Гость
Статьи
лишний вес

лишний вес

Девочки , дайте совет как быть , сижу плачу, жить не хочу , в 35 лет вышла родила второго ребенка, на роды шла 83, сейчас 73, до родов была 66 -при росте 171!!!!!!!!! Муж второй, красивый и чуть чуть младше , он к лишнему моему весу относится более мение спокойно, говорит , ничего к лету скинешь, оправдывает что я сижу дома и мало двигаюсь А вот моя мать вообще меня сьела, просто зажрала , пилит целыми днями , как придет и начинает , что я тлстая и что поэтому первый муж от меня ушел и все такое ...Хотя она сама 84 кг при 165 и одиновая, вернее вдова , не общаться с ней могу, она помогает с малышкой , (у меня после родов большие проблемы со спиной) , но и слушать ее критику уже не могу .. очень больно, сама понимаю, что сейчас не в лушчей форме, но так как она унижает это тоже не выход.

33 ответа
Последний — Перейти
Эйприл
#1

а вы ей на собственный вес укажите! и то, что она без мужа не аргумент, разжираться все равно некрасиво! была б худая, может, кто еще на нее и клюнул))) а вы срочно на диету! ГВ диеты НЕ мешают!!!! это даказано! можно на гречке и воде сидеть, а молоко будет и все вещества в нем, из вас выжмет. Почитайте.

Гость
#2

До лета еще успеете похудеть, но нужно начинать уже сейчас

#3

ну она вдова с 37 лет, и считает что ей мужчина не нужен , что она однолюбка , хотя с ней мужчины знакомятся , но через пару общений бегут проч. она мужчин ненавидит

#4

прошел новый год , и я решила сесть на правильное питание , грудью я не кормлю уже, вот уменьшила порции и вечером не буду есть , отказалась от сахара, мучного, сладкого, хлеба . сегодня за час до завтрака выпила кружку зеленого чая.

#5

девочки может кто со мной? вместе веселее?

bubu
#6

если мама так вас пилит - пусть она сидит каждый день пару часов с ребенком, а вы на пробежку в это время, в спортзал или бассейн. к лету будете в отличной форме

Леся
#7

так в том то и дело, я никуда выйти не могу- ответ, ты себе,а не мне рожала,вот и нянчийся, типа в бассейне зараза, а на пробежки я со своей спиной и сердцем не могу

Леся
#8

Леся(серая моль)

Мила
#9

у вас истерика на почве рождения ребенка. правду говорят. что при беременности мозг разжижается. у вас еще не затвердел обратно.

Гость
#10
Леся

так в том то и дело, я никуда выйти не могу- ответ, ты себе,а не мне рожала,вот и нянчийся, типа в бассейне зараза, а на пробежки я со своей спиной и сердцем не могу

занимайся дома каждую свободную минуту.

Гость
#11

Мое мнение, на мать сильно не задвигайте, потому что мужья говорят, что любую тебя люблю, думают о самосохранении и собственном комфорте) Зачем им истерики ваши и скандалы? ...Но до поры до времени! Потом резко раз! и ушел к другой.Без объяснений! Бывает, короче. А мать, хоть и неприятные вещи говорит, но ее волнения можно понять. Она вам правильный вектор направления дает. И это ценно! А форму общения как нибудь уж уладьте с ней.

Выкидываю лишние вещи
#12
серая моль

Девочки , дайте совет как быть , сижу плачу, жить не хочу , в 35 лет вышла родила второго ребенка, на роды шла 83, сейчас 73, до родов была 66 -при росте 171!!!!!!!!! Муж второй, красивый и чуть чуть младше , он к лишнему моему весу относится более мение спокойно, говорит , ничего к лету скинешь, оправдывает что я сижу дома и мало двигаюсь А вот моя мать вообще меня сьела, просто зажрала , пилит целыми днями , как придет и начинает , что я тлстая и что поэтому первый муж от меня ушел и все такое ...Хотя она сама 84 кг при 165 и одиновая, вернее вдова , не общаться с ней могу, она помогает с малышкой , (у меня после родов большие проблемы со спиной) , но и слушать ее критику уже не могу .. очень больно, сама понимаю, что сейчас не в лушчей форме, но так как она унижает это тоже не выход.

и ваш муж прав. и мать, частично, тоже права. а вот вы - не правы. почему такая трагедия на ровном месте? подумаешь, фигня какая.. взяла, да скинула к лету этот лишний вес. так нет, вы в него вцепились. мой вес! никому не отдам! лучше буду маму на форуме обсуждать.

Лиса 4
#13

Мышь, давай вместе худеть((

Сама разожралась и в печали

Леся
#14

Лиса,давай)))))))))))))) какой твой возраст,вес и рост

Леся
#15
Лиса 4

Мышь, давай вместе худеть(( не мышь,а моль))))))))))

Сама разожралась и в печали

Манюня
#16

Там того лишнего веса-то скинуть фигня делов,больше разговоров.

Я когда родила, тоже сильно поправилась,началось все с 10 кг лишнего веса, и может плохо что никто не пилил,наоборот пичкали наперебой вкусненьким,чтоб молоко было, теперь даже страшно сказать сколько того лишнего веса образовалось, уже если и скину в норму не приду все равно.

А на маму не обижайтесь, если бы ей ваша судьба была по барабану, она бы и не говорила вам ничего.Просто не все люди умеют выражать свое мнение как нам нравится.Удачи вам в похудении, не запускайте себя!!!

Lia
#17

Мне бы набрать хоть немного

Lia
#18
Манюня

Там того лишнего веса-то скинуть фигня делов,больше разговоров.

Я когда родила, тоже сильно поправилась,началось все с 10 кг лишнего веса, и может плохо что никто не пилил,наоборот пичкали наперебой вкусненьким,чтоб молоко было, теперь даже страшно сказать сколько того лишнего веса образовалось, уже если и скину в норму не приду все равно.

А на маму не обижайтесь, если бы ей ваша судьба была по барабану, она бы и не говорила вам ничего.Просто не все люди умеют выражать свое мнение как нам нравится.Удачи вам в похудении, не запускайте себя!!!

Что значит не обижайтесь, она ей психику ломает, такую маму надо вовремя на место поставить. А потом у нас анорексички сумасшедшие откуда то..... все спасибо таким мамам

Лиса 4
#19
Леся

Лиса 4Мышь, давай вместе худеть(( не мышь,а моль))))))))))

Сама разожралась и в печали

))))))))))

Прости)) Неудачно прочитала))

Рост 171, вес 61. Но несмотря на это реально живот торчит и ляжи жирные.

Еще год назад вес был 50. Сейчас хочу 53-55

Гость
#20

Плакать заканчивайте, вперед на правильное питание маленькими порциями и каллории считайте. Старайтесь при этом придерживаться соотношения БЖУ. И в любую свободную минуту делайте упражнения, день на пресс, второй день на ноги, третий спина и руки. Есть куча видео. Купите себе гантели по 1 или 1,5 кг, этого достаточно. Вам скидывать не много, до лета красавицей будете. Сама говорю как мама, похудевшая с апреля по июнь на 10 кг) Сейчас уже на мышци работаю, чтоб все красиво было.

Гость
#21

А на выпады мамы, знаете поговорку собака лает - караван идет?) Вот и вспоминайте каждый раз и делайте свое дело.

Ванетти
#22

При 170 70 кг это нормальный вес! бред не пишите!!!

Леся
#23

еще раз приветик всем))))))) стукнуло 18.00 рок на замок,только зеленый чай!!!!!!!!

Леся
#24

ой рот)))))))))блин одни опечатки..

кряк Ж
#25
серая моль

прошел новый год , и я решила сесть на правильное питание , грудью я не кормлю уже, вот уменьшила порции и вечером не буду есть , отказалась от сахара, мучного, сладкого, хлеба . сегодня за час до завтрака выпила кружку зеленого чая.

зачем так резко? сорветесь же

кряк Ж
#26
Lia

МанюняТам того лишнего веса-то скинуть фигня делов,больше разговоров.

Я когда родила, тоже сильно поправилась,началось все с 10 кг лишнего веса, и может плохо что никто не пилил,наоборот пичкали наперебой вкусненьким,чтоб молоко было, теперь даже страшно сказать сколько того лишнего веса образовалось, уже если и скину в норму не приду все равно.

А на маму не обижайтесь, если бы ей ваша судьба была по барабану, она бы и не говорила вам ничего.Просто не все люди умеют выражать свое мнение как нам нравится.Удачи вам в похудении, не запускайте себя!!!

Что значит не обижайтесь, она ей психику ломает, такую маму надо вовремя на место поставить. А потом у нас анорексички сумасшедшие откуда то..... все спасибо таким мамам

мама права, жир-это целая фабрика угробления здоровья, а не просто вопрос эстетики.

да и муж. как уже было сказано. седня молчит, а завтра любовница стройная.

#27

re-code советую попить, мне очень нравится и худеется и прочищает организм, чувствуешь себя замечательно и вес не возвращается.

Ирина
#28
Леся

так в том то и дело, я никуда выйти не могу- ответ, ты себе,а не мне рожала,вот и нянчийся, типа в бассейне зараза, а на пробежки я со своей спиной и сердцем не могу

Тоже родила 5 месяцев назад ,пока кормила только грудью худела очень хорошо .сейчас + смесь процесс замедлился.

Рост 164 вес 70.

После 18 стараюсь не кушать, правда праздники сейчас -тяжело))).

В спорт зал еще планирую, не знаю или на молоко влияет, с февраля может пойду.

Давайте худеть- вместе ,может быстрее получится.)

Гость
#29

Леся, оставьте какие-нибудь ваши данные, я вам напишу и будем вместе сидеть, я уже более полугода на диете

Лиза
#30

Полисорб, мне советовал фитнес тренер в целях очищения организма, чтобы в дальнейшем легче было сбрасывать вес. Действительно когда почистила организм, у меня вес тронулся с мертвой точки, и потихоньку лишние кг, стали уходить.

#31

Приветствую вас девочки хочу поделиться с вами курсом послеродовой диеты.
Сама его покупала его за тысячи рублей, но так как мне он уже без надобности отдаю его вам.
Продавать пробовала, в интернете сложно что то продать, по этому уж лучше бесплатно
Берите все, кол-во скачиваний не ограниченно.
Просто копируйте в поисковик ссылку
Часть 1 http://failzoun.ru/file/666534
Часть 2 http://failzoun.ru/file/6664fe

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы