Гость
Статьи
Хочу весить 63.

Хочу весить 63.

Девочки спасайте. Год назад весила 35 кг при росте 172 , за год набрала 8 кг ( сейчас я 43) . Эти 8 кг я набрала то что ела все подряд, хочу весить 63 , но не получаеться теперь набрать , пища просто не влазит и вызывает отвращение. Но я очень очень хочу весить 63 , может есть какая то диета. Даже когда я набрала эти 8 кг стала чувствовать себя легко . Ем все и яйца и мясо и молоко, но не получаеться набрать, руки падают (

Lili
12 ответов
Последний — Перейти
Варицелла
#1

Сколько вам лет? Я в 22 весила именно 43 кг при росте 171. У вас спокойная жизнь? Есть вредные привычки, стрессы?

Сейчас мне 32 и мой вес 55 кг. Я не знаю что помогло, возраст или спокойствие, я живу сейчас очень спокойно и не спеша)) ем все подряд и в любое время. Считаю что это мой самый лучший вес, не хочу ни больше ни меньше.

Lili
#2
Варицелла

Сколько вам лет? Я в 22 весила именно 43 кг при росте 171. У вас спокойная жизнь? Есть вредные привычки, стрессы?

Сейчас мне 32 и мой вес 55 кг. Я не знаю что помогло, возраст или спокойствие, я живу сейчас очень спокойно и не спеша)) ем все подряд и в любое время. Считаю что это мой самый лучший вес, не хочу ни больше ни меньше.

Мне 21. Со здоровьем все нормально.

Гость
#3

Девочки, вот как вы так умудряетесь- так мало весить, что даже 63 кг для вас уже норма?) меня ри росте 167 весе 59 называют худенькой, да я и сама вижу- ключицы и рёбра уже выпирают, но полнеть не хочу. но при 55 кг например я бы уже скелетом была) вот как так?

Гость
#4

начните практиковать анальный секс, только не слишком часто, наберете пару кг.

#5

Сейчас есть много отличных фитнес-тренеров,если интересно могу порекомендовать некоторых(в Киеве).

Lili
#6
Гость

Девочки, вот как вы так умудряетесь- так мало весить, что даже 63 кг для вас уже норма?) меня ри росте 167 весе 59 называют худенькой, да я и сама вижу- ключицы и рёбра уже выпирают, но полнеть не хочу. но при 55 кг например я бы уже скелетом была) вот как так?

Эх для начало хотяб столько то

Гость
#7
Lili

Мне 21. Со здоровьем все нормально.

У вас анорексия, не мб все в порядке со здоровьем
Идите к психотерапевту, лечите рпп

Гость
#8

Милая, Лили. Можно всё сделать: и еда станет вкусной, и кушать захочется и наберёте мышечную массу. Самое главное не теряйте время!!! Займитесь собой и ЗДОРОВЬЕМ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Девочки, вот как вы так умудряетесь- так мало весить, что даже 63 кг для вас уже норма?) меня ри росте 167 весе 59 называют худенькой, да я и сама вижу- ключицы и рёбра уже выпирают, но полнеть не хочу. но при 55 кг например я бы уже скелетом была) вот как так?

Телосложение разное. Параметры важнее,у меня к примеру бедра 95,рост 173,вес 67,у кого-то бедра 95 и вес 57 при таком же росте,а при 67 будут за 100 см уже далеко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: