Гость
Статьи
Пока никто не видит,я …

Пока никто не видит,я жру как свинья!

Я вообще очень аккуратный человек ,и всегда очень правильно и красиво ем при других(ложечка-вилочка-ножик и т.д ) но когда я одна,что происходит((( просто другой человек,могу есть сосиску обмакать в кетчупе и он потечет и по рукам и по ногам и по рту,и я не вытираю,тоесть ем как свинья!! очень безобразно ,я одна такая ??

авторенок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

%) я тож так жру...стала замечать, что при муже начина себя так вести.......

Гость
#2

ну у меня по рукам-ногам не течет, но ем одна тоже безобразно, спешу, чавкаю, облизываю пальцы, если салат овощной -то и тарелку потом оближу. на людях всегда тоже с вилкой-ножом

Виктория
#3

я тоже такая - так вкуснее, когда хлебушком вылизываешь тарелку или сосиску в руках держишь - а на людях я вся такая приличная....000

#4

нет, я одна тоже нормально ем. не выношу когда все руки или еще что-то вымазаны в еде, пойду сполосну сразу

перри
#5

а по ногам как умудряется течь?

Гость
#6

А я просто жру как свинья ,тоесть в больших кол-вах.

Гость
#7
Гость

А я просто жру как свинья ,тоесть в больших кол-вах.

и я тоже!

Гость
#8
Гость

и я тоже!

а я ещё тарелку на пол ставлю и на четвереньках так удобней!

Гость
#9

я давно так не смеялась! спасибо!

Валерия
#10
Гость

А я просто жру как свинья ,тоесть в больших кол-вах.

один из значимых признаков булимии - "жрать" когда никто не видит.

говорю как психолог и как тот кто через это прошел.

есть повод задуматься

Люсенька
#11

И я жру как свинья. Иногда моя голова в холодильнике, я задница как бы откляченная. Я ем руками, мокаю-вымакиваю хлебом. Потом беру палку колбасы в руки, держу ее как банан, и откусываю. Потом все это колой запиваю. Короче, как настоящая свинья

Гость
#12

считаю это нормальным, для того дома и квартиры придумали, чтобы люди расслаблялись

Гость
#13
Гость

А я просто жру как свинья ,тоесть в больших кол-вах.

спортом займись)

марьванна
#14
Гость

Гость

и я тоже!

а я ещё тарелку на пол ставлю и на четвереньках так удобней!

)))

уржалась )))

кстати, может человек хоть дома в одиночествк расслабиться )

рамки приличия достали )

автор,я с вами , в смысле тоже хрю-хрю- я часто када апельсин съем- еще и корочку постепенно тоже съем .

Гость
#15
Гость

считаю это нормальным, для того дома и квартиры придумали, чтобы люди расслаблялись

я думаю всё таки дома и квартиры изначально не для этого придумали

АнтиЯд
#16

ахахаха,я так смеялась давно)))))))))))))))))))

Янка
#17

А у меня прикол был... В общем, не знаю, почему, но последнее время, после того, как кефир выпью из литровой картонной коробки - беру ложку и остатки кефира из коробки выскребаю, и жру - естественно, вся в кефире - хуже свиньи. И вот почти 12 ночи, я на кухне в оранжевой застиранной пижаме (с тупым рисунком в виде осла) вся в кефире - в одной руке ложка, в другой банка из-под кефира, рядом надо мной ржет брат - и тут, из-за угла выходит мамин МЧ (он пошел в ванну, и я в его поле обозрения попала)... Немая сцена... Я:"Здрастье!". Он тоже поздоровался, зашел в ванную.... Я в шокаре смотрю на брата - и тут нас прорвало - валялись по полу от смеха, прибежала мама - на меня глянула - тоже покатилась со смеху..... И это все при том, что мне 21 год!!!

Гость
#18
arctic fox

нет, я одна тоже нормально ем. не выношу когда все руки или еще что-то вымазаны в еде, пойду сполосну сразу

у меня тоже всегда на столе салфетки. если ляпну на стол или на руку, то встану уберу. ненавижу даже когда на столе не убрано. мне в таком свинстве кусок в горло не полезет. всегда с приборами. руками не ем. я вообще эстет. тарелки у меня большие, чтобы еда не смешивалась друг с другом. короче, я в шоке с вас автор. особенно, про ноги

Гость
#19
Валерия

один из значимых признаков булимии - "жрать" когда никто не видит.

говорю как психолог и как тот кто через это прошел.

есть повод задуматься

Вот умница, блин. Психлолух, а если она одна живет, ей что вообще есть бросить? Только на людях питаться? Вот типичная зацикленность на своей болезни, как у всех зависимых. Только алкашам везде алкаши мерещаться, а вам булимички. Не валите с больной головы на здоровую.

***111
#20
Гость

а я ещё тарелку на пол ставлю и на четвереньках так удобней!

Гость

а я ещё тарелку на пол ставлю и на четвереньках так удобней!

аххаххахахаха)))))))))))))))))))))) я сейчас умру от смеха аххаахха

анна
#21

Такая же фигня , не знаю как справится с этим

Гость
#22

Я на людях клюю просто .... что там про есть ... могу за столом с людьми сидеть и даже вообще ни сьесть ничего.... зато встихаря могу сжирать прилично... и причем даже например наложу допустим плова и жру этот плов заедая сгущенкой одновремменно... и у меня потом все в крошках весь стол и пол ... и дошло до того уже что открываю холодильник и так прям руками отламываю куски и ем стоя ... и это пока не видит никто... а если кто то проходит мимо кухни и видит все это то мне стыдно...что не ем а жру как свинина....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: