Гость
Статьи
Диета на детском …

Диета на детском питании

Наткнулась на статью, в которой говорится о возможности похудеть, питаясь детским питанием. Стало интересно, пробовал кто-то? Ведь детское питание соответствует самым высоким стандартам, а значит, точно не содержит вредных добавок/ искусственных красителей и т.п. #питание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ешьте овощи и фрукты, зачем в банках покупать. Да и детям тоже не совсем ясно зачем покупать пюре из банана или яблока, самим что ли нельзя сделать?

Гость
#2

не советую.. лучше па

Гость
#3
Гость

не советую.. лучше па

пп*

Гость
#4

Тетки Для Меня Диета Это Фиигня Я Худела Ела Через Неделю Потом Наедалась Так Потом Опять Короче Я Весила 50 кг Всегда На Диету Фиг Знает Че Поперлась Короче 50 кг в 68 кг Диета Ща Питание Восстанавливаю как в 50 кг

Гость
#5

Ела Через Неделю Неделя и Наедалась Вот И Вес Набрала С Голодухи

Гость
#6
Гость

Ела Через Неделю Неделя и Наедалась Вот И Вес Набрала С Голодухи

Ща Восстанавливаю 50 кг

Ната
#7

А зачем вы питаетесь вредными добавками и красителями?
Питайтесь нормальными продуктами. Зубы у вас выросли для того, чтобы жевать.

Гость
#8

так оно ж золотое будет, если в пересчете на взрослые порции.
сейчас лето скоро, жри огурцы, похудеешь.

Гость
#9

Дорого будет одна мусюсенькая баночка рублей 70-200, и там каллорий 50 - 80 максимум на всю банку Такая еда не как пустышка, когда сын не доедал с мужем ели , словно и ничего в рот не попало. А вот мясная гербер ничего так как паштет, только посолить

Гость
#10

В детском питании много сахара, где-то повышенная калорийность, тк детям надо набирать. А тк жкт ещё не развит, то легче усваивается. Соответственно вы будете больше хотеть есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11

Не уверена насчет детского питания, все-таки правильно пишут, оно детское и подходит детям. А взрослым реально лучше овощи, да фрукты увеличить в рационе, каши. Я так и похудела. А лишние жировые ловушки (слова-то какие знаю)))) убирала липосакцией. Доктор Куприн Артем Сергеевич, если кому интересно.
А так лучше не рисковать с тем, в чем не уверен – это я про детское питание.