Гость
Статьи
как уменьшить обьем …

как уменьшить обьем желудка и сколько времени это займет

Как нужно питаться ( обязательно ли правильной пищей?) , сколько времени займет такая диета чтобы уменьшить обьем см на 2 примерно

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

операция вам поможет

гость
#2

всю жизнь

#3

Час под общим наркозом.

Гость
#4

Полгода у меня заняло.

Я уменьшила порции втрое.

И ела так полгода.

Попробоваля ка-то съесть опять столько, сколько ела раньше, ПРОСТО НЕ ПОЛЕЗЛО. (вывернуло меня)

Карина
#5

бодифлекс, я обалдела когда не смогла выпить бутылку пива, хотя раньше пила по 2-3, через месяц занятий примерно заметила

Гость
#6

Мне нужно было около 2х месяцев. Урезала порции. Есть по-началу хотелось страшно, но потом привыкла.

Lika
#7

Единоразовая порция должна составлять не более 300 грамм и желательно раздельное питание.

Гость
#8

нужно менять привычки в питании. + спорт Пробую сама, приболела (не занимаюсь спортом) -больше стала ощущать голод.

Гость
#9

заведите пиалку. И кладите туда ровно столько еды, сколько влезает. Питаться можно абсолютно чем угодно. 5-6 раз в день.

Гость
#10
Гость

Мне нужно было около 2х месяцев. Урезала порции. Есть по-началу хотелось страшно, но потом привыкла.

и мне понадобилось около 2 месяцев. одна порция не больше стакана. еду нельзя сразу запивать напитками. частое питание от 5 раз в день. еще уменя было ограничение в калориях до 1500 (в день)

гость
#11

Где-то три месяца, я ела крошечными порциями, но часто 5-6 раз в день.

Уже 6 лет держусь. Вес стабильный. Иногда плюс 1-2 кг набираю, если много сладкого и алкоголя пью на праздники. Но как только возвращаюсь к обычному питанию, вес уходит. Я уже очень давно в принципе и при всем желании не смогу больше 350-400 грамм сьесть, меня стошнит.

гость
#12

чушь это все,сколько диетологов не спрашивала,говорят,запивай на здоровье.Другое дело,если себя сразу приучаешь-еда,через 2 часа жидкость.Перестраивать организм таким образом?У меня знакомая,ей 28,стала отдельно от воды питаться,привыкнуть было тяжело,чувствовала дискомфорт,набрала,организм вот так отреагировал.Вернулась к своему весу,когда все было в привычной форме.

Гость
#13

Достаточно просто. Времени при усидчивости и терпении займет несколько месяцев.

Просто урезаете немного порции в самом начале. Немного- это примерно четвертая часть от съедаемого ранее (если Вы, конечно, до этого не лопали на ужин литровую тарелку борща и кило пельменей:)) Занятия спортом (хоть каким-нибудь). А вообще- нужно будет постоянно находить какое-то занятие и быть, образно выражаясь, "как белка в колесе". Надоел спорт- помойте посуду:) И так далее.

Не нужно есть до того момента, когда организм скажет "хватит" и перестанет посылать сигналы голода. Попитались с пару недель, урезав порцию на четверть- уберите из первоначальной порции еще столько же. Да, будет снова хотется ЖРАТ, т.к. организм уже привык к предыдущему объему. Не волнуйтесь. Съели МЕДЛЕННО, НЕ ТОРОПЯСь порцию- и хватит. Можно попрактиковать выпивать по окончаю трапезы стакан воды- своеобразный сигнал организму "добавки не будет". Хочется добавки- отвлекитесь. Буквально, минут на пять-десять. Точно так же помыть посуду или пропылесосить. И, вуаля!, есть уже расхотелось.

Мне лично за лето удалось подобное вытворить. Есть стала вдвое меньше. И намного реже.

Гость
#14
Гость

и мне понадобилось около 2 месяцев. одна порция не больше стакана. еду нельзя сразу запивать напитками. частое питание от 5 раз в день. еще уменя было ограничение в калориях до 1500 (в день)

Чем именно плохо запивание пищи жидкостью? Оговорюсь сразу- например, водой, а не реактивными чаем/кофе/соком?

Организм не приучен потреблять жидкость строго по часам. Жидкость нужна тогда, когда организм этого просит.

Гость
#15
Гость

Чем именно плохо запивание пищи жидкостью? Оговорюсь сразу- например, водой, а не реактивными чаем/кофе/соком?

Организм не приучен потреблять жидкость строго по часам. Жидкость нужна тогда, когда организм этого просит.

Разбавляете желудочный сок, пища будет перевариваться дольше.

Гость
#16
Гость

Организм не приучен потреблять жидкость строго по часам. Жидкость нужна тогда, когда организм этого просит.Разбавляете желудочный сок, пища будет перевариваться дольше.

Бгагага, пацталом)))) Пишите ишшо. Диетологи плачут от умиления:)

Gloria
#17

Никого не слушайте, Вам не нужно делать ни какие операции.Как писали уже выше, переходите на частое питание( пять, шесть раз в день), и введите в рацион отруби. Перед едой (за 10 минут) выпиваете минеральную воду без газа ( 150 граммов), ещё через 10 съедаете яблоко( одно, средних размеров) и опять же через 10 минут кушаете что-то основательное, кусочек отварной рыбы или мяса,или кашу рассыпчатую( не размазню) , любые овощные салаты с добавлением отрубей .Очень хорошо кушать капустные салаты, капуста даёт хороший объём для желудка. Не забывайте про сухофрукты. И после еды обязательно сосите косточку от чернослива или такого же размера орешек.При сглатывании слюны Вы получаете дополнительную жидкость в желудок и перебиваете аппетит.Хорошая обманка для организма.Процесс не быстрый, как минимум на пару месяцев. В перерывах между едой можно съедать галеты( 1штучку) вместе с твёрдым фруктом или огурчиком. Постепенно перестанет хотется кушать, а как только это произойдёт желудок начнёт сокращаться. А вот водичку нужно пить в несколько приёмов , не более 100 граммов на приём с перерывом хотя-бы в 15ть минут. Всё у Вас получится, не переживайте.Здоровья Вам.

дина
#18
Гость

Чем именно плохо запивание пищи жидкостью? Оговорюсь сразу- например, водой, а не реактивными чаем/кофе/соком?

Организм не приучен потреблять жидкость строго по часам. Жидкость нужна тогда, когда организм этого просит.

Она имела в виду .что желудок растягивается. Это правильно

наталья чекалина
#19

Поможет в похудании и секс. Мы ходим дома в эротическом белье и удовлетворямся по несколько раз на день. Как желание подскочет так сразу соединяемся в любом месте квартиры - кухня , ванна, туалет.С утреца тоже. Помогает очень здорово. Раньше редко было и желание совсем про падало, а теперь прям молодость вернулась.

жека
#22

А детей Куда? Неугомонные

Алексей
#23

резко уменьшил порции, раза в 3...(думаю ето не правильно)..взял пиалку и только с нее питаюсь...первые 3 дня чуть на стены не лез с голоду..помогали овощи фрукты на 2ой, 4ой и 6ой мой прием пищи...на 3й день в печени стрельнуло и в сердце..и все успокоилось...питаюсь так уже 3 недели..завтрак, обед, ужин по пиалке..между ними овощи фрукты, также в небольшом кол-ве...все гуд..от чаев отказался напрочь.тоже было тяжело отвыкать(всегда хотелось сладенького чайку после еды)..пью только воду....вдобавок занимаюсь на элипт тренажере 6 дней в неделю, начинал с 20 мин в день, сейчас по 40 мин...занимаюсь в одних трусах, так они после моих "катаний" все мокрые- хоть выжимай...еще начал заниматься хатха-йогой..по часу в день 6дней в неделю..в итоге такого марафона..за 3 недели 7 кг ушло(4-5 кг ушло за первую же неделю сидении на пиалке)..было 88кг, стало 81кг, моя цель 75кг, при росте 168, учитываю что у меня довольно таки накаченное тело...думаю с тренажером скоро буду заканчивать или уменьшать кол-во дней..а то перестараюсь...а вот так питаться мне понравилось..ем абсолютно все тоже что и ел раньше просто из пиалки)) теперь нет сонного состояния после еды на работе или вечером, всегда бодр и немного голоден..так полезнее)) талию не обмерял, но живот вроде уменьшился, джинсы легче стали застегиваться)) всем удачи и терпения....и чтоб к лету все были красивыми))

Юля
#24

я за 5 дней себе желудок уменьшила..раньше постоянно кушала..и села на диету и сейчас очень мало кушаю така как не лезет

лена
#25
Гостья

Как нужно питаться ( обязательно ли правильной пищей?) , сколько времени займет такая диета чтобы уменьшить обьем см на 2 примерно

Сутки не поесть. Потом по чуть чуть и сразу заметишь что больше не сьешь.

Гость
#26
наталья чекалина

Поможет в похудании и секс. Мы ходим дома в эротическом белье и удовлетворямся по несколько раз на день. Как желание подскочет так сразу соединяемся в любом месте квартиры - кухня , ванна, туалет.С утреца тоже. Помогает очень здорово. Раньше редко было и желание совсем про падало, а теперь прям молодость вернулась.

млин,сколько же больных дорвалось до интернета((

Гость
#27

Я уже неделю ем с маленькой тарелки, раскладываю елу исключительно тонким слоем, но на всю тарелку. Там получается грамм 200-300. А утром ем йогурт и выпиваю стакан молока. И что-то не сильно меня тянет на те порции и на ту пищу, которую я ела раньше. Привыкла уже за неделю, что ем мало и не жирно. Самое жирное, что я ем это сыр.

Гость
#28

э коментаторы недельку в лесу поживите в шалашике) и добывайте еду сами. Сразу все уменьшится)

Виктория
#29

За три года уменьшила объем потребляемой пищи вдвое примерно. Ничего не помогло. переодически наступают так называемые дни обжорства(где-то раз в месяц), молочу все подряд, желудок по-прежнему принимает всю еду, и дискомфорта нет никакого, наоборот очень даже комфортно. А вот кушая намного меньше эти 3 года постоянно нахожусь в состоянии голода. Отсюда делаю вывод, ничего не уменьшается, когда-то уже хорошо растянувшись. Все остается на прежнем уровне. За эти годы я существенно не похудела, а только держу свой вес. Но если начинаю есть так как хочется сразу полнею.

Зарина
#30
Юля

я за 5 дней себе желудок уменьшила..раньше постоянно кушала..и села на диету и сейчас очень мало кушаю така как не лезет

Как?

Гость
#31

Народ, посоветуйте какую-нибудь тему-срач или толстую разводку, дохну от скуки на работе

Гость
#32
Виктория

За три года уменьшила объем потребляемой пищи вдвое примерно. Ничего не помогло. переодически наступают так называемые дни обжорства(где-то раз в месяц), молочу все подряд, желудок по-прежнему принимает всю еду, и дискомфорта нет никакого, наоборот очень даже комфортно. А вот кушая намного меньше эти 3 года постоянно нахожусь в состоянии голода. Отсюда делаю вывод, ничего не уменьшается, когда-то уже хорошо растянувшись. Все остается на прежнем уровне. За эти годы я существенно не похудела, а только держу свой вес. Но если начинаю есть так как хочется сразу полнею.

Гость
#33
Зарина

Как?

Мне помогли монодиеты. Наподобие 6 лепестков. Кушаешь сколько хочешь (ну, например, курицу), но весь день одно есть надоедает. Вполне естественно начинаешь отказываться от большого количества еды. Ну а потом всё в Ваших руках.

Milki2526
#34
Зарина

Как?

Тоже самое, села на строгую диету, сегодня пятый день, еле в себя впихнула две сосиски и немного кефира.

Соединение против голода:)
#35
наталья чекалина

Поможет в похудании и секс. Мы ходим дома в эротическом белье и удовлетворямся по несколько раз на день. Как желание подскочет так сразу соединяемся в любом месте квартиры - кухня , ванна, туалет.С утреца тоже. Помогает очень здорово. Раньше редко было и желание совсем про падало, а теперь прям молодость вернулась.

Мы тоже ходим дома в костюмах, когда зима и не жарко - в ростовых куклах даже - желание подскакивает выше ростовой куклы! Соединяемся везде по квартире, как только захотели есть, помогает. А если перестает помогать, тут 2 варианта: либо отсоединяемся, и на долго, либо выходим в подъезд, и там соединяемся. Если совсем ничего не помогает, надеваем костюмы(если холодно), или голые (если тепло)) ина улицу, и там соединяемся, бывает даже, в порыве желания замечаем, что соединение увеличилось до 5 человек! И тогда оно ещё подскакивает, растаптывая аппетит наглухо! Но мы в порыве не обращаем внимание- главное, что есть не хочется, а мы всей улицей помолодели, нас уже сравнивают с племенем хунза!

Александра
#36
Гость

Разбавляете желудочный сок, пища будет перевариваться дольше.

Уже доказанно-в Ютубе есть даже видео опыта,где показанно наглядно-что бы разбавить желудочный сок водой до состояния,когда он не сможет переваривать пищу, воды нужно выпить сразу 5 литров!!! А это нереально!!! Желудочный сок выделяется постоянно...так что пить воду во время и после еды можно и нужно!!! Даже животные во время еды период чески пьют воду,потом снова едят и опять пьют....либо после еды...природу не обманешь!!!

Гость
#37
Гость

и мне понадобилось около 2 месяцев. одна порция не больше стакана. еду нельзя сразу запивать напитками. частое питание от 5 раз в день. еще уменя было ограничение в калориях до 1500 (в день)

Долго выдержали? Сколько скинули?

Гость
#38
Гость

Чем именно плохо запивание пищи жидкостью? Оговорюсь сразу- например, водой, а не реактивными чаем/кофе/соком?

Организм не приучен потреблять жидкость строго по часам. Жидкость нужна тогда, когда организм этого просит.

Разбавляет желудочный сок,который вырабатывается для переработки пищи,а в разбавленном состоянии он делает это плохо,и еда задерживается в желудке намного дольше предназначенного

Гость
#39
Виктория

За три года уменьшила объем потребляемой пищи вдвое примерно. Ничего не помогло. переодически наступают так называемые дни обжорства(где-то раз в месяц), молочу все подряд, желудок по-прежнему принимает всю еду, и дискомфорта нет никакого, наоборот очень даже комфортно. А вот кушая намного меньше эти 3 года постоянно нахожусь в состоянии голода. Отсюда делаю вывод, ничего не уменьшается, когда-то уже хорошо растянувшись. Все остается на прежнем уровне. За эти годы я существенно не похудела, а только держу свой вес. Но если начинаю есть так как хочется сразу полнею.

Значит нужно было ещё вдвое урезать

Гость
#40
Гость

млин,сколько же больных дорвалось до интернета((

что плохого в сексе? совсем что ли уже

Гость
#41
Гость

Разбавляете желудочный сок, пища будет перевариваться дольше.

Это всьо неправда. Вода очень быстро уходит из желудка за это время еда
Неперевариваеться. Поетому воду пить можно но не в больших количествах потому,что желудок может стать ещё больше.

ля какая
#42

прочитала, что люди пишут, мол да там понадобятся месяца, лежу и ржу
я села на диету неделю назад
нуу, как сказать диета пп + не ела после 19:00
ела 3 раза в день, а остальное перекусывала
вчера заметила, что не много поев наедаюсь и спокойной могу не пообедать, потому что к примеру не хочется или не поужинать, потому что не было времени
налью тареку супа, выпью не много юшки и мне хорошо, я сыта
только через минут 10 перекусываю чем-нибудь и все збс
кстати бегаю частично
круто у вас там желудки сокращаются за месяц)))

Я арирую
#43

После двух недель диеты не смог запихнуть в себя столько еды, сколько ел раньше, просто не лезет. Может это психологическое, может действительно желудок уменьшился. Раньше ел за двоих-троих человек)

Гость
#44

Полная чушь, давно доказано чтобы разбавить желудочный сок, нужно выпить около 100 литров воды.

Гость
#45

30-60 часов голадания позволяют уменьшить объём желудка

Гость
#46

Просто нужно мало есть необязательно правильную пищу нужно есть мало ненаедатся можно есть так чуть покушали потом опять через 3 часа маленькими порциями и так со временем желудок сузится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Достаточно просто. Времени при усидчивости и терпении займет несколько месяцев.

Просто урезаете немного порции в самом начале. Немного- это примерно четвертая часть от съедаемого ранее (если Вы, конечно, до этого не лопали на ужин литровую тарелку борща и кило пельменей:)) Занятия спортом (хоть каким-нибудь). А вообще- нужно будет постоянно находить какое-то занятие и быть, образно выражаясь, "как белка в колесе". Надоел спорт- помойте посуду:) И так далее.

Не нужно есть до того момента, когда организм скажет "хватит" и перестанет посылать сигналы голода. Попитались с пару недель, урезав порцию на четверть- уберите из первоначальной порции еще столько же. Да, будет снова хотется ЖРАТ, т.к. организм уже привык к предыдущему объему. Не волнуйтесь. Съели МЕДЛЕННО, НЕ ТОРОПЯСь порцию- и хватит. Можно попрактиковать выпивать по окончаю трапезы стакан воды- своеобразный сигнал организму "добавки не будет". Хочется добавки- отвлекитесь. Буквально, минут на пять-десять. Точно так же помыть посуду или пропылесосить. И, вуаля!, есть уже расхотелось.



Мне лично за лето удалось подобное вытворить. Есть стала вдвое меньше. И намного реже.

отличный совет, благодарю!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: