Гость
Статьи
Худеть на молокочае …

Худеть на молокочае эффективно? Поделитесь результатами?

Худеть на молокочае эффективно? Поделитесь результатами? Хочу попробовать....

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

На молокочае нужно делать разгрузочные дни, 1-2 раза в неделю. Эффект хороший.

Гость
#2

да, для разгрузки хорош. ! раньше делала часто 1-2 раза в неделю, сейчас раз в 2 недели. Или когда организму необходима передышка! Попробуйте, очень хорошо переносится

Бабка Яга
#3

Не знаю, у меня после такой разгрузки такой жор бывает, что толку никакого. Мне лучше разгрузки проводить на овощах. Попробуйте, поймете с первого раза как ваш организм на это отреагирует.

Гость
#4

Поподробнее можно?

Такая сякая
#5

что такое молокочай? новое слово какое-то?

Сиамка
#6

1 вариант: Два литра воды кипятим на плите в кастрюльке, конфорку выключаем и в крутой кипяток насыпаем 3 полные столовые ложки зеленого чая. Остужаем под крышкой на конфорке 20 минут, потом вливаем в смесь литр молока (0,5% жирности). Еще через 10 минут смесь отцедите и пейте в холодном или подогретом виде. Молочный напиток на основе зеленого чая имеет энергетическую ценность 11,5 ккал на 100 г (если молоко будет более жирным - то больше) и великолепно избавляет от отеков.

2 вариант: В пластиковую 2литровою бутылку заливаем 1л молока(холодного, обезжиренного) и 1л чаю зеленого.В течении дня выпиваем этот состав.

3 вариант: 1,5 литра молока вскипятить, немного остудить, вспыпать 1,5 ст. ложки зеленого чая, настоять, процедить.

И не забудьте, нужно выпить еще обязательно 2 литра воды (негазированной)

Ве
#7

6, а почему не газированной?

Гость
#8

а патамушта газированная пучит!

Гость
#9

весь эффект от заваривания чая в молоке(3-ий вариант),остальное фигня .

Будущая стройняшка
#10

Очень хороший результат, уже 3 кило долой, в понедельник опять буду стройнеть.Кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544