Гость
Статьи
Худею уже 8 месяцев, …

Худею уже 8 месяцев, но результату 0

Всем доброго времени суток.
рост 167 см. я не знаю точного веса сейчас, но летом он был 78 кг.Я хочу похудеть и худею но никак не выходит, тренируюсь каждый день.
Последние 3 дня я питалась 1 раз в день по 400-600калл. а сегодня прям крышу снесло, сижу и хочется плакать от своей мизерной силы воли.
Если кто то ответит я буду очень благодарна :)

17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы изматываете свой организм, он вам дает ответ . А тренировки только возбуждают аппетит, а тут еще и снижение калорий

ГГость
#2

Если не худеешь либо ты ешь не те продукты, либо тренишь мало.

#3

В смысле мизерная сила воли?! Многие не могут и на 1200 калл в день удержаться, срываются ... Отличная сила воли, все будет нормально . Попробуйте есть 1200 калл в день , через 2 дня посмотрите что будет с весом . У меня например на 1200 вес вообще не двигается. Если у вас будет также , тогда попробуйте 1000 калл в день, полезной еды . Если в день будет уходить по 100 гр это уже отлично ! Медленными шажками... так вы сможете дойти быстрее до цели

Гость
#4

Кстати, автор, если ты мало ешь, то тоже не будешь худеть.

#5

Ешьте свою норму минус 20%, трени 3 раза в неделю. Каждый день можно разминку-зарядку делать. Вы тупо мучаете организм сейчас, вы так не похудение. Ну полно же информации в интернете про похудение. Зачем выдумывать какие-то 400 ккал и трени каждый день?

#6
Kelly

Ешьте свою норму минус 20%, трени 3 раза в неделю. Каждый день можно разминку-зарядку делать. Вы тупо мучаете организм сейчас, вы так не похудение. Ну полно же информации в интернете про похудение. Зачем выдумывать какие-то 400 ккал и трени каждый день?

Не похудеете*

Гость
#7

Какие 400 калорий? Вам сложно открыть в интернете статью о правильном похудении, коих сейчас много, рассчитать на онлайн калькуляторе свою норму калорий в день для похудения и составить соответствующее меню? Причем тут сила воли, для похудения нужны мотиваций и здравый смысл, а не 600 калорий раз в день, простите.

#8
Гость

Какие 400 калорий? Вам сложно открыть в интернете статью о правильном похудении, коих сейчас много, рассчитать на онлайн калькуляторе свою норму калорий в день для похудения и составить соответствующее меню? Причем тут сила воли, для похудения нужны мотиваций и здравый смысл, а не 600 калорий раз в день, простите.

Начала есть на 400 калорий потому что результата не было больше полгода, а это не неделя и не месяц

#9
Гость

Кстати, автор, если ты мало ешь, то тоже не будешь худеть.

А если стану есть на 1200 калорий, то распухну как хлеб на дрожжах, дефицит калорий помогает мне не чувствовать вину и от него я не так распухаю

#10

Сколько у вас в день уходило гр или кг питаясь 400-600 калл?

#11
Валерия ❤️🕊️

Сколько у вас в день уходило гр или кг питаясь 400-600 калл?

Честно, я не знаю, к сожалению у меня дома нет весов

#12
Аноним

Честно, я не знаю, к сожалению у меня дома нет весов

Значит надо приобрести . Я б без весом не смогла худеть. Мне очень важно следить каждый день за изменениями и видеть их . На глаз определить сколько грамм я скинула не могу 😅

#13
Валерия ❤️🕊️

Значит надо приобрести . Я б без весом не смогла худеть. Мне очень важно следить каждый день за изменениями и видеть их . На глаз определить сколько грамм я скинула не могу 😅

Скажите это моим родителям, они знают что я худею но не позволяют мне купить весы, мол "еще больше поехавшей на весе станешь"

Анна
#14
Аноним

Скажите это моим родителям, они знают что я худею но не позволяют мне купить весы, мол "еще больше поехавшей на весе станешь"

Сантиметровая лента есть? ,если нет,то купите,она дешёвая и спрятать легко. Измерьте грудь, талию, бёдра минус 1см это примерно минус один кг. Едите вы конечно мало, можно обменку убить. Утром каши с кусочком масла,в обед суп или любое второе немного. На ужин творог и яблоко или курица/рыба с овощами. На перекус горсть орехов и пара фруктов,тут примерно 1200 ккал и для здоровья норм.

Гость
#15

"Профессиональные Сборы Трав" - Вконтакте в группах поищите. Там сборы от знахарки, делаются индивидуально в зависимости от здоровья и тд. Я пила 2 месяца и сбросила 14кг без спорта(противопоказан). Советую попробовать. Без химии и это хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Лучше не один раз кушать, а по чуть-чуть и в течение дня, а то так и будет крышу сносить и будете срываться. И еще - в помощь нервной системе попробуйте Нормотим подключить - с литием витамины. Меня очень классно при похудении поддержал он, без срывов и психов обошлась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: