Гость
Статьи
Диета / Правильное …

Диета / Правильное питание

Подскажите, пожалуйста, как Вы худели?
А то я уже на всём переседела и это просто капец.. Вес не двигается, а просто стоит...

Я думала, что нужно просто нормально питаться.. но я поправилась ..

Сидела на пп и тоже ноль..

Что-то я явно делаю не так

И если кто-то захочет похудеть и ему нужна поддержка, то давайте сделаем это вместе 😉

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Система 16/8. Попробуйте.

Гость
#2

Ваша тема чуть ниже? Я там написала. Переписывать не буду, лень.

Анна
#3

Только правильное питание по 5-6 раз в день! Но каждому индивидуально! Моя приятельница на декане похудела на 30кг

Гость
#4

"Профессиональные Сборы Трав" - Вконтакте в группах поищите. Там сборы от знахарки, делаются индивидуально в зависимости от здоровья и тд. Я пила 2 месяца и сбросила 14кг без спорта(противопоказан). Советую попробовать. Без химии и это хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

У меня силы воли не хватает на диетах сидеть. Сейчас перешла на ПП, соблюдаю питьевой режим, каждый день физ.нагрузка, пью литий - Нормотим, вот он здорово помогает не сорваться. Настроение супер, на вкусненькое не тянет, уже минус 3 кг на весах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: