Гость
Статьи
что должна есть …

что должна есть женщина

ну вот как то не очень прилично и изысканно вроде есть даме дранники с жареным луком,или пельмени с кетчупом или хреном,,копченое,соленое сало с черным хлебом...мне как то неловко все это употреблятьперед своим МЧ -еще скажет * жру как свинья*

микроскоп
220 ответов
Последний — Перейти
Krotik
#1

ммммм.....сало с чёрным хлебом...прям захотелось....Я сама на хдоровм питании, но не отказалась бы от такого бутера)

#2

Ешьте нектар и амброзию.

Krotik
#3

если у вас нет проблем с весом, то важно не что женщина есть а как она это ест! я предпочитаю пользоваться ножом и вилкой всегда.

#4

Боже, еще одна из серии "Принцессы не какают".

Зёбра
#5

автор, а вы поянить вашу мысль можете? почему неловко и неприлично? просто получается, что мужчина, который ест пельмени с кетчупом либо выглядит как свинья и это нормально и никого не смущает или не выглядит как свинья. а женщина в любом случае выглядит некрасиво.

#6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

123
#7

Во! У подруга такая была! Ленка ты что ль?))))) Она тоже гнала не по деццки!

#8

Настоящая женщина должна довольствоваться капелькой росы и пучком шпината, а иначе прославишься, как прожорливая баба

Ха ха хааааааааа

Мурло
#9

конечно же сперму своего МЧ. а мочой его умываться - он Вам автор случаем не оговорился что это очень полезно для кожи?

123
#10

Мурло, точно!!!! Ой а сколько лет автору?

Гость
#11

Осспидя! Как мой был счастлив, когда узнал, что я ем мясо, да ещё как! )))

Мандаринка
#12

И вы через себя перешагиваете автор?! Ну тогда всю жизнь смотрите как едят другие и глотайте слюни!!! БРЕД!!!

Мурло
#13

11 - hahhaha

Sunnygirl
#14

А я слышала мнение, что некоторые мужчины наоборот любят женщин, способных насладиться едой, съесть как хищница кусок мяса, а не жевать один лист салата.

#15

Настоящая женщина должна питаться, исключительно воздухом!!!!

Гость
#16

14, я всегда думала, что это так и есть. Нет?

микроскоп
#17

ну все опошлили...я имела ввиду что как то не очень эстетично бутер с салом жрать при МЧ....фиг знает ,короче я как то стесняюсь

Sunnygirl
#18

16, я тоже с этим согласна, ем нормальную еду и не парюсь, муж тоже)

микроскоп
#19

вот именно не хочу прославиться прожорливой бабой!...

Sunnygirl
#20

17, поживете вместе N лет, перестанешь стесняться. А пока делай вид что ты ешь только очень эстетичную еду;)

#21

Я питаюсь исключительно вареньем из лепестков роз, собранных на рассвете в середине мая в горах Сьерра-де-лос-Органос девственницами в белых одеждах.

#22

микроскоп, я думаю у вашего молодого человека в голове такого бреда нет. У вас почему возникли такие мысли?

барсик
#23

хммм Автор, бутер с салом - не эстетично? А может вы едите, чавкая, рыгая и вытирая руки об одежду?? Тогда это и правда не эстетично.

Juls
#24

Фууу, сало))) гадость какая

Fly
#25

Ммм..драники...А еще селедочка! И чтоб обязательно самой разделывать и причмокивать селедочной головой! А креветки! А косточки мозговые из бульона! И погваздаться, повгрызаться, держа руками! А если кому что "не эстетично" - так могет не жрать и вообще проваливать!

Гость
#26

Очень люблю кушать хлебушек с вкусной грудинкой, ням-ням. И пельмени.....

Гость
#27

25, фуууу, тошнит уже. Как можно жрать такую дрянь???

Гость
#28

25, представляю какая ты жирная туша и неопрятная. Буееее

Светка
#29

Автор, а вы попробуйте делать маааааленькие бутербродики (на один "укус"), тогда, хоть и с салом, вполне эстетично. Овощами украсьте!))) А драники можно есть при помощью ножа и вилки - если вы умеете ими пользоваться, то все в порядке))) и с пииивом!!! Для информации всем, кто что-то имеет против пива к обеду, в т.ч. к драникам, я живу в Чехии, и пиво к дранику (брамбораку) - это классика...)))))

Русалка
#30

Я ем все: и драники, и пельмени.. Но я делаю это аккуратно, и еще никому не пришло в голову назвать меня прожорливой, а уж тем более бабой.

Пыхта
#31

21, фи, варенье(( только нектар роз!

АЛЕКСАНДРА
#32

а у меня КОГДА БЫЛА БУЛЕМИЯ, И Я С МЧ (ВСТРЕЧАЛИСЬ 4 МЕСЯ) ПОЕХАЛИ В ТУРЦИЮ В СУПЕР ОТЕЛЬ, НУ ТАМ ЕДЫ ДО ОДНОГО МЕСТА, ТАК ВОТ Я ТАМ И РАЗОШЛАСЬ ЕЛА ПО ПЯТЬ ТАРЕЛОК ЗА ПРИСЕСТ, НАРОД В ШОКЕ БЫЛ ОНИ ВИДЕЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО С ТАРЕЛКАМИ, ШУТИЛИ, А МНЕ БЫЛО НА НИХ .НАС...АТЬ, ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, НО Я ЕМ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ А ЧТО И СКОЛЬКО ЭТО УЖЕ МОЕ ДЕЛО, И НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СКАЗАЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРО ТО, ЧТО ХОРОШО КОГДА ЖЕНЩИНА МАЛО ЕСТ, ХОРОШИЙ АППЕТИТ ВСЕГДА ИМ НРАВИЛСЯ, И ХВАТИТ ЕСТЬ СТРУЧКИ.

АЛЕКСАНДРА
#33

А ОН ПРИ ТЕБЕ ТОЖЕ КУСОК В РОТ БОИТСЯ ПОЛОЖИТЬ?

Гость
#34

А я вот считаю, что пиво - чисто мужской напиток, мне неприятно смотреть, когда девушка его пьет, уж лучше водку. Да, есть такие блюда, которые не "идут" женщинам, например: сало, соленые огурцы, шашлыки и т.д.

Гость
#35

34, че женщинам нельзя шашлыки есть???? Бредите на почве голода наверное, или водки оппились

Fly
#36

29 Ага! И пивасика! Нефильтрованного! 28 А талия у меня 62 см (при двоих то детях). Обосрись от зависти!

АЛЕКСАНДРА
#37

ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА НЕ ИДУТ, ВЫ С УМА СОШЛИ, ВЫ ЖЕ НИ КУКЛА А ЖИВЫЕ ЛЮДИ, ШАШЛЫК САЛО ЛУЧШЕ ВОДКУ МДААААААА

дакота
#38

билиннн, у людей проблеми!!! Да каких же тараканов в ваших головах не водятся????? Совсем уже ахренели! Пиво не по женски, зато водка-очень естетично! Пипез! Ви когда прекратите перед мужиками прегибаться, за них думать, комплекси сами себе придумивать???? Ну какой нормальний человек может любить такую, у которой в голове одно только "как би не оплашат#?" .Ето ведь напрягает!!! Будьте прошхе! Ето не значит-ригать, плеваться и т.д. Но НЕ надо додумивать за мужиков. А то они ето прочтут и начнется по-новому витку тема "что НЕ должна "настояшхая" женшхина!!! Бред, бред, бред!!!!!!!

Настя
#39

Надо быть собой!!!

Пыхта
#40

Александра, Caps Lock нажми

#41

34 - Вот-вот, я тоже пиво пью, и много к тому же, бытылки 3 за вечер......Так мне друг мужа постоянно говорит - мол, первый раз вижу даму, которая так пиво любит.Подозреваю, что ему это зрелище неприятно.Я и сама понимаю, что девушке как-то больше подходит бокал вина:) Ну а что я могу поделать? Разве что ввобще ничего не пить,от вина голова болит.Про всякие селедки и не говорю - моему мужу это "воняет", поэтому устраиваем с подругой русские посиделки на ее территории когда "все ушли на фронт":)

#42

Хотя, справедливости ради, надо сказать ,что муж никогда мне не запрещает - пожалуйста, сколько влезет, но я знаю его отношение и стараюсь не покупать селедку.Вот. А я ее люблю!!!!!!!

Светка
#43

Fly 36: твое пожелание возвращаю тебе же с великой радостью))) Далее - нефильтрованное пиво в Чехии не пьют...А также нормальные люди не пьют его каждый день...Я вообще пью пиво и ем драники крайне редко - по причине того, что практически постоянно за рулем (утром и вечером как минимум) и из-за поддержания стройности фигуры, о которой ты тут так выкрикиваешь...

Fly
#44

Хина, та ж проблема. Обожаю пиво и солености разные. А вот сладкого (что, судя по всему, "положено" любить и есть женщине) - терпеть не могу

Fly
#45

Светка, мое пожелание адресовано не вам! А посту 28. Что и указано.

Гость
#46

Флай, у меня талия 60, так что обосрись от зависти ты

Fly
#47

А пиво я пью обычно 2-4 раза в неделю, в районе выходных - по тем же примерно причинам. Ну а с фигурой просто повезло. Ни пиво, ни драники, ни блины с селедкой на нее особо не влияют :)

Гость
#48

45, ***, ну и лексикон. Че в колонию строго режима уже интернет провели?

Гость
#49

47, так у тебя уже пивной алкоголизм, вот тебя и плющит с синюхи

Гость
#50

Я писал, что некоторые блюда женщинам "не идут", но это не значит, что она не должна их есть, но в моих глазах она теряет свою привлекательность, когда их ест.