Гость
Статьи
Моё питание 16.02.21.

Моё питание 16.02.21.

Завтрак - молочная шоколадка Милка (100 грамм).

Обед - борщ (280 грамм); яблоко (130 грамм); шоколадка Милка (34 грамм); чай.

Ужин - мороженое (60 грамм); шоколадка Милка (34 грамм); чай.

За день 1324 калории.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

а я котлет нажарил, и с отварной картошкой наелся.

Гость
#2

С какого веса вы начали худеть и какой сейчас результат?

Гость
#3

Сегодня покакал 3 раза.

Поручик Ржевский
#4

Заколебала ты уже свом питанием.

Гость
#5

А у меня сегодня был оливье,пирог с вареньем,капучино

Гость
#6

Вы пропагандируете форум убьём поджелудочную шоколадкой милка или как приблизить сахарный диабет ?

#7

Интересно, сколько вы уже мышц потеряли

Гостья
#8

Завтрак: сырники со сметаной
Обед: пара больших бутербродов с творожным сыром, салатом, помидоркой и жареной свининой с луком.
Ужин: бутерброды с салатом, сыром и копчёной рыбой.
И ещё домашнее печенье к чаю испекла.
Сколько калорий без понятия, но чувствую себя превосходно.

Гость
#9
Гостья

Завтрак: сырники со сметаной
Обед: пара больших бутербродов с творожным сыром, салатом, помидоркой и жареной свининой с луком.
Ужин: бутерброды с салатом, сыром и копчёной рыбой.
И ещё домашнее печенье к чаю испекла.
Сколько калорий без понятия, но чувствую себя превосходно.

Вкусненько🙃

Гостья
#10
Гость

Вкусненько🙃

Я тоже так считаю)

Гость
#11

Автор, не засоряй интернет своим питанием, всем ***

Гость
#12
Гостья

Завтрак: сырники со сметаной
Обед: пара больших бутербродов с творожным сыром, салатом, помидоркой и жареной свининой с луком.
Ужин: бутерброды с салатом, сыром и копчёной рыбой.
И ещё домашнее печенье к чаю испекла.
Сколько калорий без понятия, но чувствую себя превосходно.

Бутерброд с творожным сыром и жареной свининой с луком?
Вы продристаться что ли пытаетесь?

Гостья
#13
Гость

Бутерброд с творожным сыром и жареной свининой с луком?
Вы продристаться что ли пытаетесь?

А что не так? Жареное мясо с луком отлично сочетается с творожным сыром, листиком салата и помидоркой. Мясо вообще хорошо идёт с овощами и сыром. Копченая или соленая рыба кстати тоже. Питаюсь так давно, разве что свинину с луком периодически заменяю на просто жареный кусок карбонада, эскалоп, иногда антрекот из говядины. На пищеварение не жалуюсь, никаких проблем с ним не замечала, самочувствие прекрасное.

Поручик Ржевский
#14

Да всем наср..ть.

Гость
#15

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#16
Гость

С какого веса вы начали худеть и какой сейчас результат?

Не худеет она, вес в лучшем случае будет стоять при таком калорином питании

#17
Гость

Не худеет она, вес в лучшем случае будет стоять при таком калорином питании

Худею, за весом особо не слежу, но в бедрах например уже 8 см ушло.И почему вы считаете что вес должен стоять при таком питании?У меня есть дефицит калорий соответственно вес уходит.

#18
Гость

Не худеет она, вес в лучшем случае будет стоять при таком калорином питании

1300 калорий в день это калорийное питание???Это минимум калорий который нужен для поддержания организма в нормальном, здоровом состоянии.

Гость
#19
K

1300 калорий в день это калорийное питание???Это минимум калорий который нужен для поддержания организма в нормальном, здоровом состоянии.

Это сугубо только ваше личное мнение я вот например съедаю 800-900 больше не хочу , хожу на кардио и силовые 3 раза в неделю и отлично себя чувствую, ну вот так наедаюсь я и есть через силу не собираюсь , но я никаких шоколадок не употребляю

#20
Гость

Это сугубо только ваше личное мнение я вот например съедаю 800-900 больше не хочу , хожу на кардио и силовые 3 раза в неделю и отлично себя чувствую, ну вот так наедаюсь я и есть через силу не собираюсь , но я никаких шоколадок не употребляю

Это не мое личное мнение, а научно доказанный факт.Если вы едите по 800-900 калорий, то у вас наверное с обменом веществ проблемы

Гость
#21
K

Это не мое личное мнение, а научно доказанный факт.Если вы едите по 800-900 калорий, то у вас наверное с обменом веществ проблемы

У меня нет проблем с обменом веществ никаких , все прекрасно усваивается , это во первых , а во вторых про научный факт это вы перегнули конечно , где доказательства?кем рассчитана такая норма ? На какой рост , вес и тип телосложения ? у вас просто вместо извилин шоколад милка вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гость

У меня нет проблем с обменом веществ никаких , все прекрасно усваивается , это во первых , а во вторых про научный факт это вы перегнули конечно , где доказательства?кем рассчитана такая норма ? На какой рост , вес и тип телосложения ? у вас просто вместо извилин шоколад милка вот и все

У каждого своя норма, но 900 калорий это очень мало даже для ребенка, не то что для взрослой женщины.Я написала примерное колличество калорий для среднестатистического человека.Найдите в интернете формулу и рассчитайте свою норму с учётом веса, роста, колличества активности и возраста.