Гость
Статьи
Для тех кто сейчас …

Для тех кто сейчас худеет.

всем привет, сесть на диету - это уже РЕШЕНИЕ! Но иногда так обидно - целый день ограничиваешь себя, пресс-качаешь, но за день - то ничего не уходит, а хочется результатов. Предлогаю, что бы не было обидно за свои мучения и наглядно для себя и для всех писать здесь что вы сегодня съели и что сделали (пешком на работу дошли или прес покачали,)Примерно так:20 лет, вес 57 кг. Рост 162. Выпила две кружки чая (одну с сахаром, одну - без) съела грамм 200 брюсельской капусты и 150 грамм ( примерно) фарша телячего тушеного ( с солью) Ужинать не буду. И так каждый день о своих "подвигах" и срывах)))

Девушка - весна
124 ответа
Последний — Перейти
Толстая как автобус
#1

32 года, вес 73 кг, рост 170 С утра кружка чая с цукатами + 2 куска хлеба для тостов + 2 глазурованых сырка. Обед готовая замороженая еда "сытоедов" ((((((Спорта никакого. Ужин... надеюсь ничего. А похудеть очень хочется!

Своя.
#2

170, 66 кг. Кефир 200 мл, 100 г детского питания, 200 г филе курицы, 1 яблоко, литр зеленого чая. Вечером только сок. Ну как вам?

Девушка - весна
#3

Своя - !!!!! +100

Толстая как автобус, ну до автобуса Вам далеко, но сырки - явно лишние)))

Линда
#4

вес 59, рост 164 - прекрасно худею, не ужиная после 18. А так ем все, ни в чем себя не ограничиваю, организм полностью получает все необходимое. Вот ща после обеда навернула печенюшек, потом в 17.00 на работе поужинаю - и все!!!

НЕ толстая : ))
#5

35 лет, рост 166 см, вес - даже не в курсе : )) Наверное, 58 кг точно буду : )) Но хочу сбросить пару-тройку кило, чтобы до 55 кг. Только, кажется мне, это сложнее будет, чем десять кило сбрасывать, поскольку последние жировые залежи организм отдавать никак не желает. Отказываюсь как могу от мяса, картофеля, мучных продуктов, выпечки, сладкого, сыра. Сегодня с утра чашка кофе с заменителем сахара, в обед салатик овощной с оливковым маслом холодного отжима. Вот думаю, погрешить ли седня низкокалорийной печенюшкой : / Что вечером есть буду, даже и не знаю... Яблоко слопаю наверное : (

Толстая как автобус
#6

Девушка - весна ))) да уж! очень интересно написать и самой прочитать что съела )))).

Автор
#7

172/64. на завтрак съела яблоко, булку с маслом и джемом, попила кофе с молоком и с сахаром. Сейчас поглощаю сникерс, мне вот интересно почему у меня вес такой же, даже меньше чем в прошлом году а выгляжу заметно коровее. вся заплыла жиром((((

Гость
#8

я не автор*

НЕ толстая : ))
#9

Думается мне нужно вести постоянный дневник, куда записывать расход продуктов : ))) Только вся фишка в том, что менять надо образ жизни, то бишь переходить на правильное питание, а все вкусное, обычно очень неправильное : 9

НЕ толстая : ))
#10

Знаю два верных способа пережигания калорий, только вот потом трудно удержаться, чтобы не есть

Гость
#11

7 26.01.2009 15:36:42 | Автор [3974256896] так все ваши булки с маслом да сникерсами и перешли в жир. что вы так удивляетесь?

Джулиана
#12

7, потому что жир очень легкий, поэтому на весе не отражается, а на талии его видно.

НЕ толстая : ))
#13

А я ем иногда шоколад, только обыкновенный, черный, а не сникерсы : ))))))))

Мышильда Котовская
#14

28 лет, 170/64, 4 кг надо сбросить, но никак не получаицца! Утром кофе и немножко овсянки . Днем обезжиренное молоко и пара мандаринок, вечером может овощного суп или салат зеленый съем. Если освобожусь не поздно, то пойду пешком до метро. Вроде не ем ничего ужасного, а не худею. Работа сидячая, чтоб ее...

Леньчик
#15

14, с таким питанием я бы померла. Я думаю, что ужин надо перенести на обед и что-нить даже добавить в виде мяса, рыбы отварных, А вот на ужин как раз - 2 мандаринки. Тогда дело пойдет.

Толстая как автобус
#16

Я не могу перестать переедать (((( уже чувствую что желуок полный, что есть не хочу, но не могу остановиться((( мне страшно. Да, у меня сейчас ПМС и депрссия, но что то же надо делать! Я не хочу дальше толстеть ((((

Матильда Петровна
#17

33 года, 178, 53, вчера на ночь тарелку оливье, 5 блинов с семгой, чай с курабье.

Завтра на молокочай сажусь.

антиа
#18

препробовала все, сбрасивала ,набирала, пила таблетки итд,потом пошла к врачу, он мне сказал:-, не переедаите, исклучите сладкое и мучное,из ф руктов банани, НО(если трудно без сладкого)-,могете с,едати логку меда в дени, или 3 долки черного шоколада или варение, НО , такге сказал доктор,: когда xочетсиа еште все что ви лубите, xотиаби раз в месиаз,и на праздники, доставте орг-му удоволствие ,через месиаз встречаемсиа,Девочки, иа сбросила 10 кг,-попробуите , мне помогло! С,ела утром xлеб с маслом, логку чаинуи меда,коф е с молоком., ореxи грезкие.Соблудаии иструкзиуи врача не поправлиуис, и конечно не забивауи составлиат удовоств.орг-му.!

Толстая как автобус
#19

антиа - за какой срок скинули?

Мышильда Котовская
#20

Не, мне в обед не лезет, да и некогда частенько. А вечером салатик думаю не страшно. Только в пмс себе немножко шоколада позволяю, а то я без него становлюсь опасна для общества. Зарядку со мной делать будет кто-нить? А то одной все недосуг как-то, а 8 часов сидения на пятой точке ее (точку, то есть) не украшают.

Иришка
#21

я делаю с сегодня.

Иришка
#22

зарядка-безумие по утрам.

Скво
#23

25лет, 170 см. 58 кг. утром:чашка чая, ломтик хлеба с отрубями, 2 кусочка сырокопченой колбасы, ломтик сыра, мальенкий кусочек торта (каюсь, вчера был ДР),

обед: чашка чая+4 кусочка сахара, 4 галетных печенья

сейчас: чашка чая+4кусочка сахара, 2 галетных печенья..

вечером надеюсь получится не переесть, и обойтись легким ужином

Зубастая
#24

рост 170

вес 55

28 лет

Уже почти месяц на питании типа: утром-творог, днем-суп (если успею сходить в кафе) или банан..актимель. Вечером-большая порция салата зеленего с оливковым маслом +курингое филе или кусочек мяса или рыбки.

Плюшки-пирожки-печенье--исключила.

Худеется неплохо

Мышильда Котовская
#25

Иришка, меня утром и под дулом пулемета не заставишь :)

Маняшка
#26

172/54 Завтрак-чай без сахара. Обед- Картофель, тушеная капуста, и котлета.Всего по немногу, все на маленькой тарелочке поместилось. Ужин- чай без сахара.

Макака
#27

28 лет. Вес 59,2 рост 174. Сижу на зеленом чае, ем когда хочу(слава богу что не обжора)...в рационе отварная говядина и овощи...в выходные точила шашлыки с лавашем и маринованным луком, но только похудела.

Понимающая
#28

27 лет, рост-158, вес-49 кг. Утром - полчашки чая с сахаром, обед - винегрет, щи, компот, ужин 200 г мандарин, орехи и цукаты. Надеюсь, больше ничего не съем! Помоги, Боже!

Понимающая
#29

Зубастая [1832217196] ,Макака [2592253803] ,Маняшка [572403182] - а вам куда худеть-то? Господи!!!

Гость
#30

Понимающая, нутак!

#31

Есть отличный сайт www.dietaonline.ru - там можно вести дневник съеденного за день, сайт сам подсчитывает калорийность, количество белков-жиров-углеводов, очень удобно, и много статей, и форумы разные) Я там уже пару месяцев, помогает не срываться)
41 год, рост 162, вес 57, худею до 52))

Маняшка
#32

Я вот до 50-52 хочу и все. Я год назад 76 была. Сейчас вот 54. Уже 2-3 месяца в таком весе. Если нормально ем-не толстею, если один раз в день-худею. Хочу еще чуточку сбросить и все!!!!!

Горошинка
#33

рост 157, вес два дня назад был по утрам 51,4. Села на диету гречневую строго, на второй день тобишь сегодня вечер утром вес и даже уже вечером ну удивительность 50,4 . Давно тупо сидела дней 10 на гречневой очень заметно похудела только не взвешивалась (не было весов). До этого в том году сидела на японской диете на 13 дней - скинула по утреннему весу 54,7 до 52,4 Получается пока что выгодней сидиеть лучше на гречке + 1-2 апельсина (сжигает тоже) или 1-2 яблоко можно.

Горошинка
#34

30 лет, вес 50,4 кг. Рост 157. Чашка утреннего кофе без сахара и сливок, немного гречки без соли и масла, сейчас буду кушать еще немного гречки + зеленый чай. И съем два мандарина.

Горошинка
#35

истощаюсь на глазах) и держусь т.к. обожаю сладкое и вкусное, а в холодильнике полно сырков глазированных и на столе печенья овсяные мои любимые с кусочками шоколада)

Горошинка
#36

сила воли держит пока, чего не сделаешь ради красоты)

Понимающая
#37

Горошинка [1220043337] , как я Вас понимаю! Как я тож люблю сладости! Но так сегодня любовалась на свою попку и животик в узких джинсах! Правда, "чего не сделаешь ради красоты)".

Понимающая
#38

Хвоя [2418930353] , спасибо за ссылку!

#39

Понимающая, на здоровье - рада, если пригодится)

Зубастая
#40

я хочу скинуть до 52-х

Т.е. еще 3 кило.

Кручу каждый день по 15 минут массажный обруч и прокачиваю пресс по полчаса

163-103
#41

2 тарелки макарон по-флотски +буханочка черного хлеба!!!! Хорошо мне....

163-103
#42

Ах да! спорт- повороты на диване с левого бока на правый!

Снежинка
#43

Привет всем худеющим!))) Отчитываюсь: 28 лет, рост 178, вес 70, цель - к лету минус 10 кг. Седня второй день диеты на капустном супе. 2 года назад сидела на гречке, похудела на 10 кг за месяц. В выходные пойду куплю весы, посмотрим, как действует на меня супчик. Если не будет результата - сяду как Горошинка на гречку через неделю.

КАтрина
#44

162, 68, 23 года. Сейчас применяю на себе Диетный стол ╧5 (в больнице тиснула). Худею не быстро, но все же худею и вес не возвращается обратно! Советами поделится могу: вечером, вместо привычного десерта ем, дробленные в блендере мандарин-апельсин или киви-груша, перемоленные вместе с мякотью, замороженные в стакане и морозилке. Скребу ложкой и наслаждаюсь:)))

Снежанка
#45

Привет! Мне 23, рост 165, вес 66. А хочу 59. Вчера с утра 2 диетических хлебца с копч. семгой, перекус кефир, на обед рыба и винегред (2 ст. ложки), перекус час без сахара и 2 печенья, ужин 1,5 сосиски, овощ. салат.

Надо бы еще уменьшить...

КАтрина
#46

Наверное надо все таки семгу копченую убрать:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не толстая
#47

Снежинка, расскажите как вы сидели на гречке. Сколько в день ели, что еще помимо гречки употребляли? Когда появились заметные результаты?

Неженка
#48

Дорогие дамы, всем советую пить чай ПУЭР! Это настоящий жиросжигатель, мне ОЧЕНЬ помогает! Просто удивительно! Советую 5-летней выдержки. Вкус на любителя, но ради похудания стоит!

Неженка
#49

Также советую сельдереевый сок, он отбивает аппетит и тоже помогает в расщиплении жиров, как и грейпфрут!

ПЫШКА
#50

ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ СТАРАЮСЬ НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ И ДНЕМ СТАРАЮСЬ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ НЕ ПОХУДЕЛА НИ НА ГРАММА 62кг РОСТ 165