Гость
Статьи
много жру, когда сижу …

много жру, когда сижу дома

если у меня выходные, болезнь, отпуск, то я очень много ем. прям хожу и весь день че уничтожаю продукты. у кого так?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех нормальных людей так. А кто-то курит весъ день)

Керен
#2

Точно, я курю больше. Простой совет, не сидите дома. И еще надо решить для себя, чего НЕ делаешь. Например: сегодня я НЕ курю сразу после того, как приземлюсь!! Я курю свою первую сигарету не раньше 7 часов!! Мне помогает.

светлана
#3

"[quote="Гость"]если у меня выходные, болезнь, отпуск, то я очень много ем. прям хожу и весь день че уничтожаю продукты. у кого так?[\/quote]\n
а продукты эти кто покупает, вы? ведь что -бы их целый день ходить и уничтожать, их сначала надо купить на свои деньги...\n
\n
А то я дохрена знаю таких, которые приходят в гости по выходным и начинают уничтожать продукты из чужого холодильника"

Гость
#4

"Я так же....сейчас стараюсь затариваться кефиром, творогом, яблоками.....но уничтожать их - совершенно никакого удовольствия, хочется чего-то более съестного"

Гость
#5

"Тоже самое. Поэтому если и даю полениться себе то максимум один день. Правда, когда я болею у меня аппетита нет. \n
Это потому что когда дома сидишь - нет режима. На работе - обед, ну чай а дома....лежишь-лежишь...скучно...пойду что ли поем ))) "

#6

"Тоже бывает такое!:-))"

другая
#7

"я когда дома, то постоянно убираюсь, вот где беда."

Гость
#8

"[quote="Гость"]У всех нормальных людей так.[\/quote]\n
нормальных??? у всех дебилов так, которым кроме как пожрать заняться нечем"

Гость
#9

"[quote="другая"]я когда дома, то постоянно убираюсь, вот где беда.[\/quote]\n
отчего ж беда? чистый дом еще ни кому не вредил :)"

Гость Юлия
#10

" другая | 12.10.2012, 14:07:21 [3220315758] другая\n
\n
я когда дома, то постоянно убираюсь, вот где беда.\n
)))))))))) ой это и моя беда дома не могу расслабится полежать вечно чето тру мою.....сама себя за это ругаю((((("

светлана
#11

"А че жрете то хоть, напишите? За день сколько и чего можете съесть?"

не смотрите НТВ
#12

"у всех так"

не смотрите НТВ
#13

"[quote="Гость Юлия"]другая | 12.10.2012, 14:07:21 [3220315758] другая\n
\n
я когда дома, то постоянно убираюсь, вот где беда.\n
)))))))))) ой это и моя беда дома не могу расслабится полежать вечно чето тру мою.....сама себя за это ругаю((((([\/quote]\n
девченки, приходите ко мне в гости)) а то мне чё-то не убраться никак"

#14

да,у меня так же. Мысли только о том, чего бы еще пожувать)))) Так и провожу целый день перед ТВ или за компом, с набитым ртом. естественно,тут же набираюстся килограммы. Но зато потом,когда снова появляются дела, я о еде вообще не думаю. Аппетит напроч пропадает. И килограммы лишние уходят.все нормально.

Леди
#15
Керен

Точно, я курю больше. Простой совет, не сидите дома. И еще надо решить для себя, чего НЕ делаешь. Например: сегодня я НЕ курю сразу после того, как приземлюсь!! Я курю свою первую сигарету не раньше 7 часов!! Мне помогает.

А мне нет) У меня тогда получается с точностью до наоборот))

другая
#16
не смотрите НТВ

Гость Юлиядругая | 12.10.2012, 14:07:21 [3220315758] другая



я когда дома, то постоянно убираюсь, вот где беда.

)))))))))) ой это и моя беда дома не могу расслабится полежать вечно чето тру мою.....сама себя за это ругаю(((((девченки, приходите ко мне в гости)) а то мне чё-то не убраться никак

а я в гостях кака раз покушать люблю, есть чего?

гостья
#17

пойду домой пожру (

гостья
#18

я еще кстати курю и пиво пью :(

Шпана
#19
Гость

если у меня выходные, болезнь, отпуск, то я очень много ем. прям хожу и весь день че уничтожаю продукты. у кого так?

достаточно вылезти из инета и желание съесть что то пропадает. люблю есть исключительно сидя за компом

кто то
#20

я когда дома пью много и часто чай

гость
#21

Не сиди дома! Не жри!

Контролируй себя. Если не животное!

Етить, вот проблемы у людей то.

#22

Стараюсь занять себя чем-нибудь)

Лёля
#23

Это обычный невроз. Не слушай эти глупые комменты. Тем более животное никогда не обжирается, тем более, не убивает, только когда хочет есть. Это инстинкт самосохранения и ничего более. Психолог.

Оливия
#24

Лёля! Согласна с Вами! У меня прям проблема... такая же объедалово!!! Стала такая...фу какая!!! Понимаю надо худеть, заняться собой! Оправдываю себя тем, что сижу дома(не работаю сейчас), а ощущение, что дело не в этом, я стала какой-то ленивой, малоподвижной... И не знаю как самой себе помочь! Смотрю в зеркало ужасаюсь и иду заедать свой ужас!!!!

Гость
#25

Разве это беда? Зато дома всегда чисто. Лучше чем весь день жрать а потом себя ненавидеть за это

Гость
#26

Это не нормально. У каждого своя порция. Если человек пожирает большие тарелки, это уже болезнь. Компульсивное переедание называется. Многие не считают это проблемой, пока не появится острая необходимость худеть, но не получается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 312 тем