Гость
Статьи
Много жру

Много жру

Всем привет. Что делать если я очень много жру,при росте 153 я вешу 59 кг мне 18. Постоянно хочу сладкое срываюсь жру. Чувствую себя свиньей. Только полгода назад была стройной красавицей,но после того как забеременела и случился выкидыш стала толстеть как на дрожжах. Муж говорит жирная стала за собой не смотришь вообще. Пишет другим девушкам в соц сетях. А я сажу себя на диеты и срываюсь. Кажется пока сижу на диете набираю больше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Одни минусы - залетела, растолстела в свои 18, а уж что дальше будет, страшно подумать.

Гость
#2

Наверное гормональный сбой, если он, то пока не наладятся гормоны, похудеть будет очень трудно. Как вариант, накачаться в тренажёрке, вес может и не уменьшится, но мышцы выглядят намного лучше жира, подтянутость и упругость тела. Это выход красивого тела для тех кто не может скинуть вес

Гость
#3

Я бы такого мужа слала лесом, а самооценку у психолога поднимала.
Но вы скорее всего так делать не будете, будете и дальше под нарцисса стелиться, мучать себе мозги и возможно еще и невроз заработать через неск лет
А вообще, сдайте анализы: ттг, т3, т4, атпо, актг, кортизол, фсг, лг, пролактин, прогестерон, эстриол, тестостерон, индекс инсулинорезистености.

Гость
#4

Ну, выкидыш случился, значит в этом случайном, раннем браке больше нет смысла, так что разводитесь. Рано тебе, деточка еще с абьюзерами воевать. Ты заедаешь стресс или депрессию. Иди к психологу, чо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Летом на кавказе встречался с семьей друга: они тоже отдыхали на кавказе,только в другом городе. Так как я был на машине ,поехал навестить их. Приехал в их санаторий как раз перед обедом. Они пошли в ресторан,плотно пообедали. Потом решили съездить в так называемые медовые водопады. Там мы решили еще поесть. Всем заказали по мясному хычыну,они еще шурпу из баранины заказали и большой кувшин какого-то кисломолочного напитка. Я ,не обедавший до этого,смог съксть только пол хычына,они же съели всё что заказали! Потом купили по два шампура бараньего шашлыка ,чтоб съесть его потом,в санатории перед сном! Вот какой аппетит бывает у некоторых)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: