Гость
Статьи
Порча и последствия

Порча и последствия

3 года назад погиб в аварии мой отец. После его смерти на холодильнике нашли землю. После этого мама сходила к гадалке, та сказала, что это его любовница делала порчу на смерть моей мамы, но переборщила. Вчера нашли вбитый в стену дома гвоздь. Часто находили иголки в диване. Но проблема в том, что последнее время постоянные ссоры в семье и болезни непрекращающиеся. В семье болеют все по очереди. Из-за этого нервная обстановка. Батюшка освящал весь дом 2 года назад. Но в последние время всё хуже и хуже. К бабкам и гадалкам мама больше ходить не хочет. Посоветуйте, что можно сделать

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, что - у вас дома спокойно ходит любовницца, землю сыпет, гвозди вбивает, иголки распихиват и никто ее не видит?

дика
#2

отклонения в психике,порчи быть нету дказанно уже учеными,професорами все подтвердили,вы в каком веке? Выбирайтесь оттуда быстрее.

#3

не верю в порчу.Считаю это САМОВНУШЕНИЕМ,а это очень страшная сила в сером веществе человека

Гость
#4
дика

отклонения в психике,порчи быть нету дказанно уже учеными,професорами все подтвердили,вы в каком веке? Выбирайтесь оттуда быстрее.

ученые всегда чето доказывают,они тоже есть хотят,кстати как и бабки.

переборщила любовница,идите к ней,если еще жива она.

#5

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что порча-это выдумка. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Я сама с ней сталкивалась (сделали на меня-болела долго), и действительно это неприятная проблема-с медицинской части все в норме, но самочувствие такое, будто умираешь... Вам нужно найти хорошего экстрасенса, а не бабку. Могу посоветовать, если Вас заинтересовало

дика
#6

если есть порча есть и колдовство значит есть волшебство-все просто ,надо было учить молекулярную физику..там все доказанно.И даже есть формулы по которым можно наколдовать

123
#7

Моя мама началас сильно болеть, врачи ничегошеньки не нашли, абсолютно. Потом однажды она попала к массажисту, спина больная, он предложил посмотреть ее на порчу, сказав что у него бабка колдунья была.. В итоге, во время сеанса (он как бы руками водил около головы) она даже перед глазами видела как бы черный сосуд и из него исходило чтото темное. Он спросил, есть у нее ктото кого она подозревает? Она сказала что есть одна тетя, любовница моего отца как оказалось позднее. Этот массажист сказал ей, вот через пару дней зайди к ней она будет очень сильно больна, по причине что ей вся твоя порча перейдет на нее. И мама зашла к ней. У нее лицо было все расухшее. глаза как две щелк, совершенно страшное. И она была очень больна. Еле на ногах стояла. Это чистая правда.

тоже
#8

автор, так порчу бабка сняла или нет? Если да, то она должна вернуться тому, кто её сделал.

тоже
#9
123

Моя мама началас сильно болеть, врачи ничегошеньки не нашли, абсолютно. Потом однажды она попала к массажисту, спина больная, он предложил посмотреть ее на порчу, сказав что у него бабка колдунья была.. В итоге, во время сеанса (он как бы руками водил около головы) она даже перед глазами видела как бы черный сосуд и из него исходило чтото темное. Он спросил, есть у нее ктото кого она подозревает? Она сказала что есть одна тетя, любовница моего отца как оказалось позднее. Этот массажист сказал ей, вот через пару дней зайди к ней она будет очень сильно больна, по причине что ей вся твоя порча перейдет на нее. И мама зашла к ней. У нее лицо было все расухшее. глаза как две щелк, совершенно страшное. И она была очень больна. Еле на ногах стояла. Это чистая правда.

вот, сказали с вами в унесон

Голос разума
#10

Дед Мороз тоже существует! Ко мне залетал!

тоже
#11
Голос разума

Дед Мороз тоже существует! Ко мне залетал!

если тебя такая зараза не коснулась, то я за тебя искренне рада. Усмешки не к месту.

Гость
#12

мне приснилась женщина,которая увела моего мужа(давненько это было)очень старой и уродливой ,в морщинах,что-то мне говорила,не помню,а рядом стоял бывший муж и его мать.

Объясните пожалуйста,что это может значить?

тоже
#13
Гость

мне приснилась женщина,которая увела моего мужа(давненько это было)очень старой и уродливой ,в морщинах,что-то мне говорила,не помню,а рядом стоял бывший муж и его мать. Объясните пожалуйста,что это может значить?

может просто заболела она, или что-то плохое с ней происходит.

Наличие порчи во сне проявляется другим способом. Вот если вам все время снится секс, то это признак чего-то плохого. скажу сразу, я не шучу. Сама пострадала от порчи 8 лет назад. Тогда очень толковая женщина мне это и сказала: "запомни, если постоянно снится секс, то кто-то на тебя гадость делает."

тоже
#14

или если вас душат во сне, это тоже признак порчи.

А бывшая любовница, тем более с морщинами, нет никакого вам вреда. А с ней что-то плохо. скорее всего заболела.

тоже
#15

автор, советую читать отче наш. пересмотрите ещё раз ваши вещи, может лежит что-то , что вам когда-то подарили.

Гость
#16
тоже

может просто заболела она, или что-то плохое с ней происходит.



Наличие порчи во сне проявляется другим способом. Вот если вам все время снится секс, то это признак чего-то плохого. скажу сразу, я не шучу. Сама пострадала от порчи 8 лет назад. Тогда очень толковая женщина мне это и сказала: "запомни, если постоянно снится секс, то кто-то на тебя гадость делает."

одна женщина сказала,что на мне порча и сделал человек который забрал у меня самое дорогое,она даже хотела помочь мне,я отказалась-не хочу гневить Бога.

с той поры как ушел муж,у меня не все хорошо со здоровьем,да и душа болеет,так и живу одна.

Гость
#17
тоже

или если вас душат во сне, это тоже признак порчи.



А бывшая любовница, тем более с морщинами, нет никакого вам вреда. А с ней что-то плохо. скорее всего заболела.

душили меня во сне часто(((

тоже
#18
Гость

тоже

может просто заболела она, или что-то плохое с ней происходит. Наличие порчи во сне проявляется другим способом. Вот если вам все время снится секс, то это признак чего-то плохого. скажу сразу, я не шучу. Сама пострадала от порчи 8 лет назад. Тогда очень толковая женщина мне это и сказала: "запомни, если постоянно снится секс, то кто-то на тебя гадость делает."

одна женщина сказала,что на мне порча и сделал человек который забрал у меня самое дорогое,она даже хотела помочь мне,я отказалась-не хочу гневить Бога. с той поры как ушел муж,у меня не все хорошо со здоровьем,да и душа болеет,так и живу одна.

гость, желаю вам выздоровления! Я порчи снимать не умею. Но хорошо помню предостережения, которым меня учили. Я очень благодарна той женщине, она меня с того света сняла. Скажу сразу, контактов её не знаю, чтоб не подумали, что реклама.

Гость
#21

Автор, может быть, Вы отнеслись к освящению квартиры механически - как к чему-то, что поможет автоматически. Но так не бывает. Если Вы в Бога веруете, являетесь членом Церкви, то все проблемы там надо и решать: ходить на исповедь (а не просто ставить свечи), причащаться Святых Таин (а не ждать, что придет доморй человек с кропилом, и от этого одного будет счастье). А если Вы не веруете, тогда зачем и освящали квартиру...

123
#22

21 вы так странно рассуждаете! что, если человек не религиозный фанатик (коим вы предлагаете стать автору) то ей нельзя обратсться к высшим силам? Просто для себя для получения успокоения?

неприятно читать даже такие глупости

Ну и ну!
#23
Гость

Автор, может быть, Вы отнеслись к освящению квартиры механически - как к чему-то, что поможет автоматически. Но так не бывает. Если Вы в Бога веруете, являетесь членом Церкви, то все проблемы там надо и решать: ходить на исповедь (а не просто ставить свечи), причащаться Святых Таин (а не ждать, что придет доморй человек с кропилом, и от этого одного будет счастье). А если Вы не веруете, тогда зачем и освящали квартиру...

"Является членом Церкви" - это как? Объясните, плиз. Автору реально навредили, а вы советуете ему исповедоваться. В чем? Порча, сглаз и т.д. - назовите, как хотите - действие, посылание негатива. Мысли материальны (мыслеформы)- не отрицаете ведь этого? Так что порча - это не болезнь психики, как здесь пишут. Кто не сталкивался лично, лучше воздержитесь от резких комментариев. Очень легко п%деть, стуча по клавишам.

Гость
#24
тоже

автор, так порчу бабка сняла или нет? Если да, то она должна вернуться тому, кто её сделал.

Порчу предлагала снять гадалка, но затребовала за это очень крупную сумму, что просто походило на развод. Поэтому снимать не стали. А теперь мама не хочет идти к кому-то и снимать.

Слава
#25

Щас вам насоветуют."Экстрасенсы" телефончиков наоставляют...Поставьте лучше в семи церквях свечки за здравие и закажите(тоже в семи церквях)сорокоуст на год.

Наталья
#26
Гость

Порчу предлагала снять гадалка, но затребовала за это очень крупную сумму, что просто походило на развод. Поэтому снимать не стали. А теперь мама не хочет идти к кому-то и снимать.

Надо снимать.В Москве не советую,я отдала кучу денег,стало только хуже.Могу дать Вам адрес,но это ехать в Тверскую область.Там бабушка денег берет сколько дадите,можно продукты.Правда она может и не принять,не знаю почему.Меня слава Богу приняла.В ту же ночь мне приснилось как эти черти из меня вышли.Как вспомню(((ужас.

Гость
#27
Слава

Щас вам насоветуют."Экстрасенсы" телефончиков наоставляют...Поставьте лучше в семи церквях свечки за здравие и закажите(тоже в семи церквях)сорокоуст на год.

Это уже делала.

21
#28
123

21 вы так странно рассуждаете! что, если человек не религиозный фанатик (коим вы предлагаете стать автору) то ей нельзя обратсться к высшим силам? Просто для себя для получения успокоения? неприятно читать даже такие глупости

Я в том смысле, что если автор ждет, что придет священник и магическим путем решит проблемы, то она ошибается. Священник не маг, он только возглавляет молитву, которая требуется от автора. Не видно, чтобы автор так понимал освящение квартиры. А без этого трудно понять, в чем смысл приглашать священника.

ольга
#30

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что порча-это выдумка. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Я сама с ней сталкивалась (сделали на меня-болела долго), и действительно это неприятная проблема-с медицинской части все в норме, но самочувствие такое, будто умираешь... Вам нужно найти хорошего экстрасенса, а не бабку. Могу посоветовать, если Вас заинтересовало[/quote]

Я долго мучаюсь от порчи. Сделали на фото. подскажите к кому можно обратиться.

Вы в какой области живете?

ольга
#31

[Надо снимать.В Москве не советую,я отдала кучу денег,стало только хуже.Могу дать Вам адрес,но это ехать в Тверскую область.Там бабушка денег берет сколько дадите,можно продукты.Правда она может и не принять,не знаю почему.Меня слава Богу приняла.В ту же ночь мне приснилось как эти черти из меня вышли.Как вспомню(((ужас.

Наталья - пожалуйста напишите мне как найти эту бабушку в тверскойй области - я там часто бываю. умоляю вас мне действительно очень плохо. напишите на olsem80@mail.ru/ спасибо

Анастасия
#32

[Надо снимать.В Москве не советую,я отдала кучу денег,стало только хуже.Могу дать Вам адрес,но это ехать в Тверскую область.Там бабушка денег берет сколько дадите,можно продукты.Правда она может и не принять,не знаю почему.Меня слава Богу приняла.В ту же ночь мне приснилось как эти черти из меня вышли.Как вспомню(((ужас.

Наталья - пожалуйста напишите на asja2409@yandex.ru/ огромное спасибо

Анна
#33

Если кто-нибудь знает бабушку в Оренбурге или окрестностях, напишите пожалуйста на anna-markina2014@yandex.ru. Нужна проверенная, не шарлатанка, которая действительно может убрать сглаз или прочую гадость. Вот никогда раньше во все это не верила, но в последний год сплошной кошмар творится в жизни, прилагаю все усилия, чтобы улучшить ситуацию, но без толку, все хуже и хуже.

Светлана
#34

Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814Очень хороший целитель.

Виталий
#35
AngelWithSilverWings

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что порча-это выдумка. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Я сама с ней сталкивалась (сделали на меня-болела долго), и действительно это неприятная проблема-с медицинской части все в норме, но самочувствие такое, будто умираешь... Вам нужно найти хорошего экстрасенса, а не бабку. Могу посоветовать, если Вас заинтересовало

По́рча (от рус. портить) — суеверие[1], основанное на вере некоторых людей во вредоносное (болезнь, смерть, психическое расстройство, уродство, расстройство дел и добрых отношений, расторжение договоров) магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством недоброго взгляда (сглаз), или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) через пищу, вещи, воду, ветер, дерево.

Виталий
#36
AngelWithSilverWings

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что порча-это выдумка. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Я сама с ней сталкивалась (сделали на меня-болела долго), и действительно это неприятная проблема-с медицинской части все в норме, но самочувствие такое, будто умираешь... Вам нужно найти хорошего экстрасенса, а не бабку. Могу посоветовать, если Вас заинтересовало

В христианстве вера в сглаз и порчу является грехом суеверия, а обращение к бабкам, любым магам, экстрасенсам и т. п. — грехом обращения к колдовству, к дьяволу.

Гость
#38
ольга

[Надо снимать.В Москве не советую,я отдала кучу денег,стало только хуже.Могу дать Вам адрес,но это ехать в Тверскую область.Там бабушка денег берет сколько дадите,можно продукты.Правда она может и не принять,не знаю почему.Меня слава Богу приняла.В ту же ночь мне приснилось как эти черти из меня вышли.Как вспомню(((ужас.

Наталья - пожалуйста напишите мне как найти эту бабушку в тверскойй области - я там часто бываю. умоляю вас мне действительно очень плохо. напишите на olsem80@mail.ru/ спасибо

Гость
#39
Гость

ольга[Надо снимать.В Москве не советую,я отдала кучу денег,стало только хуже.Могу дать Вам адрес,но это ехать в Тверскую область.Там бабушка денег берет сколько дадите,можно продукты.Правда она может и не принять,не знаю почему.Меня слава Богу приняла.В ту же ночь мне приснилось как эти черти из меня вышли.Как вспомню(((ужас.



Наталья - пожалуйста напишите мне как найти эту бабушку в тверскойй области - я там часто бываю. умоляю вас мне действительно очень плохо. напишите на olsem80@mail.ru/ спасибо

дарья
#40

Писец.такие люди странные.если вы не испытали этого ада нечего тут говорить.порча на смерть существует.анализы как у космонавта а ты лежишь и медленно умираешь.и хрен тебя кто вытащит.никакая церковь не помогает только сильный колдун...страшное это дело.лично испытала.

#45

Может кто то может подсказать хорошего мага или бабушку в Новосибирске или в Алтае где то?

Инна
#46
AngelWithSilverWings

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что порча-это выдумка. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Я сама с ней сталкивалась (сделали на меня-болела долго), и действительно это неприятная проблема-с медицинской части все в норме, но самочувствие такое, будто умираешь... Вам нужно найти хорошего экстрасенса, а не бабку. Могу посоветовать, если Вас заинтересовало

#47

Я тоже лично сталкивалась с порчей женщина у которой снимала ее мне помогла что со мной творилось не передать голова болела слабость, а на третью ночь вообще необьяснимое происходило как будто из меня бесы вышли. Страшно было потом засыпать то, оказалось приворот на мне был. Говорила еслиб не сняли не со дним мужчиной бы не получилось в жизни ничего хорошего. Зато она мне сделала на удачу, на финансы и на личные отношения. Щас все замечательно хорошая работа, замечательный мужчина рядом, а самое главное я вижу четкие сны красочные, я просто уже забыла когда я их видела последний раз. Вот такое ребята в жизни бывает. Кому надо дам ее контакты моя почта natali-koroleva-900@mail.ru

Гость
#48

бы не получилось в жизни ничего хорошего. Зато она мне сделала на удачу, на финансы и на личные отношения. Щас все замечательно хорошая работа, замечательный мужчина рядом, а самое главное я вижу четкие сны красочные, я просто уже забыла когда я их видела последний раз. Вот такое ребята в жизни бывает. Кому надо дам ее контакты моя почта natali-koroleva-900@mail.ru[/quote]
Прошу дайте ее контакт

Гость
#49
Гость

бы не получилось в жизни ничего хорошего. Зато она мне сделала на удачу, на финансы и на личные отношения. Щас все замечательно хорошая работа, замечательный мужчина рядом, а самое главное я вижу четкие сны красочные, я просто уже забыла когда я их видела последний раз. Вот такое ребята в жизни бывает. Кому надо дам ее контакты моя почта natali-koroleva-900@mail.ru
Прошу дайте ее контакт

бы не получилось в жизни ничего хорошего. Зато она мне сделала на удачу, на финансы и на личные отношения. Щас все замечательно хорошая работа, замечательный мужчина рядом, а самое главное я вижу четкие сны красочные, я просто уже забыла когда я их видела последний раз. Вот такое ребята в жизни бывает. Кому надо дам ее контакты моя почта natali-koroleva-900@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#50

Мне кажется что у меня порча постоянно плохооооооо шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно тошнота врачи не знают что со мной много обращайтесь к знахарю но толку О!!! Лечить я не могу только гадать на картах Таро может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации сейчас трудно найти хорошего знахаря бабушки делают бизнес прибавку к пенсии короче на дураках делают бизнес если кто-то знает Напишите меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября 1955 год Всем ЗдОРОвЬЯ!