Гость
Статьи
дожились)) диета на …

дожились)) диета на детском питании!!!

прочитала на многих форумах о диете на детском питании) 4 баночки в день( любые) немного кефира ) и минус 3-5 за неделю) перестанем уничтожать продукты и будем обьедать детей) а что вы думаете? может кто пробовал?

ветка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу, как это можно есть, я когда ребенка кормила пару раз попробовала, после этого купила блендер и стала ей готовить пюрешки сама.

Гость
#2

Я пробовала. Суть жидкой диеты и всего-то.

Мой рацион составляли йогурты, детское питание, пюре РИЧ такие фруктовые и фреш соки, супы блендерные. Ну что сказать? 3 кг скинула. Больше мне и не надо было.

Гость
#3

пищеварительной системе взрослого человека необходима и грубая пища! особенно это касается работы кишечника. добавьте хотя бы отруби.

Гость
#4

я мясные консервы котам покупаю. часто и плесень попадается и запах странный. как вы ими детей кормите хз...

Гость
#5

автор это диета по большому счету расчитана на ленивых (или работающих) дамочек, т.е. кому готовить и изголяться с "правильным полезным питанием" некогда... для таких это вполне вход... Ну а если есть время то лучше не прибегать к этой диете- да и не очень оно вкусное детское питание, быстро сорветесь..

Самый лучший метод диеты - ЭТО ИМЕТЬ В ДОМЕ И В ХОЛОДИЛЬНИКИ АБСОЛЮТНЫЙ МИНИУМ ЕДЫ.

Гость
#6
Гость

я мясные консервы котам покупаю. часто и плесень попадается и запах странный. как вы ими детей кормите хз...

НУ НЕЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТАКОЕ БЕРЕТЕ... Я ХОТЬ ДЕТЕЙ И НЕ ИМЕЮ, НО МЯСНОЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ,ЧАСТО БЕРУ СЕБЕ НА ЗАВТРАК В КАЧЕСТВЕ ПАШТЕТА, блин сорри за капс, правда я беру только Тёму (пробовала другие- так там мясо на вкус даже не ощущается) , так вот тёма всегда вкусное и никогда никаких инцендентов с ним не было.

Гость
#7

:)) Я молочные каши детские ем и смеси, пополнеть пытаюсь, да и вкууусно!

Гость
#8

Хмм, немного непонятно удивление автора темы.

Не впервой такое видеть.

Желающие похудеть налегают на баночное питание и соки. Согласна, что это вариант больше для занятых.

А вот те, кто хочет поправится, зачастую лопают детскую смесь за милую душу.

И тот, и другой вариант в принципе приемлемы, но- если с умом подходить. Если есть только одно питание- желудок потом может отомстить)

Милена
#9

Понятно, что годами никто на детском питании сидеть не станет, но вот в качестве диеты - почему бы и нет? И вкусно и полезно, по калориям - как раз то что надо. Я так на тёме худела - 5 кг сбросила за две недели и не голодная при этом была. Мясные пюре, биотворожки и кефирчики - отличные диетические продукты. Только старалась в период диеты на кухне даже не находиться, подальше от холодильника, благо дитё у бабули отдыхал, а муж в этот период пельменями с супом из пакетика обходися. Зато результат был))).

Катя
#10

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автору
#11

А я обожаю детское мясное пюре. Всегда есть в холодильнике. Как перекус иногда самое то. Правда думаю что оно лучше усваивается нежели кусок мяса)))
Но люблю.