Гость
Статьи
Много жру, что делать?

Много жру, что делать?

Много жру, что делать? Нужны советы, которые проверены лично на себе! Как быстро уменьшить объемы поедаемой пищи и частоту жрачек. Только проверенное, и без рекламы, пожалуйста!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не покупать еду, не иметь ее дома и пить алкоголь
как не покупать еду... тут сложнее(

Гость
#2
Захария

не покупать еду, не иметь ее дома и пить алкоголь
как не покупать еду... тут сложнее(

Алкоголь разве аппетит не возбуждает? Я как выпью, еще больше жру

Гость
#3

На холодильник приклеить фото, где вы толстая и стройная. А когда вы захотите кушать каждый раз подходя к холодильнику будите понимать что это не стоит делать.

Захария
#4
Гость

Алкоголь разве аппетит не возбуждает? Я как выпью, еще больше жру

Вы ж просили проверенное
Я, когда пью, не ем

Гость
#5

интервальное питание

#6

Жрать только одни отруби,они невкусные,но и 0 калорий

#7

никак. если силы воли нет.

Гость
#8

Надо исключить еду, которая лично у вас вызывает жор и питаться той, которая надолго насыщает. У меня, например, первое - это фрукты, всякие печенюшки, тортики, второе - каши с большим количеством зелени, грибы.

Гость
#9
Гость

Алкоголь разве аппетит не возбуждает? Я как выпью, еще больше жру

Тогда кури, но только не травку, а то вообще не сможешь остановиться со жрачкой. А табак помогает не жрать.

Вика
#10

Сначала выяснить причину. У меня это был способ успокоиться и "заесть" проблему. Потом искать специалиста или средство, которое вам поможет. Я лично себе заказывала в онлайн-аптеке Голдлайн Плюс и параллельно работала с психологом, мне помогло.

Вера
#11

лично на себе - ем и не набираю, даже выпечку, готовлю из полезных составляющих в мультипекаре Редмонд

Ирина
#12

Я сбросила несколько килограмм и сейчас нахожусь в отличной форме. Полностью заменила всякие сладости на батончик Турбослим. Он низкокалорийный и питательный. Беру с собой как перекус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍