Гость
Статьи
коронка на …

коронка на времен.цементе сломалась.Меня обязуют платить за новую?

зуб передняя двойка. Поставили коронку (с вкладкой) на временный цемент,чтобы убедиться,что ничего не будет мешать. вчера поставили, сегодня она раскололась на 2 части. Вопрос: должна ли я платить за новую коронку? Или это вина клиники?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так раскололась? Вы ничего ей не грызли?

автор
#2

нет,точно ничего не грызла, только пила чай(

автор
#3

верхушка коронки осталась, откололся низ передней стенки,там виден корень теперь.

Cilena
#4

Конечно, не должны. они использовали на вас некачественный материал. Обратитесь в службу защиты прав потребителей.

Гость
#5

Если нет следов насильственного разлома, коронку Вам обяаны заменить бесплатно. Вам же должны были дать на нее паспорт с гарантией.

автор
#6

хм..паспорт не давали, мы на постоянный цемент должны были ставить через неделю. коронки емпресс

Гость
#7

Даже если нет паспорта, все равно требуйте замены коронки, если сами не предложат. В крйнем случае, зовите главного их и говорите, что пойдете в суд. Квитании-то хотя бы об оплате у Вас есть?

автор
#8

да, все квитанции на руках.вина техника, я думаю.

Нур
#9

Нет конечно, ничего Вы платить не должны. Хорошо, что на временном сломалась...

это я
#10

вина врача т.к не по прикусу (завышает) или зуб. техника ошибка в изготовлении. Не парьтесь лаборатория всегда дает гарантию 1 год и клиника тоже обязана, переделают.

Ирина Т
#11

Естественно, должны заменить бесплатно, это их косяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кира
#12

день назад снимала квартиру , так как не могла снять квартиру , все понравилось , вот http://www.kroshka-enot.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем