Гость
Статьи
На какой диете вы …

На какой диете вы сейчас худеете? Как результат ?

Я села на белковую т к пару лет назад так худела , скинула 7 . Как худеете вы ? Знаю сейчас многие напишут про ПП , но на данный момент меня это не интересует , ПП позже .. сейчас реально надо сесть на жесткую диету , чтоб скинуть кг за карантин что набрала , поэтому напишите как худели вы и сколько кг скинули

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🖕

Пироженка
#2

Не худею.

Гость
#3

Автор, если вы постоянно набираете, значит дело в вашем образе жизни и менять надо прежде всего его, а не жёсткими диетами баловаться. Вы можете убить свой метаболизм и потом не восстановится, каждая жёсткая диета снижает ваш шанс на похудение в будущем. Какой у вас рост/вес сейчас? Делайте подсчёт калорий, самый эффективный способ

Гость
#4

Реально, самый эффективный способ - посчет КБЖУ. Обязательно учитывать бжу, а не просто калории. Формулы в инете есть.
Да, это способ нудный и много времени уходит на подсчитывание и взвешивание, зато худеется легко, можно вписывать любимые продукты и нет дефицита по бжу. Не забывайте, что недостаток белка - худеют мышцы, недостаток жиров - прощай месячные, недостаток углеводов - нет энергии.
Когда дефицит 20% и бжу в балансе, то нет голода и настроение хорошее. Единственное, повторюсь, мутороно все это считать и нужны весы, программа по подсчету.

Гость
#5

Кефир+ сырая овсяна, овсяноблин, кефир, много кофе. Ничего сладкого,не фрукты не овощи. Или просто вместо еды без кофе или чай с молоком, 1 яйцо в день. -8 за 10 дней, пока скинула 16 кг, осталось, 5 кг уже просто кофе и вода неделю.

Худой
#6

Диета по КБЖУ, за 2 мес скинул 14 кг. Сейчас рост 190, вес 77 кг😊

Гость
#7
Гость

🖕

Фак Ю , ту!

Гость
#8
Гость

Кефир+ сырая овсяна, овсяноблин, кефир, много кофе. Ничего сладкого,не фрукты не овощи. Или просто вместо еды без кофе или чай с молоком, 1 яйцо в день. -8 за 10 дней, пока скинула 16 кг, осталось, 5 кг уже просто кофе и вода неделю.

Кофе не вариант для меня , наоборот пытаюсь уменьшить

Гость
#9
Гость

Реально, самый эффективный способ - посчет КБЖУ. Обязательно учитывать бжу, а не просто калории. Формулы в инете есть.
Да, это способ нудный и много времени уходит на подсчитывание и взвешивание, зато худеется легко, можно вписывать любимые продукты и нет дефицита по бжу. Не забывайте, что недостаток белка - худеют мышцы, недостаток жиров - прощай месячные, недостаток углеводов - нет энергии.
Когда дефицит 20% и бжу в балансе, то нет голода и настроение хорошее. Единственное, повторюсь, мутороно все это считать и нужны весы, программа по подсчету.

Конечно вы правы !! Но сколько Я не начинала, в итоге наклада ещё больше из-за срывов .. поэтому мне надо чёткий режим и монотонно , а потом когда организм привыкнет , то можно будет на подсчёт переходить

Гость
#10

Я просто мало ем, исключив сладости, фрукты, простые углеводы.

Гость
#11
Пироженка

Не худею.

Зачем тогда заходите в такие темы и ещё тратите время для того , чтоб оставить комментарий?!

Гость
#12
Гость

Кефир+ сырая овсяна, овсяноблин, кефир, много кофе. Ничего сладкого,не фрукты не овощи. Или просто вместо еды без кофе или чай с молоком, 1 яйцо в день. -8 за 10 дней, пока скинула 16 кг, осталось, 5 кг уже просто кофе и вода неделю.

А дальше что? Если вес встанет? Вы понимаете, что прийдет помоет, когда вам опять надо будет нормально и полноценно питаться и вес начнёт расти?

Пироженка
#13
Гость

Зачем тогда заходите в такие темы и ещё тратите время для того , чтоб оставить комментарий?!

Вы задали вопрос: на какой диете вы сейчас худеете? Вам ответили, что не худеем сейчас. Что вам не нравится?

Гость
#14
Гость

Я просто мало ем, исключив сладости, фрукты, простые углеводы.

Как результат ?

Гость
#15
Пироженка

Вы задали вопрос: на какой диете вы сейчас худеете? Вам ответили, что не худеем сейчас. Что вам не нравится?

То что бесполезный комментарий ! То что я реально ожидала услышать реальные истории и отзывы , а не читать комментарии - не о чем .. мне лично жаль сейчас своего времени , что трачу на бессмысленные разговоры

Пироженка
#16
Гость

То что бесполезный комментарий ! То что я реально ожидала услышать реальные истории и отзывы , а не читать комментарии - не о чем .. мне лично жаль сейчас своего времени , что трачу на бессмысленные разговоры

Можете не отвечать на неинтересующие вас комментрии.

Гость
#17

Афигенная диета, "нищета" когда у тебя 2 тысячи на весь месяц, худеешь моментально.

Гость
#18

Не знаю, поможет ли, но у меня получилось сбросить вес без диет. Долгое время курил, блосил. За 6 месяцев после того, как бросил вес увеличился с 88 до 102 кг, при росте 182. Стал меньше есть: первое на обед, может ещё что-то на обед, второе на ужин. В результате за 4 месяца сбросил 11 кг, за вторые 4 месяца ещё 6 кг... В результате минимум по весу был 78 кг, потом перестал себя ограничивать, немного набрал, уже год 81-82 кг стабильно. Резюме- не менял меню, только уменьшил количество. Ел не позднее 20:00. Всё. Более никаких действий. Правда после бросания курить несколько увеличил подвижность, но не существенно.

Гость
#19

Я ем ВСЕ, в буквальном смысле. Жареное, мучное, сладости (правда больше конфеты и шоколад). Вообще не понимаю, чем сладкое помеха для похудения? Много ли растолстеешь от кусочка шоколадки или нескольких конфет? Единственное, что я мало ем, это жирную пищу (с детства не люблю) и мясную. Хотя мясо не считаю нужным полностью исключать из рациона, как-никак источник белков.
Но я ем в меру, чтобы не переедать. Как-то пыталась считать калории, бывают дни когда много ем, а бывает когда и 1000 калорий едва набираю.

Дама в кокошнике
#20

На пирожковой, пирог с сайрой - самый топчик.

Гость
#21

У меня смесь кетодиеты, интервальное голодания и интуитивного питания. Пытаюсь найти то, что мне лучше всего подходит. Ну и режим сна и спорт, это осень важно для меня. Слушаю доктора Берга, очень нравится

Гость
#22
Гость

Я ем ВСЕ, в буквальном смысле. Жареное, мучное, сладости (правда больше конфеты и шоколад). Вообще не понимаю, чем сладкое помеха для похудения? Много ли растолстеешь от кусочка шоколадки или нескольких конфет? Единственное, что я мало ем, это жирную пищу (с детства не люблю) и мясную. Хотя мясо не считаю нужным полностью исключать из рациона, как-никак источник белков.
Но я ем в меру, чтобы не переедать. Как-то пыталась считать калории, бывают дни когда много ем, а бывает когда и 1000 калорий едва набираю.

Почитайте про инсулинорезистентность, чтобы понять, чем вредно сладкое и мучное

Гость
#23

Мне помогает интервальное.не ем после 18 до 11. Очень быстро вес уходит. Правда часто срываюсь.

Гость
#24
Гость

А дальше что? Если вес встанет? Вы понимаете, что прийдет помоет, когда вам опять надо будет нормально и полноценно питаться и вес начнёт расти?

Нет, мне 43 года, я второй раз худею 5 детей, на данный момент рост 170 вес 63, цель 55. Еда враг установка в голове, полное безразличие к наркотикам ( еде). Нет срывов потому что я ненавижу еду которая уродует мое красивое тело. Ем раз в день после похудения

Гость
#25
Гость

Нет, мне 43 года, я второй раз худею 5 детей, на данный момент рост 170 вес 63, цель 55. Еда враг установка в голове, полное безразличие к наркотикам ( еде). Нет срывов потому что я ненавижу еду которая уродует мое красивое тело. Ем раз в день после похудения

Чем больше вы жестите, тем сильнее срывы, раскаяние, отчаяние. Нужно делать много послаблений и не есть углеводы быстрые: хлеб, сахар. Потом добавлять хорошие привычки ранний уход ко снуют спорт, закаливание

Гость
#26

У меня подружка похудела на 3 кг за месяц, купила пилюльки для похудания, Система Очищения называется, в красивой синей упаковке. Умеренный фитнес и раздельное питание шло в комплексе. Я себе от жадности тоже эту систему взяла. Сразу скажу, сладкое, соленое и мучное не ем, просто не люблю. Курсом пропить у меня толку не хватило, но все равно прониклась к этой системе. Аппетит снижает существенно, заметила это на свадебном банкете, постоянное ощущение сытости присутствует, все вкусности остаются нетронутыми. В итоги за 3 дня свадебного обжорства не поправилась ни на 100 гр. Слабительного и мочегонного эффекта нет. Я ее теперь с собой беру на все банкеты, корпоративы, шашлыки и т.д. А если использовать в системе, то думаю, эффект хороший должен быть. Забыла сказать, состав натуральный, побочек нет.

Гость
#27
Гость

У меня подружка похудела на 3 кг за месяц, купила пилюльки для похудания, Система Очищения называется, в красивой синей упаковке. Умеренный фитнес и раздельное питание шло в комплексе. Я себе от жадности тоже эту систему взяла. Сразу скажу, сладкое, соленое и мучное не ем, просто не люблю. Курсом пропить у меня толку не хватило, но все равно прониклась к этой системе. Аппетит снижает существенно, заметила это на свадебном банкете, постоянное ощущение сытости присутствует, все вкусности остаются нетронутыми. В итоги за 3 дня свадебного обжорства не поправилась ни на 100 гр. Слабительного и мочегонного эффекта нет. Я ее теперь с собой беру на все банкеты, корпоративы, шашлыки и т.д. А если использовать в системе, то думаю, эффект хороший должен быть. Забыла сказать, состав натуральный, побочек нет.

Не доверяю никаким таким препаратам. Нет ничего лучше режима сна правильного питания и спорта, всё остальное от лукавого

#28

диета Магги или Усама Хамдий, на 28 дней , за два круга этой диеты я похудела с 92 до 76 кг

Гость
#29
Гость

Почитайте про инсулинорезистентность, чтобы понять, чем вредно сладкое и мучное

Что много сладкого есть вредно это для меня, конечно, не новость. Но всё-таки, как можно не есть ничего сладкого/ жареного/ копчёного? Что это за жизнь такая? Никто не говорит, что надо ежедневно есть тортики, пирожные и копчености. Такая еда крайне неполезна. Ну если очень хочется сладкого, почему бы не купить себе шоколадку? Словом, всё должно быть в меру. Тогда и срывов никаких не будет.

Гость
#30
Гость

Что много сладкого есть вредно это для меня, конечно, не новость. Но всё-таки, как можно не есть ничего сладкого/ жареного/ копчёного? Что это за жизнь такая? Никто не говорит, что надо ежедневно есть тортики, пирожные и копчености. Такая еда крайне неполезна. Ну если очень хочется сладкого, почему бы не купить себе шоколадку? Словом, всё должно быть в меру. Тогда и срывов никаких не будет.

Уже почти год не ем сладкого, это вполне возможно. Могу раз, два, три в месяц съесть печеньку, попробовать торт, выпить сладкого вина, но это исключение. Хотя я фрукты ем без ограничений, а они сладкие.
Жареное ем, копченой не ем, потому что нету)

Гость
#32
Гость

Уже почти год не ем сладкого, это вполне возможно. Могу раз, два, три в месяц съесть печеньку, попробовать торт, выпить сладкого вина, но это исключение. Хотя я фрукты ем без ограничений, а они сладкие.
Жареное ем, копченой не ем, потому что нету)

Питаюсь практически как и вы, только жарю без масла, ПП тоже действующий метод, главное найти нужный подход и подружиться самим с собой, чтоб потом не корили себя за лишний кусок, испытано на себе за 3 месяца -40 кг и нет - я не болею!

Гость
#33
Гость

Питаюсь практически как и вы, только жарю без масла, ПП тоже действующий метод, главное найти нужный подход и подружиться самим с собой, чтоб потом не корили себя за лишний кусок, испытано на себе за 3 месяца -40 кг и нет - я не болею!

Ого расскажите подробно вашу историю .. 40 кг это много

Гость
#35

Самая простая диета какая мне попадалась - убрать сладкие напитки. Считаете сколько калорий вы выпиваете за день с кофе, чаями, молоко, йогурты, соки, газировка. Я обожаю сладкие латте на работе пила по три чашки и дома ещё по чашке с утра и на ночь. Когда подсчитала ужаснуламь, вышло за счёт одного питья поглощаю больше 400-500 калорий!!! Оставила только воду и одну чашку кофе с сахаром чтобы не умирать совсем без сладкого. Могу шоколадки кусочек съесть запивая водой. Сразу стал вес слетать, через неделю минус 1 кг, за два месяца сбросила 9 кило! В питании не меняла ничего. Спортом занимаюсь от случая к случаю, заставить себя не могу.
Пейте воду!

Гость
#36
Гость

Ого расскажите подробно вашу историю .. 40 кг это много

Как я уже говорила, в первую очередь подружитесь с собой, не тогда когда вам кто-то навязывает идею похудения, а когда ты хочешь этого сам, не для кого-то, а для Себя! Ещё один залог к успеху это быть на позитиве, не нужно относиться к тренировкам как каторге, ведь вы делаете это для Себя, если вы сами этого не захотите, то другие нас тем более не заставят. Никогда не считала калории, ведь это ПП без фанатизма. Когда плохое настроение могу позволить себе съесть конфету, но всегда помню что следующая не станет вкуснее первой, в принципе так нужно относиться к любой еде, ведь для нашего организма что бы напитаться нужна совсем малость, в остальном мы просто едим глазами просто потому что это вкусно. Я очень много употребляю сыр, бананы, орехи хотя рекомендуют их не есть при похудении, но моя позиция такова: если я не употребляю картофель и макароны( не люблю), то почему я должна отказывать себе в этих продуктах, происходит замена одних продуктов другими. Торты в магазинах не покупаю, т.к. непонятно какой состав, готовлю сама на рисовой муке и с мёдом ( вместо сахара), по вкусовым качествам не уступают магазинным. Отойдите от мнения что ПП это сухая гречка и грудка - НЕТ! Худеть можно вкусно, без ограничений и с пользой. Вообще я очень любила себя такой какая я есть в своем прошлом весе, но причиной к похудению послужило, хотение красиво одеваться, ведь когда приходишь в магазин и все растерянно разводят руками, мол нет вашего размера и так на протяжении жизни, обидно до слёз. А вообще любите себя такой какая вы есть и совершенствуйтесь только для себя любимой! Мне 16, вес 52 кг при росте 172 см))))

Гость
#37
Гость

Как я уже говорила, в первую очередь подружитесь с собой, не тогда когда вам кто-то навязывает идею похудения, а когда ты хочешь этого сам, не для кого-то, а для Себя! Ещё один залог к успеху это быть на позитиве, не нужно относиться к тренировкам как каторге, ведь вы делаете это для Себя, если вы сами этого не захотите, то другие нас тем более не заставят. Никогда не считала калории, ведь это ПП без фанатизма. Когда плохое настроение могу позволить себе съесть конфету, но всегда помню что следующая не станет вкуснее первой, в принципе так нужно относиться к любой еде, ведь для нашего организма что бы напитаться нужна совсем малость, в остальном мы просто едим глазами просто потому что это вкусно. Я очень много употребляю сыр, бананы, орехи хотя рекомендуют их не есть при похудении, но моя позиция такова: если я не употребляю картофель и макароны( не люблю), то почему я должна отказывать себе в этих продуктах, происходит замена одних продуктов другими. Торты в магазинах не покупаю, т.к. непонятно какой состав, готовлю сама на рисовой муке и с мёдом ( вместо сахара), по вкусовым качествам не уступают магазинным. Отойдите от мнения что ПП это сухая гречка и грудка - НЕТ! Худеть можно вкусно, без ограничений и с пользой. Вообще я очень любила себя такой какая я есть в своем прошлом весе, но причиной к похудению послужило, хотение красиво одеваться, ведь когда приходишь в магазин и все растерянно разводят руками, мол нет вашего размера и так на протяжении жизни, обидно до слёз. А вообще любите себя такой какая вы есть и совершенствуйтесь только для себя любимой! Мне 16, вес 52 кг при росте 172 см))))

О господи девушка с того надо было и начинать , что вам 16 :)))))) в таком возрасте и худеть не надо так как само все слетит и мозг ещё по-другому думает , в таком возрасте все девчонки мечтают быть моделями вот и стимуляция главная .. я в 16 было Дюймовочкой .. просто сейчас уже лень сыграла своё .. поэтому ПП это хорошо , но не впадайте в крайности тк не по наслышан знаю как девчонки анорексичками становились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Как я уже говорила, в первую очередь подружитесь с собой, не тогда когда вам кто-то навязывает идею похудения, а когда ты хочешь этого сам, не для кого-то, а для Себя! Ещё один залог к успеху это быть на позитиве, не нужно относиться к тренировкам как каторге, ведь вы делаете это для Себя, если вы сами этого не захотите, то другие нас тем более не заставят. Никогда не считала калории, ведь это ПП без фанатизма. Когда плохое настроение могу позволить себе съесть конфету, но всегда помню что следующая не станет вкуснее первой, в принципе так нужно относиться к любой еде, ведь для нашего организма что бы напитаться нужна совсем малость, в остальном мы просто едим глазами просто потому что это вкусно. Я очень много употребляю сыр, бананы, орехи хотя рекомендуют их не есть при похудении, но моя позиция такова: если я не употребляю картофель и макароны( не люблю), то почему я должна отказывать себе в этих продуктах, происходит замена одних продуктов другими. Торты в магазинах не покупаю, т.к. непонятно какой состав, готовлю сама на рисовой муке и с мёдом ( вместо сахара), по вкусовым качествам не уступают магазинным. Отойдите от мнения что ПП это сухая гречка и грудка - НЕТ! Худеть можно вкусно, без ограничений и с пользой. Вообще я очень любила себя такой какая я есть в своем прошлом весе, но причиной к похудению послужило, хотение красиво одеваться, ведь когда приходишь в магазин и все растерянно разводят руками, мол нет вашего размера и так на протяжении жизни, обидно до слёз. А вообще любите себя такой какая вы есть и совершенствуйтесь только для себя любимой! Мне 16, вес 52 кг при росте 172 см))))

И да 40 кг это оооочень много , вы ж не 100 кг весели , что они слетели при первой возможности .. так что на будущее не экспериментируйте так ( хотя уверена вы останетесь при своей точке зрения )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: