Гость
Статьи
Жру сладости вагонами

Жру сладости вагонами

Сидела на низкоуглеводной диете долго, больше полгода, скинула около 20 кг. Потом какое-то время придерживалась просто правилього питания - вес держался. Последние 2 месяца никак не могу взять себя в руки - съедаю, точнее, СЖИРАЮ вечером несколько конфет и/или других сладостей, как правило это выпечка. Весь день нормально притаюсь, вечером, даже скорее на ночь, случается приступ "а пошло оно все, съем булку" или что-то в этом роде. Поправилась на 2,5 кг уже. Каждое утро решаю, что все, сегодня я не буду идти на поводу у своих слабостей, но все равно. Как я выдержала полгода вообще без единого нарушения диеты, сама сейчас уже не понимаю. Кто-то сталкивался таким? Как справляетесь?

Зебра
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не покупайте сладкое в дом. Ночью, небось, не побежите в круглосуточный за пирогами.

#2
Гость

Ночью, небось, не побежите в круглосуточный за пирогами.

Опомнилась, когда уже откусила шоколадку прямо на кассе в половине одиннадцатого. Ничто не помешало мне собраться в 30ти градусную жару , даже не помню как шла

Гость
#3
Шапэль

Опомнилась, когда уже откусила шоколадку прямо на кассе в половине одиннадцатого. Ничто не помешало мне собраться в 30ти градусную жару , даже не помню как шла

у меня такое с водкой было только 35 мороза было

Гость
#4

как справится я не знаю, но продолжая так срываться дальше, Ваши 20 кг быстро вернутся и прихватят еще 10 за собой, Вы и опомнится не успеете.

Может фото свое прицепите на холодильнике на котором вы с 20 кг лишними.

Айка
#5
Гость

не покупайте сладкое в дом. Ночью, небось, не побежите в круглосуточный за пирогами.

Не могу, живу не одна, сын и муж сладкое любят.

Гость
#6

Вы стресс заедаете. Попробуйте леденец или мятн. конфетку пососать. Я не шучу.

Утро начинайте с сока, вечер - ванна с аромаьтом травок.

Айка
#7
Гость

как справится я не знаю, но продолжая так срываться дальше, Ваши 20 кг быстро вернутся и прихватят еще 10 за собой, Вы и опомнится не успеете.

Да, это я понимаю. Набрала за 2 месяца почти 3 кг из сброшенных 20-ти

Гость
#8

Я ем по две три шоколадки в день.я толстая зато счастливая.

Гость
#9
Гость

Я ем по две три шоколадки в день.я толстая зато счастливая.

я вот раньше любила шоколад --прям до трясучки. А теперь совсем равнодушна, не хочу совсем. Никаких усилий не прикладывала, могу купить в любой момент, но не хочу. Почему так?

Гость
#10
Гость

я вот раньше любила шоколад --прям до трясучки. А теперь совсем равнодушна, не хочу совсем. Никаких усилий не прикладывала, могу купить в любой момент, но не хочу. Почему так?

Наелись просто)

Я твой рот топтал
#11

Я также завязывал с мастурбацией! Щас всё по новой , уже воздержание 3 дня , не легко...

гость
#12

Такая же ***, только я жру сладостей намного больше чем Вы! По 3 больших сникерса в день, пачку халвы, зефир, щербет, банка сгущенки за раз. И так всю жизнь

Красная
#13

пару конфет? блин, я их целый день ем. дали на работе 2 огромных подарка и я их уже сожрала за 2 недели. Не поправилась. Просто я решила не худеть, а держать вес. Как-то психологически получается. Вы может от нервов и страхов поправляетесь. В течении дна ешьте нормально, без диет, но в разумных пределах. может вы к вечеру голодная? и естественно сладкого хочется. Ешьте углеводы обязательно!! - но кашу или макарохи , сладкое - это наркотик.

Гость
#14

Автор, я тоже жру сладкое и побольше вашего(((( Дома всегда конфеты, печенье, вафли, торты, пирожные, нутелла, и пр (муж без этого не может)

И в ресторанах себе в десерте никогда не откажу, а это почти каждый день.

Итог: всегда так жила, но в спортзал ходила каждый день. Рост 171, вес был 52 всегда.

Сейчас спортом не занимаюсь вообще, а жду так же. Вес 59.

Жестокая жесть. После НГ завязываю(((((((( Как? Не знаю.

Айка
#16
Гость

Вы стресс заедаете. Попробуйте леденец или мятн. конфетку пососать. Я не шучу.

Утро начинайте с сока, вечер - ванна с аромаьтом травок.

Вы, скорее вего, правы про стресс.

Гость :)
#17

Автор. Я последние 2 дня объедалась сладостями. Сегодня взвесилась 50,3 кг. -чудеса

Позавчера: вечером- белый шоколад с цельным фундуком риттер спорт - весь за несколько минут, наборчик шоколадок киндер сюрприз весь -100 гр (не шучу), пол коробки бельгийских конфет 190 гр "Дары моря", пол упаковки мини-круассанов севен дейз, пол упаковки печенюшек с мармеладом альпен гольд. Потом было очень плохо, тошнило!! даже пыталась рвоту вызвать- не получилось. Вчера пол оставшейся коробки конфет "Дары моря", оставшиеся круасаны севен дейз, целая шоколадка с дроблёным фундуком "милка", пол оставшейся коробки печенюшек альпенгольд, всю другую упаковку мармеладных печенюшек альпенгольд. Помимо этого я ела эти 2 дня пиццу -всю, бутеры с сыром и салями, печенье ушки. Зернёный творог Домик деревне, бутеры с кабачковой икрой, хурму, яблоки, киви.

Айка
#18
гость

Такая же ***, только я жру сладостей намного больше чем Вы! По 3 больших сникерса в день, пачку халвы, зефир, щербет, банка сгущенки за раз. И так всю жизнь

и что со здоровьем и весом?

Гость :)
#19

Лек-во апоморфин. Его вводишь подкожно, через 10 минут рвота. Вода со слабой марганцовкой, пьёшь много- рвота.

Гость :)
#20
Айка

Не могу, живу не одна, сын и муж сладкое любят.

Ксеникал помогает не усваиваться углеводам вроде.

Айка
#21

Гость :), фу жесть какая

Айка
#22

я автор, ник с дргой ветки подставился

Айка
#23
Айка

Гость :), фу жесть какая

это про рвоту

Гость :)
#24
Айка

Гость :), фу жесть какая

жесть что? то что я сожрала или про рвоту? :) Смотрите скопировала с одного сайта.

Ксеникал (Xenical ) √ швейцарский медицинский препарат для похудения, блокирующий усвоение жиров организмом человека. За расщепление жиров, поступающих с пищей, отвечает специальное вещество √ липаза, выделяемое поджелудочной железой. Препарат Ксеникал блокирует процесс расщепления жиров и препятствует их 100-процентному усвоению. Столь простой принцип воздействия превращает Липазу в один из самых эффективных и безопасных препаратов для похудения. Нерасщепленные жиры не усваиваются и выводятся наружу с калом. В результате поступление жиров в организм сокращается и он начинает расходовать свои запасы, постепенно сбрасывая вес. Ксеникал не всасывается в кровь, не накапливается в организме, не оказывает вредного воздействия на головной мозг, сердце и другие органы. Ксеникал не входит в реакцию с другими препаратами. Ксеникал можно принимать длительное время, он не вызывает привыкания и зависимости.

Автор
#25
Гость :)

жесть что? то что я сожрала или про рвоту?

про рвоту

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Зебра

Жру сладости вагонами

Я тоже жру, это здорово!!!

_

Гость :)
#27

26 дур@r, лучше б посоветовал что полезное

Автор
#28

не, мне важно перебороть свою слабость к сладкому или, во всяком случае, ее обуздать, ограничиваясь потребелением в небольшом кол-ве. А пить таблетки или, простите, блевать - это не мое

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость :)

26 дур@r, лучше б посоветовал что полезное

Вот летом можно будет с мужикам в футбол во дворе погонять, очень хорошо способствует сбросу калорий.

Зимой только дети почему-то в футбик гоняют, взрослые мужики где-то все попрятались.

Автор
#30

тут вычитала, что бывают депрессивные состояния, сопровождающихся патологической тягой к употреблению углеводов. Это про меня, наверно. Советуют пить пиколинат хрома.

гость
#31
Айка

и что со здоровьем и весом?

рост 164, вес 58. Со здоровьем всё ок)

#32

воду пейте с лимоном,каждый раз ,когда хотите сладкого. Но любой способ не действует без силы воли ,как не крути. вспомните вы же похудели когда то , и тоже наверно , шоколадки хотелось??? зайдите в группу в контакте 0% жирности , посмотрите на девчонок тамошних, так..для мотивации. я дома сладкого не держу, вчера только мужу говорила: бедные наши будущие дети- они еще родились ,а уже обречены жить в доме без сладостей. ))удачи ,автор

Автор
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже жру, это здорово!!!



_

Поздравляю. В моем случае этот факт радости не вызывает

#34

*еще не родились

#35

*еще не родились

Автор
#36
welved

воду пейте с лимоном,каждый раз ,когда хотите сладкого. Но любой способ не действует без силы воли ,как не крути. вспомните вы же похудели когда то , и тоже наверно , шоколадки хотелось??? зайдите в группу в контакте 0% жирности , посмотрите на девчонок тамошних, так..для мотивации. я дома сладкого не держу, вчера только мужу говорила: бедные наши будущие дети- они еще родились ,а уже обречены жить в доме без сладостей. ))удачи ,автор

спасибо, попробую лимон.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Я тоже жру, это здорово!!!



_Поздравляю. В моем случае этот факт радости не вызывает

Странно, по идеи сахар должен вызывать такой эффект, а черный шоколад так и подавно способствует выработке серотонина и эндорфинов.

Вот я купи себе иксбоксину с кинектом и игрушку, типа Nike+ что-то там еще, так там тетка тренер (Машка зовут), так вот она типа гоняет меня по программе с учетом моего возраста веса и пола, и следит (через кинектину) чтоб я усе правильно делал, стерва такая.

А вообще я зимой всегда жирею, а вот теперь даже не знаю, набрал к зиме из-за этой кинектины всего пару кило ужас, боюсь без жировой прослойки замерзнуть где-нить на улице насмерть прям.

Гость :)
#38
Автор

не, мне важно перебороть свою слабость к сладкому или, во всяком случае, ее обуздать, ограничиваясь потребелением в небольшом кол-ве. А пить таблетки или, простите, блевать - это не мое

Какой смысл есть в небольшом количестве сладкое. Сладкое -способ получения удовольствия, как я понимаю, выделяются эндорфины, приятно. Чтобы выделилось много эндорфинов. нужно сожрать много сладкого. А иначе - не получаешь ни пользы (т.к. пища вредная), ни удовольствия (т.к. съедено мало).

Mary
#39

У вас хрома в организме не хватает оттого и сладкого хочется. Может он "вымылся" во время диет, если были несбалансированными. Его много в рыбе, печени... Введите в ггл продукты богатые хромом

Автор
#40
Mary

У вас хрома в организме не хватает оттого и сладкого хочется. Может он "вымылся" во время диет, если были несбалансированными. Его много в рыбе, печени... Введите в ггл продукты богатые хромом

Ага, про хром прочитала уже, спасибо

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

по идее

Автор
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

АвторЧелЛов ★ ★ ★Я тоже жру, это здорово!!!



_Поздравляю. В моем случае этот факт радости не вызывает

Странно, по идеи сахар должен вызывать такой эффект, а черный шоколад так и подавно способствует выработке серотонина и эндорфинов.



Вот я купи себе иксбоксину с кинектом и игрушку, типа Nike+ что-то там еще, так там тетка тренер (Машка зовут), так вот она типа гоняет меня по программе с учетом моего возраста веса и пола, и следит (через кинектину) чтоб я усе правильно делал, стерва такая.



А вообще я зимой всегда жирею, а вот теперь даже не знаю, набрал к зиме из-за этой кинектины всего пару кило ужас, боюсь без жировой прослойки замерзнуть где-нить на улице насмерть прям.

А кстати, про кинект - мысль, хоть к сладкому и не имеет отношения. xbox имеется в наличии.

А что до сладкого и радостных эмоций: я же после диеты как бы, мне сладкое нельзя, иначе разнесет (уже пошло потихому). Я себя ругаю плохими словами после каждой конфетки, вот и нет радости от потребелния. Ну разьве что в самом моменте потребеления )

Автор
#43
Гость :)

Какой смысл есть в небольшом количестве сладкое. Сладкое -способ получения удовольствия, как я понимаю, выделяются эндорфины, приятно. Чтобы выделилось много эндорфинов. нужно сожрать много сладкого. А иначе - не получаешь ни пользы (т.к. пища вредная), ни удовольствия (т.к. съедено мало).

писала выше, что все эндорфины убиваются муками совести )

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★АвторЧелЛов ★ ★ ★Я тоже жру, это здорово!!!



_Поздравляю. В моем случае этот факт радости не вызывает

Странно, по идеи сахар должен вызывать такой эффект, а черный шоколад так и подавно способствует выработке серотонина и эндорфинов.



Вот я купи себе иксбоксину с кинектом и игрушку, типа Nike+ что-то там еще, так там тетка тренер (Машка зовут), так вот она типа гоняет меня по программе с учетом моего возраста веса и пола, и следит (через кинектину) чтоб я усе правильно делал, стерва такая.



А вообще я зимой всегда жирею, а вот теперь даже не знаю, набрал к зиме из-за этой кинектины всего пару кило ужас, боюсь без жировой прослойки замерзнуть где-нить на улице насмерть прям.

А кстати, про кинект - мысль, хоть к сладкому и не имеет отношения. xbox имеется в наличии.

А что до сладкого и радостных эмоций: я же после диеты как бы, мне сладкое нельзя, иначе разнесет (уже пошло потихому). Я себя ругаю плохими словами после каждой конфетки, вот и нет радости от потребелния. Ну разьве что в самом моменте потребеления )

Вот эта: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o​ItygTrJpV8

Сначала хотел взять вот это: http://www.youtube.com/watch?v=gkF3Ri1bh7k

но почему-то она нет русской версии нигде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Еще раз

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=oItygTrJpV8

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Еще разок пробуем:

http://clck.ru/4KjpW

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Еще разок пробуем:

http://clck.ru/4KjpW

Неправильно, во :

http://clck.ru/4Kjpy

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тва
#48

Автор, не правильно себя ругать за это. Со своего стажа стройняхи рекомендую Вам разрешить себе еще 2 дня поесть вдоволь сладостей, не ругать себя, наслаждаться, и, даже, можно побольше чем три конфетки.

Важно через два дня действительно слезть со сладкого.

Это может повториться (углеводный жор), через несколько недель, позвольте себе опять два дня.

А вообще, раз в неделю можно все кушать, так годами держаться можно.

И пиколинат хрома попейте, чтоб уж наверняка.

Гость
#49

у меня тоже самое. иногда помогает заварить на целый день кувшин чая - черный, зеленый, имбирь туда, целый лимон, еще чего-нибудь пряного. Дает какую-то замену, потому что такой терпкий, разнообразный вкус. А вообще я промолчу сколько я жру сладкого - с ума сойти.

Вика-ежевика
#50
Зебра

Сидела на низкоуглеводной диете долго, больше полгода, скинула около 20 кг. Потом какое-то время придерживалась просто правилього питания - вес держался. Последние 2 месяца никак не могу взять себя в руки - съедаю, точнее, СЖИРАЮ вечером несколько конфет и/или других сладостей, как правило это выпечка. Весь день нормально притаюсь, вечером, даже скорее на ночь, случается приступ "а пошло оно все, съем булку" или что-то в этом роде. Поправилась на 2,5 кг уже. Каждое утро решаю, что все, сегодня я не буду идти на поводу у своих слабостей, но все равно. Как я выдержала полгода вообще без единого нарушения диеты, сама сейчас уже не понимаю. Кто-то сталкивался таким? Как справляетесь?

НЕСКОЛЬКО КОНФЕТ!!!! О УЖАС!!! Для сравнения, Автор, я практически только сладостями и питаюсь. Сегодня я съела шоколадку Милка, которая недавно появилась белая с пузырьками, шоколадку Риттер спорт, шоколадного деда мороза весом 110 гр, 4 пончика с кремом, упаковку чипсов Принглз, 4 бутерброда с сервелатом, а несколько конфет это смешно просто)