Гость
Статьи
Работа без обмана

Работа без обмана

Вот интересно, как найти работу без обмана и кидалова? сЕЙЧАС ВОТ ищу подработку(хочу найти на телефоне),столько всего смотрю,звоню,столько всего мутного,страшно соваться.Может кто нибудь что нибудь посоветует,куда стоит обращаться,куда не стоит(особенно кто в Питере живет)

12 ответов
Последний — Перейти
света
#1

желаете работу,перейдите по ссылке http://ankm.view-php.com регистрируетесь,принимаете заказ и работаете,набор текста.

#2

На работе сейчас не без этого, здесь уже идите от 1 работы к другой, может быть сразу 1 или 3 окажется для вас подходящей. Только сами проверив, вы можете определить, но и у персонала работы интересуйтесь. И смотрите обязательно на испытательный срок, чтобы зря своё время не терять.

Гость
#3
света

желаете работу,перейдите по ссылке http://ankm.view-php.com регистрируетесь,принимаете заказ и работаете,набор текста.

Мне этот спам про вакансию "набор текста" постоянно приходит. Это разводка! там сразу требуют деньги им перевести якобы за то, что если ты вовремя не справишься с "набором", неустойка.

Сейчас должности наборщика нет даже в типографиях, я много лет работала и в издательствах и в типографиях. Все сами набирают, или с помощью программ типа fine reader распознают рукописный текст.

Не ведитесь на такое.

Валентина
#4

Я недавно ходила на собеседование,вакансия-оператор пк.Смущает то,что сначала надо несколько дней проучиться,потом тестирование и уже потом они будут рассматривать брать или не брать!Не хочется зря время терять,кто-ниб.сталкивался с подобным?стоит ли идти туда?

Артур
#5

Дорогие друзья,поверьте,я очень опытный пользователь инета.Скажу вам сразу,РАБОТЫ В ИНЕТЕ НЕТ.ЗАПОМНИТЕ,НЕТ!!!Все что предлагаю,это все кидалово.Поверьте и не попадайтесь.

Валерий
#6

За все время, а это минимум как 2 года, я нашел только один сайт с настоящим трудоустройством и где выплачивали реальные деньги, которые ты заработал, на банковскую карту, которую о ниже и оформляли. За все про все они не просили ни копейки. Но есть одно но.Они делали все чтобы ты как можно меньше зарабатывал, половину выполненного задания всегда браковали и практически не реагировали на нарушения, которые ты им указываешь, поэтому пришлось с ними расстаться. кто желает может попробовать. Вот этот сайт - http://rabotaydoma.ru/. Кто знает, может Вам повезет больше.

Ириша
#7

Здравствуйте!!!

Я предлагаю вам фишку которой уже пользуются много людей и не плохо зарабатывают на этом деньги?ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью? в которой говорилось? что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ? Это не очередная фишка для лохов дочитайте мою статью до конца и вы всё поймёте?

Конечно нужно приложить немного усилий что б это заработало, просто так ничего не бывает?Для начала нужно завести свой интернет кошелёк(Яндекс деньги), и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Пополнить можно через терминал оплаты сотовой связи. Далее отправьте по 10 рублей 5 копеек на 7 кошельков:

1. 410011641803103

2. 410011657545383

3. 410011641593293

4. 410011379942646

5. 410011657528342

6. 410011657514174

7. 410011956593928

Ириша
#8

ПОВТОРЯЮ?ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК?ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как вы это выполнили напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? И т.д. А в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход . ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

Светлана
#9

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

света
#10
Светлана

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Гость
#12

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: