Гость
Статьи
Диеты, низкокалорийное …

Диеты, низкокалорийное питание

Здравствуйте, дело в том, что я села на низкокалорийное питание недели две назад, чтобы похудеть, ем на 800-900 калорий в день, регулярно делаю физические упражнения, но в последнее время мне стало очень тяжело. Я еле встаю утром, с трудом делаю упражнения, и на протяжении всего дня у меня нет сил ни на что. Я хотела вернуться к привычному питанию, есть до шести, ни в чем себе не отказывая, но боюсь набрать вес. Сегодня у меня впервые была зрительная галлюцинация, это меня очень напугало, поэтому я решила написать. Что посоветуете делать?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличивать калорийность постепенно.Начните с 1200

Гость
#2

Лечиться. С головы начать, а потом и организм придется, судя по всему.

Вы вообще знаете уровень Вашего базального метаболизма? С какого потолка Вы срисовали цифру 800-900 ккал?

Света
#3

Галлюцинации меньше глотай

Цаца
#4

Считайте калории, мясо лучше есть, чем хлеб. Можно вечером есть индейку в любом виде, чистый белок.

Полина
#5
Гость

Увеличивать калорийность постепенно.Начните с 1200

Сколько калорий мне нужно прибавлять каждую неделю?

Гость
#6

я когда худею обязательно включаю в свой рацион витаминно-минеральный комплекс Энергия, это шипучие водорастворимые витамины как раз для придания сил и энергии, особенно в период снижения веса.

Гость
#7

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Машавгамашах
#8
Цаца

Считайте калории, мясо лучше есть, чем хлеб. Можно вечером есть индейку в любом виде, чистый белок.

Я индейку никогда не покупала, даже не в курсе, как выбирать.

Цаца
#9
Машавгамашах

Я индейку никогда не покупала, даже не в курсе, как выбирать.

Визуально)))) я пава-паву покупаю, лоток прозрачный, мясо видно. Если брать грудку, то можно на сухой сковороде ее, можно тефтели. Главное без хлеба. Хоть ночью

Гость
#10

Нельзя же так издеваться над собой. Для похудения лучше всего питаться "качелями" 800-1000-1500-1000-800 и так до бесконечности. И похудеете и от голода ласты не склеите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#11

Во время диеты подсела на всё низкокалорийное, сейчас рацион расширен и стала заменять обед протеиновым напитком турбослим. Это высокобелковый диетический коктейль дает длительное ощущение сытости и помогает снизить вес. Пить надо в течение 10 дней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема