Гость
Статьи
Чихаю утром и вечером, …

Чихаю утром и вечером, не могу остановиться, по 13-20 раз подряд... че со мной?

до такой степени аж пресс болит ((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия

Лето
#2

Чихаете, когда дома находитесь?

Гость
#3

да, скорее всего где-то рядом ваш аллерген. Когда у нас кошка жила, я раз по 30 чихала каждое утро (когда выходила из комнаты, куда кошку не пускали, на кухню) и в остальное время при любом удобном случае. Сейчас кошку отдали, чихаю очень редко.

Гость
#4

аллергия. Вспоминайте, что нового в квартиру покупали.

#5

Аллергия,может даже от пыли

Гость
#6

но не дай вам бог отдать животинку в добрые руки, тут заклюют! лучше нос порвать, но ни-ни!

#7

седня была у аллерголога, сказали, что скорее всего на пыль бытовую аллергия появилась ((( а чихаю потому что постель застилаю-растилаю... все банально.

Гость
#8

а постель стирать не пробовали?

+1
#9

тьху))) Прочитала: чиТаю утром и вечером не могу остановиться))))

slafil
#10

///а постель стирать не пробовали?/// Бааалииин, а че ее стирать нада??? )))

slafil
#11

ладно всем спасибо. вопрос закрыт )))

Гость
#12

Автор, не смейтесь но у меня у подруги была ситуация точь-в точь как у вас. Она спит на раскладном диване..и в момент его открывания=закрывания пыль столбом. Хоть мы ее и не видим. Теперь раз в месяц она накрывает диван влажной простыней и выбивает хоть какую-то часть пыли. Результат не заставил себя долго ждать.

#13
Гость

Автор, не смейтесь но у меня у подруги была ситуация точь-в точь как у вас. Она спит на раскладном диване..и в момент его открывания=закрывания пыль столбом. Хоть мы ее и не видим. Теперь раз в месяц она накрывает диван влажной простыней и выбивает хоть какую-то часть пыли. Результат не заставил себя долго ждать.

Спасибо, воспользуюсь советом

Sioux
#14

А мне нравится чихать. У меня кот 20 лет прожил, я и чихал и глаза опухали и дыхание затруднялось, но я терпел:) А теперь когда он умер, осталось только чихание, особенно по утрам:)

lesj
#15

Чихаю утром раз15-30,задев горячей рукой какой нибудь холодный участок тела,вода бежит из носа,потом нос закладывает по страшному и это длится уже 2недели ,что это,как избавиться?что капать или пить?и от чего?

Гость
#16

Гость
#17

такая же проблема...к тому же добавилось затрудненное дыхание....порой задыхаюсь,даже пришлось скорую вызывать однажды.Фликсоназе лор выписывал...помогало вначале....а потом опять ....не знаю что уже может помочь!!!

Костя
#18
slafil

///а постель стирать не пробовали?/// Бааалииин, а че ее стирать нада??? )))

***** тоже охренел

andantares
#19

У меня такая же ***. Чихаю по 15-20 раз. Надоедает, ругаюсь матом. Но все предыдущие "ораторы" на счет аллергии и простуды пусть идут мимо. ДЕБИЛОИДЫ. Причину понять не могу, отмечу лишь, если начинаешь считать "чихи" - обычно до 10 закончится, если не считать можно и более 20 раз подряд чихать

Айнур
#19
lesj

Чихаю утром раз15-30,задев горячей рукой какой нибудь холодный участок тела,вода бежит из носа,потом нос закладывает по страшному и это длится уже 2недели ,что это,как избавиться?что капать или пить?и от чего?

Та же ситуация у меня((((

Гость
#19

Недостаток витамина D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Reesha

Аллергия,может даже от пыли

да нет аллергии

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема