Гость
Статьи
Я целыми днями сижу …

Я целыми днями сижу дома, жру, мало двигаюсь, а вешу....

при росте 170 вешу 66. мне 18. могу ли я предполагать что я склонна к худобе? ведь я реально двигаюсь только когда иду на кухню пожрать и обратно к компу. вес верно но мееедленно растет. может я смогу быстро похудеть если буду больше двигаться? и да, ем все нездоровое, чипсы, печенье мороженное...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Лерик
#1

Разводка.

Гость
#2

1, вы это с чего взяли???

Гость
#3

Многовато весите. Сколько так уже сидите? Я за полгода такой жизни 10 кг набрала.

Шрек
#4

Через 10 лет узнаешь, как ты ошибалась.....

автор
#5

4, ну так я хочу поменять образ жизни естественно. такой веду очень немало лет, кстати.....лет 5. в 9 классе правда 60 весила.

Гость
#6

1, нее, не разводка. Я тож такими вот темпами сидя за компом за 2 года почти 10 кг набрала.

Светлячок
#7

Блин, автор, причину надо искать такой жизни! В 18 лет только есть и сидеть за компом - это НЕНОРМАЛЬНО! Мне 19, за компом сижу только по ночам и только потому, что от природы я сплю оч. мало,а так я весь день что-нибудь да делаю! Меняйте образ жизни однозначно, как говорится, чтоб потом не было больно за бесцельно прожитую молодость (переврала поговорку, ну да ладно, суть ясна;)

Светлячок
#8

"и да, ем все нездоровое, чипсы, печенье мороженное..." а не страшно напрочь убить желудок, печень и испортить кожу?

каляка маляка
#9

Ха, вот я склонна к худобе. Год жила такой жизнью (было дело). Не поправилась ни на килограмм. При росте 164 вешу 45 кг. А то что вы говорите, это не худоба, это нормальный, обычный вес, набирающийся вполне по понятным причинам.

цифры
#10

"вес верно но мееедленно растет, при росте 170 вешу 66. могу ли я предполагать что я склонна к худобе"

разумеется, а к чему же еще.

Гость
#11

9 класс - это 15 лет? за три года шесть килограмм, нормально, ага. Да все ваши сверстницы весят меньше! И если они все "склонны к худобе", откуда ж толстые тетки берутся? Вряд ли есть чем вас обрадовать, автор

Лучик
#12

У меня мама такая же, ей уже 52, жрет как не в себя,может и в полночь сала натрескаться, и четверть торта умять как нефиг делать, я уже не говорю про многочисленные перекусы конфетами и прочей гадостью...при росте 157 см весит 55 кг( у нее двое детей).. так что все возможно)

автор
#13

11, мои одноклассницы двигаются намного больше....

Adriana
#14

Я при росте 173 вешу 62кг. В 18 весила 55кг. Сейчас мне 20. Тоже веду малоподвижный образ жизни- правда работа у меня не сидячая, так что за компом отдыхаю. Сладкого ем умеренно а жирное жареное не люблю. Вобщем надеюсь удержаться в этом весе. Автор, вам совет, сейчас лето -гуляйте больше, двигайтесь. Вы не склонны к худобе, иначе весили бы 50кг а не 66. Просто вам всего 18, поэтому обмен веществ хороший.

Гость
#15

Автор я при росте 175 см вешу 68 кг и жутко переживаю, что я толстая, а вы про худобу какую-то говорите. Вам срочно надо престать жрать и начать двигаться!

#16

Автор при росте 174 см я вешу 63 кг....у Вас идеально все не комплексуйте....!!!!!!!!!!!

Гость
#17

а собственно, что вам мешает начать правильно питаться и заняться фитнесом(или много ходить)? И к чему эти теоретические рассуждения о ваших склонностях? PS Для рожавшей женщины после 30 это нормальный вес, а вам нужно скинуть по крайней мере 6 кг.

Lali
#18

Это по-вашему худоба??...я думаю что для 18 лет это совсем не худоба. я в 18 при росте 173 весила 57...

Lali
#19

А сейчас мне 29, и я вешу 64, и худобы у себя не замечаю

автор
#20

18, я себя худой не считаю!!! только мне известно что некоторые при таком образе жизни набирают более значитальное количество лишних кг!! или не так???

Гость
#21

20- у вас ещё все впереди :) успеете набрать. Если, конечно, не измените образ жизни

Светлячок
#22

21? это точно!

ВжиииХ
#23

Много весите, мне 21, рост 170, вес 52. 2 месяца (стыдно признаться) веду примерно такой же образ жизни, вес не прибавляется, скорей наоборот, но я не ем колу-чипсы и всякую ***, не люблю, и не обжираюсь до упаду, ем сколько хочется. Не могу сказать что я склонная к худобе, раньше была полной (весила все равно меньше вас).

ВжиииХ
#24

Медлено набраный вес это ещё хуже чем быстро набраный, вы откровенно толстая, автор, советую вам взяться за свое питание уже сейчас, вам же всего 18.

eugenie
#25

Вжиих, если просто по цифрам у автора как раз вес нормальный, она не толстая, а у тебя сниженный. Хотя все конечно индивидуально, разные типы есть. А вообще права Гость-21.

eugenie
#26

автор, если будешь больше двигаться, и займешься спортом, то сможешь привести себя в порядок, а не просто сбросить вес. И почему, если ты понимаешь, что ешь все нездоровое, ты все равно это ешь? :)

Автор
#27

26, потому что нравится и дома сидеть скучно

Гость
#28

Жаль мне вас, молодая такая, а единственная радость в жизни- пожрать

Гость
#29

Автор, хватит жрать всякую х...ю!! Тебе худеть срочно надо!!! Минимум 6 кг. надо сбросить!! К худобе ты не склонна 100%! Это даже не обсуждается!

tatushka08
#30

Автор, все в порядке. Я при вашем росте вешу 83 кг (мне 25), а 66 было только когда спортом профессионально занималась. Теперь образ жизни более близок к вашему, а появившиеся приятные округлости и животик даже доставляют удовольствие.

Ирина
#31

При росте 170,вешу 50 и врачи говорят что это нормально)отлично 57.А 66 это не мало)))пора начать двигаться.а то через лет 5 будет как-то не весело и не есть всякую дрянь!

Старая Кукрыникса
#32

Автор, если Вы и дальше будете вести такой образ жизни, Вы немедленно растолстеете! 18 лет - это одно, а "после 20-ти" - уже совершенно другое!

Я, как только закончила школу, к 18-ти годам заметила, как меня "попёрло"! Пришлось в первый раз в жизни сесть на диету!

Так и сижу по сей день... А мне 49.

Берегите фигуру смолоду! Физкультура, танцы, движение, дискотеки...

Но только не лежание на диване и спаньё до обеда!

Старая Кукрыникса
#33

А О ПЕЧЕНЬЕ, ЧИПСАХ...

ЗДЕСЬ УЖЕ РЕЧЬ ДАЖЕ НЕ О ФИГУРЕ, А О ЗДОРОВЬЕ.

Гость
#34

66 при росте 170 это много...

Гость
#35

не думаю что это худоба.я в 17 лет при вашем росте вешу 50 кг.

Маша
#36

Это не худоба, а перевес.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы