Гость
Статьи
Реально ли похудеть в …

Реально ли похудеть в такой ситуации??

зравствуйте, дорогие девушки! за последний год я очень сильно поправилась, гормональный сбой. мой вес до сбоя был 55 кг стабильно. сейчас он 73 кг. на данный момент я наблюдаюсь у гинеколога, эндокринолога, дерматолога. я поставила себе цель похудеть до конца июня(3 месяца) до моих 55 кг, можно даже чуть побольше до 52, учитывая что мой рост 160. я принимаю разные таблетки, прописанные врачами, по результатам анализов на гормоны (глюкофаж 1000,йод,циклодинон,верошпирон на 15-25 день цикла). врачи сказали, что худеть сразу я не начну, но я не хочу им верить!! уж такая я..!))) были ли у кого-нибудь подобные ситуации и возможно ли это?? при ежедневных занятиях упражнениями, и на диете ( от дерматолога): примерно ежедневное меню- завтрак каша на воде, обед-бульон, ужин- это то, на чем был сварен бульон.)) эта диета была прописана в результате моих проблем с лицом, все из-за тоже гормонального сбоя. скажу сразу растяжек не боюсь, поправилась и они появились к сожалению...на бедрах, на ногах (( это ужасно! ищу девушек с похожими проблемами. и которые добились результатов.
вопросы: эффективна ли эта диета для похудения?? как бороться с кожей на животе, появятся ли растяжки и там?? и исчезнет ли целлюлит, если похудеть..? сразу скажу, что кожу я мажу различными маслами. хочу поделать обертывания и кофейный скраб. не кидайтесь помидорами, я в таких вопросах не спец..!(( что посоветуете?? может кто-то сидел на какой то диете, или каком нить эффективном питании?? что помогло вам..?

Олька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А реально ли худеть по 6-7 кг в месяц сидя на диетах, даже если Ваш рацион составит 1000 калорий. И к чему это приведет кроме землянистого цвета лица и провисшей кожи?

А то что мажите и скрабитесь, то ваще не имет отношения к весу - от массажа худеет массажист.

Наверное нада и двигаться. Старые кросовки, штаны спортивные и в 5 часов утра хоть не на пробежку, хоть пешую прогулку километров эдак на 5. Что пробежите, что пройдете, результат один и тот же - работа то одна, перенесли свои кг из точки А в точку Б.

Хотя Ваш оптимиз внушает таки уверенность в результатах. Удачи.

ГОСТЬ
#2

Я сейчас сижу на диете Протасова. Почитайте о ней

#3
Олька

зравствуйте, дорогие девушки! за последний год я очень сильно поправилась, гормональный сбой. мой вес до сбоя был 55 кг стабильно. сейчас он 73 кг. на данный момент я наблюдаюсь у гинеколога, эндокринолога, дерматолога. я поставила себе цель похудеть до конца июня(3 месяца) до моих 55 кг, можно даже чуть побольше до 52, учитывая что мой рост 160. я принимаю разные таблетки, прописанные врачами, по результатам анализов на гормоны (глюкофаж 1000,йод,циклодинон,верошпирон на 15-25 день цикла). врачи сказали, что худеть сразу я не начну, но я не хочу им верить!! уж такая я..!))) были ли у кого-нибудь подобные ситуации и возможно ли это?? при ежедневных занятиях упражнениями, и на диете ( от дерматолога): примерно ежедневное меню- завтрак каша на воде, обед-бульон, ужин- это то, на чем был сварен бульон.)) эта диета была прописана в результате моих проблем с лицом, все из-за тоже гормонального сбоя. скажу сразу растяжек не боюсь, поправилась и они появились к сожалению...на бедрах, на ногах (( это ужасно! ищу девушек с похожими проблемами. и которые добились результатов. вопросы: эффективна ли эта диета для похудения?? как бороться с кожей на животе, появятся ли растяжки и там?? и исчезнет ли целлюлит, если похудеть..? сразу скажу, что кожу я мажу различными маслами. хочу поделать обертывания и кофейный скраб. не кидайтесь помидорами, я в таких вопросах не спец..!(( что посоветуете?? может кто-то сидел на какой то диете, или каком нить эффективном питании?? что помогло вам..?

Если есть гормональные нарушения не ищите быстрых результатов

я конечно не врач, но диета которую вы описали не идеальна

растяжки появляются от нехватки белка

в моей практике были женщины с гормональными нарушениями и те кто доверились мне до конца и были терпиливы добились результатов.

Гость
#4

"Протасов ориентировался на продукты, которые продаются в Израиле." !))) Это уже интересно, что ж там такое в том Израиле всех ухудающеее?))))

Сидите, кто мешает. Только без движения толку.. сами понимаете.Когда Вы таки поймете что подкожный жир это запасенная энергия. И ее надо сжигать.

#5

Целлюлит одной диетой не уберешь. Нужны занятия спортом. Худеть на одной только диете более чем на 4кг в месяц - вредно. После этого будете плакаться на форуме "почему волосы выпадают и ногти слоятся". Если прибавка в весе обусловлена гормональными факторами - нужно сначала привести гормоны в норму, потом подобрать правильное питание(а не диету) и правильный комплекс физ.нагрузок. Масла, обертывания, скрабы - могут слегка улучшить внешний вид кожи и, возможно, помогут от мелких растяжек. Не более.

ГОСТЬ
#6
Гость

"Протасов ориентировался на продукты, которые продаются в Израиле." !))) Это уже интересно, что ж там такое в том Израиле всех ухудающеее?))))

Сидите, кто мешает. Только без движения толку.. сами понимаете.Когда Вы таки поймете что подкожный жир это запасенная энергия. И ее надо сжигать.

Конечно, я имела ввиду не только диету, нужно совмещать с физ. нагрузками. Вы неверно поняли первую фразу насчёт Израиля

ГОСТЬ
#7
ГОСТЬ

Гость"Протасов ориентировался на продукты, которые продаются в Израиле." !))) Это уже интересно, что ж там такое в том Израиле всех ухудающеее?))))

Сидите, кто мешает. Только без движения толку.. сами понимаете.Когда Вы таки поймете что подкожный жир это запасенная энергия. И ее надо сжигать.Конечно, я имела ввиду не только диету, нужно совмещать с физ. нагрузками. Вы неверно поняли первую фразу насчёт Израиля

в виду:) сорри

Олька
#8

никто и не говорит. что я собираюсь спокойно сидеть на попе и молиться что целлюлит пройдет и я похудею )) я собираюсь заниматься по часу в день спортом и бегать

случайная статья на википедии
#9

Уважаемый автор! Я надеюсь здесь найдутся советчики получше меня и Вы найдёте что-то для себя! Желаю Вам удачи и терпения! Помните, что подходить к таким мероприятиям нужно с умом. Ваш организм и так ослаблен.

Я тоже сейчас худею, лишних кг у меня максимум 4 и то их вижу, наверное, только я. Но диету Протасова выбрала, чтобы очистить лицо (путём очистки ЖКТ). Подходит к концу вторая неделя и я вижу результаты. Они пока заметны только мне, но думаю, это лишь вопрос времени.

Да и кстати, вес уходит, и меня радует, что не быстро, а постепенно и целлюлит уходит вместе с ним:)

посты 2,6,7 - мои

гость
#10

бульоны вредны. при попадании в желудок все экстракты из бульонов вызывают выработку ферментов, которые должны переварить то, из чего этот бульон сварен, но саму еду Вы съедите только на ужин. Таким образом вызовете проблемы с ЖКТ

Гость
#11

я похудела на протасове на 23 кг. БЕЗ спорта.

Гость
#12

Я уже похудела на 7 кг. Легко и незаметно. До этого мучалась(.Наконец составила для себя хороший рацион и сработало))). Больше белка,меньше жиров. Животным жирам и рафинир.жирам-НЕТ!,углеволы под строгим контролем. Если есть желание,могу скинуть свое примерное меню. Ваша диета мне как то не очень,но это сугубо мое мнение. Бульены....не знаю...Как то скудно и не диетически.

P/s/Понимаю вас автор. Тоже есть некоторые гормональные сдвиги. Терапия почти та же,что и у вас.....Догадываюсь,по какому поводу пьете эти препарыты...Можем пообщаться об этой теме подробней,если есть протребность.

Кстати,спорт и строгий режим,а также хороший сон и спокойные нервы в гормональных сбоях-играют ОГРОМНУЮ роль. Не упускайте эту деталь)))Дерзайте! Надо верить в лучшее!)

Дора
#13

Не по теме , но на всякий случай напишу, может пригодится - пока принимала глюкофаж 500 с желудком все было в порядке, перешла на глюкофаж 1000 - заболел и желудок и кишечник, достаточно долго лечилась, и такая реакция не у меня одной. У этих таблеток немного разный состав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#14
Гость

Я уже похудела на 7 кг. Легко и незаметно. До этого мучалась(.Наконец составила для себя хороший рацион и сработало))). Больше белка,меньше жиров. Животным жирам и рафинир.жирам-НЕТ!,углеволы под строгим контролем. Если есть желание,могу скинуть свое примерное меню. Ваша диета мне как то не очень,но это сугубо мое мнение. Бульены....не знаю...Как то скудно и не диетически.

P/s/Понимаю вас автор. Тоже есть некоторые гормональные сдвиги. Терапия почти та же,что и у вас.....Догадываюсь,по какому поводу пьете эти препарыты...Можем пообщаться об этой теме подробней,если есть протребность.

Кстати,спорт и строгий режим,а также хороший сон и спокойные нервы в гормональных сбоях-играют ОГРОМНУЮ роль. Не упускайте эту деталь)))Дерзайте! Надо верить в лучшее!)

строгим контролем. Если есть желание,могу скинуть свое примерное меню. Ваша диета мне как то не очень,но это сугубо мое мнение. Бульены....не знаю...Как то скудно и не диетически.

P/s/Понимаю вас автор. Тоже есть некоторые гормональные сдвиги. Терапия почти та же,что и у вас.....Догадываюсь,по какому поводу пьете эти препарыты...Можем пообщаться об этой теме подробней,если есть протребность.

Кстати,спорт и строгий режим,а также хороший сон и спокойные нервы в гормональных сбоях-играют ОГРОМНУЮ роль. Не упускайте эту деталь)))Дерзайте! Надо верить в лучшее!)

я бы обсудила эту тему с удовольствием, напишите мне на athena_17@mail.ru заранее спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: