Гость
Статьи
все время жру

все время жру

так это надоело уже! но проблема в том, что лишнего веса нет...и я как бы нормально выгляжу, при росте 168 вешу 53кг. но плохо себя чувствую, в животе постоянно тяжесть...а стимула остановиться не вижу, но и продолжать не хочу.что же делать.? чем чревато переедание, помимо того что это грех?(то что это грех я понимаю но не до конца)

:((
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю... Чем чревато? Жирными боками - вот чем. Сама хочу перестать, но не можу я.

ку-ку
#2

Тоже самое, меру не знаю, могу лопать килограммами, уговорить себя остановиться - не могу, пока все не съем

Гость
#3

Глисты и др паразиты. Лечится.

:((
#4

3, нет, вряд ли. я же ем не потому что прямо хочу...просто от нечего делать часто...

Гость
#5

Возможно, нервная система так и реагирует на наличие паразитов. Если вы не грузчик и не шахтер, калории куда деваются? Значит, ускоренный обмен. Обмен повышен, когда есть к-либо заболевания.

#6

я тоже ем постоянно и тоже вешу 53 кг при росте 170см,глистов вроде нет...но ещё дело в том что я обожаю есть ))) могу есть постоянно ))) сама я худая,все говорят то толстеть надо,но вот никто ведь и не догадывается что есть больше уже невозможно ))) небольшой животик есть,надо избавляться )))

Гость
#7

Девочки, если жрете постоянно, не имеете достаточной физической нагрузки, чтобы все это сжечь, и не толстеете, ищите отклонения в здоровье. Если это вас конечно беспокоит. Жрачка без остановки. Здоровый организм откладывает не израсходованное и тратит запасы при необходимости и остается здоровым.

Гость
#8

Как это все время жрёте? Может, вы мало едите, но часто? Как можно все время жрать? Вы что, например, съедаете полную тарелку борща, тарелку каши с мясом, чай с булкой и опять жрать хотите? Ничего себе!))))

:((
#9

8, ну примерно..нет, конечно наступают моменты когда уже не лезет..тогда я могу передохнуть..часок-другой...но потом опять ем много...

Гость
#10

Если это не болезнь и вы не толстеете, то ешьте на здоровье!

:((
#11

10, ну я же говорю мне от этого плохо...и живот болит:(( а щас опять обожралась:((

анонимка
#12

не ну все таки может и не болезнь, не всем же ходить жирными клушками и думать как похудеть.

Гость
#13

Автор, ну елки-палки, да что ж вы так жрете, что аж живот болит? Займитесь чем-нибудь, отвлеките себя от еды. Возьмите себя в узды. Работайте над собой.

:((
#14

13, ну вот сегодня на пример я съела: 5 сырников, большую тарелку супа с майонезом и с большой гарбушкой белого, чипсы, кампот, сок...

:((
#15

и это ПОКА....думаю еще мороженное пойти слопать....

анонимка
#16

14))) для кого то это только чуть перекусить))) попробуйте по чуть кушать, маленькими порциями но постоянно.

Гость
#17

Автор, )))))))))))))) ну это нормально. Только постарайтесь не жрать часа 4.

:((
#18

вот и мороженное съела..пломбир...

Марго
#19

Хватит психовать. И займите себя чем-нить, отвлеките. А когда руки тянутся к холодильнику жрите уж морковку. Хоть полезно.

:((
#20

я себя и так многим занимаю..только потом все равно иду минут на 10 поесть, и вот...

Ane4ka
#21

и я жру! кило слив, маленькая дынька, бутербродик, 3 кукурузы, кусок жареной рыбки, мороженое в шоколаде... у меня периодами - то жру с недельку, потом есть не хочется вообще, тоже с недельку. так и чередуется само. проблем с весом нет вообще и занимаюсь спортом в меру. так что кушайте на здоровье! единственный способ не есть - отвлечься! отвлекитесь на мужчину, его покормите:-)

Гость
#22

17, нормально?! У-ми-ра-а-а-а-аю.............

:((
#23

22, ну вот, а я о чем? лучше бы по теме что-нибудь посоветовали....:(

Гость
#24

не ешь

Гость
#25

удалением желчного пузыря чревато. почитайте подробности. также можно заработать себе цироз.

Гость
#26

17, Да. Именно. Нормально. Только это (5 сырников, тарелка супа, чипсы..) должно хватать часов на 5-6.

Гость
#27

Извиняюсь.

22, Да. Именно. Нормально. Только это (5 сырников, тарелка супа, чипсы..) должно хватать часов на 5-6.

Ко-ко
#28

---

Гость
#29

Мне бы так... честно, 10 лет жизни одтала бы за то, чтобы быть стройной, жрать и не толстеть. Я 165 см и 62-63 кг, всю жизнь ограничиваю себя в еде, сижу на гадости типа овощей, вареной рыбе, мясе, крупах и фруктах, всю жинь хочу жрать, поправляюсь от малейших послаблений... и похудеть не могу вообще никак.

анонимус
#30

автор, в вашем случае стимулом не жрать является легкость в животе и хорошее самочувствие.
п.с. Проверьте щитовидку и сахар

Лена16
#31

Стимул для автора, как Вы сама сказали чтоб лучше себя чуствовать и нет тяжесть и животе.

Бьянка
#32

http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm как вылечить ожирение

Ёшкин кОт
#33

ускоренный обмен веществ. Не в коня корм. У меня знакомая - 30 лет - фигура 16-17 летней рост где-то 170 с копейками, вес 48-50 кг, жрет аки слон с подросткового времени.

Гость
#34

23, запросто посоветую. ешьте за день половину этого количества (пост 14), компот без сахара разумеется. а дообожраться можно вкусными овощами и блюдами из них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Обжора
#35

Это ужасно... после 4 месяцев пребывания в стройной форме я начала ЖРАТЬ... все.... тормоза отказали... и ведт НИЧЕГО с собой поделать не могу... мне кажется здесь уже сдвиги в голове, психика не в порядке... Ведь уже не лезет, а ем и ем... Вес до диеты не вернула пока и не хочу к нему возвращаться... Так вот как так сделать, чтобы остановиться... не представляю... мне кажется я одна такая ненормальная все время думаю о еде, работать не могу... Девчонки, как быть? Не ругайте, знаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих:) но может кто то что то такое напишет, что кусок в горло не полезет;)??