Гость
Статьи
Порча

Порча

Недавно узнала что на меня сделали порчу на смерть. Делали родные. Я сняла с себя все. Каковы будут последствия для них теперь? Что будет с теми кто свел одного человека в магилу до меня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю, вся эта гадость будет возвращаться к тому, кто делал порчу. в 3 раза больше

Ольга Соболева123
#3

Если вам потребуется помощь по защите, то можете к одной надежной женщине обратиться. Она мне тоже защиту от сглазов ставила, от порчи. Думаю она вам поможет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#9

Я писала по поводу порчи в вотсап Борису. Я замучалась, пока не нашла его, Мастера, который поможет. Можно же оставить его номер? Напишу, если вам нужно 89650465652 и у него на сайте есть материалы на эту тему, мне очень помогло darkways.ru Можно вам как-то еще написать, чтобы вам кое-что рассказать (это просто лично).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема