Гость
Статьи
Жру как свинья

Жру как свинья

В последнее время обожаю жрать вредную еду. Особенно во вкусно и точка. Если раньше я хоть как-то себя сдерживала, думала о калориях, то теперь просто захожу и не раздумывая, заказываю себе много креветок, бургер, картоху, коктейль…Жру как свинья и кайфую с тупым безымоциональным лицом. Как это остановить. Кажется, что я достигла точки невозврата.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешь заранее нормальной еды. Что-то белковое, углеводы и салат. И после не будет тянуть на всякую гадость.

Автор
#2
Гость

Поешь заранее нормальной еды. Что-то белковое, углеводы и салат. И после не будет тянуть на всякую гадость.

Не помогает) а то и больше аппетит разжигается. В меня входит как в черную дыру.

Гость
#4

Я уж думала вы прямо из корыта едите)
Силу воли включите и не заходите в это место.Купите овощей,фруктов,зелени и готовьте дома.

Гость
#5

Я два дня назад вернулась из отпуска. В отпуске не пропустила ни одного кафе и ресторана, везде ела , пила кофе гляссе ( с мороженым). Ела очень много, мне кажется, потолстела за недельный отпуск килограмм на 10. Не знаю, почему так с цепи сорвалась. Вернувшись домой, меня так и тянет пойти и нажраться, но я сдерживаю себя. Выходя из дома, беру минимум денег, чтобы не оставалось средств на кафе. Карту оставляю дома. Когда нет денег, то автоматом не заходишь в кафе- это мой лайфхак

Гость
#6
Автор

Не помогает) а то и больше аппетит разжигается. В меня входит как в черную дыру.

Значит мало едите белка и клетчатки. Ешьте клетчатку хоть тазик и не придумывайте про черную дыру.

Гость
#7

Небось на полезную еду черной дыры нет. Не хотите есть салат и тертую морковь, значит не голодная.

ночной ястреб
#8

я сама не могла от такого избавиться, ела чипсы как не в себя. Теперь вместо этих чипсов ем нормальную еду. Как? Да просто. Когда хочу купить чипсы, беру эти деньги и откладываю, а потом покупаю что нибудь полезное из вещей или мебели. Может безделушку какой нибудь по типу брелочков милых. Намного лучше!

Муря
#9

Но ведь там невкусно?!

Гость
#10

Автор, я тоже пожрать люблю, особенно на ночь)) Але вчора зупинила себе від похода в мак. Зато дома навернула вареников со сметаной и салом, еще и брусничной наливки с мужем тяпнули)) Что тут скажешь... Ешь, пока рот свеж... Вы же не 100 кг весите, в самом деле...

Гость
#12

У меня тоже был такой период. Я каждый день ела вредную еду, фастфуд, сладкое и прочее. Я так сильно этого всего переела в один момент, что теперь на сладкое и фастфуд смотреть не могу. Даже отвращение какое-то. Просто переела сильно

Гость
#13

Может быть, вы таким образом идете на поправку? Компенсируете то, что раньше не хватало? То есть, могу предположить, что иногда ситуацию как вашу имеет смысл трактовать как выздоровление.
Понаблюдайте за собой) а потом ... к фруктам и салатикам 😀

Гость
#14

Тоесть на домашние щи - борщи - каши вас не пробивает ? Тянет только на фаст - фуд ?
Поздравляю, вы глютаматозависимая , как наркоман , ибо вся продукция содержит большле количество глютамата натрия ,который вызывает пищевую зависимость, после него нормальная еда кажется невеусной и пресной

Автор
#15
Гость

Тоесть на домашние щи - борщи - каши вас не пробивает ? Тянет только на фаст - фуд ?
Поздравляю, вы глютаматозависимая , как наркоман , ибо вся продукция содержит большле количество глютамата натрия ,который вызывает пищевую зависимость, после него нормальная еда кажется невеусной и пресной

Да на всё тянет. Просто макдоналдс вроде как сытнее и дешевле, чем готовая домашнаяя еда.

Гость
#16

Почему как? Ты и есть свинья

Гость
#17
Автор

Да на всё тянет. Просто макдоналдс вроде как сытнее и дешевле, чем готовая домашнаяя еда.

Он совершенно не сытнее. Ты поэтому и жрешь как слепая лошадь, что организм не получает нужных микроэлементов и белков с клетчаткой.
Посмотри на Ютубе нутрициологи учат правильно питаться. Нужно есть в один прием пищи белки, жиры, и СЛОЖНЫЕ углеводы + клетчатка. Это формула сытости и в ней нет сахаров, простых углеводов и избытка жиров. Жиры тоже должны быть качественными, а не пережаренное растительное масло, в котором из полезных веществ одни канцерогены остались.

Гость
#18

Можешь посмотреть Мария Сафина на Ютубе, она очень подробно объясняет принципы правильного питания, как выглядит формула сытости.
И не обязательно самой стоять часами у плиты. Самые полезные блюда готовятся за 10 минут.

Макариха
#19

Ну во первых я бы сходила к психологу например, во вторых попробуйте типа капельниц блокирующих аппетит. Я знаю в Рефреш клиник есть типа "стоп аппетит", у меня коллега так худела у них - говорит реально пищевые привычки меняются и аппетит снижается. Сейчас много всего есть, но вот это говорит вообще очень эффективно.

Автор
#20
Гость

Он совершенно не сытнее. Ты поэтому и жрешь как слепая лошадь, что организм не получает нужных микроэлементов и белков с клетчаткой.
Посмотри на Ютубе нутрициологи учат правильно питаться. Нужно есть в один прием пищи белки, жиры, и СЛОЖНЫЕ углеводы + клетчатка. Это формула сытости и в ней нет сахаров, простых углеводов и избытка жиров. Жиры тоже должны быть качественными, а не пережаренное растительное масло, в котором из полезных веществ одни канцерогены остались.

Да я какое то время была помешана на пп и спорте. В итоге всё равно голодная ходила, хотелось че то жевать вечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина Тверитинова
#21

Ничего в такой ситуации не поможет, кроме как поиска проблемы, по которой хочется кидать в себя все да повкуснее. Сама по такой же проблеме к психологу Варваре Зародиной обращалась, мне удавалось сбросить кг, потом я расслаблялась и наедала в итоге еще больше. Только устранив причину сейчас живу без диет и не ругаю себя за то что съела лишнюю конфетку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: