - пьет дома бруснику и пол-палу. Через 2-3 года поедете всей семьей.

Тут
#21

Девушка, я полжизни провела в санаториях, в том числе и в железноводских - и поверьте девушка, НИ ОДИН СЕМЬЯНИН ПОКА ЕЩЕ НЕ УЦЕЛЕЛ!)))

Алена
#22

Слушайте, ну он же лечиться едет! У него довольно серьезная проблема, с которой урологи не могут помочь тут на месте. Не на курорт отправляю, а в лечебный санаторий на не самые приятные процедуры.Что вы девушки!

Алена
#23

Неужели никто из женатиков не возвращается домой?))) Сколько на форуме было тем о том что курортные романы - это без перспективно. Поматросит мужичонка курортную блядушку и домой едет. Вы так настращали прямо, что я уже не знаю! Страшно жить!

Тут
#24

Он-то искренне туда лечиться едет, а ОНА - найти мужа, отца своему ребенку, повытягивать из него денег или просто потрахаться. У НЕЕ свои планы, ЕЙ нечего терять и ОНА будет идти до конца. И когда ОНА скинет перед ним одежду и останется в чем мать родила, нагая и прекрасная - вы уверены, что ваш устоит?

Если вы думаете, что ваш муж поматросит курортную блядушку и домой приедет, и заживете вы по прежнему, то я сильно сомневаюсь. Будеть готовы к тому, что муж привезет вам:

- мандавошек

- ЗППП

- наживет внебрачного ребенка (который будет больше любимый чем ваш, т. к. будет младшеньким и получит большую часть наследства)

- они станут постоянными любовниками, продолжат отношения - и начнутся бои за выцарапывание вашего мужа из семьи - бои без правил.

- он влюбится без памяти и уйдет не раздумывая, а вы будет матерью-одиночкой жить на копеечные алименты.

Если вы, конечно, ко всему этому готовы - смело отправляйте мужа на курорт. Вы ведь сами выбираете будущее себе и ребенку.

Гость
#25

господи вы все сдесь в своем уме дрянь пишить если муж хочет изменить он и дома изменит

Настюков ВВ
#26

Доктор медицинских наук врач-уролог Настюков В.В. ведет прием в Железноводске пациентов и лечение урологических заболеваний (пиелонефрит, уретрит, начальные признаки аденомы предстательной железы, бесплодие, импотенция, простатит, мочекаменная болезнь, цистит, баланопостит, эпидидимит). Стаж работы 44 года. Диплом ДК№025813 от 6 мая 2005 г. Москва. . Тел. +7 905 415 41 47 Приезжайте ко мне . Вылечим. Звоните по этому телефону.

Андрей
#27

http://мойуролог.рф/

Гость
#28

Не была в санатории, но была на приеме у гастроэнтеролога Макуха. Источник Здоровья. Железноводск. Отзывы о специалисте были замечательные. Сейчас после его назначений лечу кровь. Подозревают серьезное заболевание. (((Вот так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Не была в санатории, но была на приеме у гастроэнтеролога Макуха. Источник Здоровья. Железноводск. Отзывы о специалисте были замечательные. Сейчас после его назначений лечу кровь. Подозревают серьезное заболевание. (((Вот так