Гость
Статьи
Я все время жру!

Я все время жру!

Не знаю что со мной!Началось недавно, с осени где-то. Я все время хочу есть. Даже не есть а ЖРАТЬ!По ночам еда сниться.Ем и не могу остановится, поправилась на 5 кг уже, а всегда была худая.Что со мной? Что делать???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

только ограничивать себя в еде и занимать свободное время не жратвой, а прогулками, например.

Если не остановитесь, будете еще больше.

Гость
#2

Я тоже, прикиньте!)

гость
#3

у меня все наоборот. аппетита нет, а если что-то и заставляю себя съесть - все невкусное

Dina
#4

Сходите к врачу.

#5

Я это называю - жорик напал. У меня бывает такое изредка, правда, длится недолго, где-то полдня.

Попробуйте не покупать ничего вкусняцкого, очень помогает.

#6

а вот я буквально месяц назад вообще ничего есть не хотела,в день если пила чай ,то это очень хорошо,такое длилось недельку,а вот сейчас не понимаю что со мной происходит...ужасно хочу кушать...вот всегда после 18:00 не ела..а сейчас не могу ем и ем....что происходит?

Автор
#8
посмотри направо

только ограничивать себя в еде и занимать свободное время не жратвой, а прогулками, например. Если не остановитесь, будете еще больше.

Да я понимаю и стараюсь не жрать. Потом еще неск лет спортом занималась а сейчас просто сил нет, не могу себя заставить никуда ходить.

Хочу только есть и спать. спать и есть есть есть (((((

На краю неба
#9

ОК пьете?

Автор
#10
На краю неба

ОК пьете?

нет

Гость
#11

У меня было такое и тоже 5 кг набрала, через месяц выяснилось что беременна

Автор
#12
Гость

У меня было такое и тоже 5 кг набрала, через месяц выяснилось что беременна

не 100%

Что делать чтобы не жрать?

#13

Автор, раз с осени такое, то уже ненормально. Сдайте анализы, возможно глисты у вас

Гость
#15

Это сигнал организма, чего то не хватает. жестко ограничивали себя раньше скорее всего. не гонитесь за модой. какой у вас вес?

Гость
#16

у меня так было. но только дня 4. испекла например вечером 2 пиццы, сама сразу умяла, никому и кусочка не дала!

Девица-красавица
#17

Такая же фигня по выходным иногда нападает, буквально по рукам себя бью, а они все равно к еде тянутся, причем пофигу к чему...

Гость
#18

Я принимаю ОК, жор невероятный. А ещё зима, как приду с холода, сразу к холодильнику. :) Зимой ведь энергии много тратится на согрев, вот и тянет постоянно есть. Ну и ещё ПМС. В общем ,это термоядерное соединение: ОК, ПМС и зима. :)))

avt
#19

У меня такое было после всяких дурацких строгих диет.

Я кидалась на еду,особенно углеводную и могла сожрать кг булочек за раз или пол торта.

Могу дать два способа взять себя в руки.

Автор ешьте по немногу 5 раз в день. Порцию размером со стакан.Регулярно каждые 2 часа.

Это мне помогло восстановить обмен.

И ещё витамины группы Б очень сильно влияет на аппетит. В общем их надо попринимать. Аппетит становится реально меньше.

Пуля
#20
Автор

Не знаю что со мной!Началось недавно, с осени где-то. Я все время хочу есть. Даже не есть а ЖРАТЬ!По ночам еда сниться.Ем и не могу остановится, поправилась на 5 кг уже, а всегда была худая.Что со мной? Что делать???

Кушайте на здоровье:)) только не булки и бутербродики,а овощи ,фрукты

Луна
#21
Пуля

Автор

Не знаю что со мной!Началось недавно, с осени где-то. Я все время хочу есть. Даже не есть а ЖРАТЬ!По ночам еда сниться.Ем и не могу остановится, поправилась на 5 кг уже, а всегда была худая.Что со мной? Что делать???

Кушайте на здоровье:)) только не булки и бутербродики,а овощи ,фрукты

ага.только не переборщите с фруктами и овощами, а то, знаете ли, разные последствия бывают...

Другая
#22

глисты наверное

Дубина
#23

Есть такая порча кст, на обжорство))))

А вообще, очень вам сочувствую. Растолстеть - это хуже всего.

Гость
#24

У меня тоже самое....

Мне страшно!!!!!!!!!!!

Гость
#25

У меня тоже бывает такое, когда хочется все время есть, особенно после 18:00, но надо сдерживать себя, займи это время, например я беру толстую тетрадь и начинаю писать всякий бред, просто так, неважно что!!!!! Чтобы отвлечь себя!!! Лично мне очень помогает!!!) Или пойди гулять без денег....

Гость
#26

Легко сказать -займись фитнесом,не ешь! Все это реально , когда тебе до35. После то что делать?

Аминта
#27

Что мне делать я весила 45 килограмм весной а уже к лету я 51 😑😑 я постоянно хочу Жрать жрать и жрать подскажите что мне делать пока я в колобка не превратилась

Ирина
#28
Аминта

Что мне делать я весила 45 килограмм весной а уже к лету я 51 😑😑 я постоянно хочу Жрать жрать и жрать подскажите что мне делать пока я в колобка не превратилась

Это вы видать с толстых смеялись и издевались над ними сильно, вот вам все назад и возвращается, килограмм 100 наберёшь потом покаешся и все наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Сходите к эндокринологу

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема