Гость
Статьи
Девочки, кто ест и не …

Девочки, кто ест и не толстеет?

Я ем и не толстею. Даже не знаю почему. Какие причины этого явления вы можете назвать?

23 ответа
Последний — Перейти
млечный пу
#1

а что ты с ними будешь делать - солить?

#2

у меня так же! тоже не знаю причины, хочу набрать((((

тажжик
#3

пошла ты *** *** *** тупая

Гость
#4

Хороша генетика.
И все таки мера, скорее всего родители с детства приучили к нормальным порциям и не поощрили едой.

Толстые иногда едят ведрами калорийную пищу или пьют литры сладких напитков, от того и толстеют.

Пу Ки
#5
тажжик

пошла ты *** *** *** тупая

Не обзывайтесь.

Гость
#6

Ускоренный метаболизм какой-нибудь. Жру и не толстею. Ведьмой кличут 🧙‍♀️

Гость
#7
Гость

Хороша генетика.
И все таки мера, скорее всего родители с детства приучили к нормальным порциям и не поощрили едой.

Толстые иногда едят ведрами калорийную пищу или пьют литры сладких напитков, от того и толстеют.

Вот на счет меры - не знаю, всю жизнь конскими порциями кормили, сама сейчас могу горы еды съесть и максимум наберу 1.5 кило, которые на следующий день исчезнут. Рост 174, вес при таком количестве поглощаемой еды стабильно колеблется между 47 и 51

Гость
#8

И я такая же, генетика наверно, у нас в семье все худые, я в молодости комплексовала из за своей худобы, пыталась больше есть, но получалось только больше ср..ать, а сейчас думаю-какая ж ду.ра была, это же так удобно, не знаешь что такое диеты, понятия не имею где и сколько каллорий, со спортом не дружу, вешу 48-50 кг в 35 лет, когда мои ровесницы вечно на диетах и весят 90+.

Берта
#9

Мало ешь

Гость
#10

Быстрый метоболизм

Гость
#11

Я

Гость
#12

Но я не худая,а нормального телосложения

Гость
#13
Гость

Хороша генетика.
И все таки мера, скорее всего родители с детства приучили к нормальным порциям и не поощрили едой.

Толстые иногда едят ведрами калорийную пищу или пьют литры сладких напитков, от того и толстеют.

Может просто обмен веществ пока молодой организм? А потом после 40 уже начнется

Гость
#14
Гость

Вот на счет меры - не знаю, всю жизнь конскими порциями кормили, сама сейчас могу горы еды съесть и максимум наберу 1.5 кило, которые на следующий день исчезнут. Рост 174, вес при таком количестве поглощаемой еды стабильно колеблется между 47 и 51

У меня так же.
Но все же видела, что полные едят больше за раз, чем я могу съесть за целый день.

Гость
#15
Гость

Вот на счет меры - не знаю, всю жизнь конскими порциями кормили, сама сейчас могу горы еды съесть и максимум наберу 1.5 кило, которые на следующий день исчезнут. Рост 174, вес при таком количестве поглощаемой еды стабильно колеблется между 47 и 51

У меня рост 175, кг 60-65. Выгляжу худенькой

Берта
#16
Гость

У меня рост 175, кг 60-65. Выгляжу худенькой

Ну так Вы и есть тощая

Гость
#17
Берта

Ну так Вы и есть тощая

Ну обычно при таком росте росте стройные весят 45-50

Берта
#18
Гость

Ну обычно при таком росте росте стройные весят 45-50

При таком весе стройные это 160.Никак не 175. И ещё надо учитывать что сам скелет у всех весит по разному . У одних кость тяжелее чем у других

Гость
#19

Хороший метаболизм (если вес здоровый)
Если недостаток веса:
Гиперфункция щитовидки
Заболевания поджелудки

Гость
#20
Гость

Ну обычно при таком росте росте стройные весят 45-50

При росте 175 45 это анорексия

Вера
#21

Везет вам) У меня так только в один период жизни было и то мне тогда врач назначил курс Голдлайн Плюс, тогда нормально ела и при этом даже худела. А так..Лишняя булочка и все, снова в жир уходит. Поэтому стараюсь себя ограничивать в размерах порций.

Вера
#22

Хороший обмен веществ. а вообще я также, я даже вкусняшки себе пеку в мультипекаре Редмонд из полезных продуктов, ем сколько хочу и все не во вред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

Я полностью отказалась от шоколада и вообще всего сладкого. Покупаю теперь батончик Турбослим. Питательный и вкусный, еще и белковый, очень полезно. Мне нравится клубничный или шоколадный вкус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: