Гость
Статьи
Диета. Посоветуйте …

Диета. Посоветуйте что-нибудь

Добрый вечер!
Девушки , мой вес 59 кг , рост 161. Хочу похудеть , но не могу , не получается ,каждый раз срываюсь. Мой Максимум это скинуть 2кг ,а потом снова набрать за несколько дней. Посоветуйте что-нибудь 🙏

Вик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречневая диета отлично помогает скинуть..
берёшь заливаешь гречку холодной водой.. потом бац.. она набухает

И вот ее и ешь.. кг 5 скинула за неделю

Гость
#2

Привет. Избавься сразу от идеи диеты . Прекращаемся есть мучное , сахар (все что содержит сахар), жаренное, жирное . После 6 кушаем только белок , т е макарошки не едим . Захотелось конфетку ну съешьте 1, чтобы потом не было срыва . Нельзя себя жестко ограничивать -это обречение на провал .

#3

Не кушаешь два дня потом привыкаешь. Очень тяжело , будет легче если включить голову

Гость
#4
гость

Не кушаешь два дня потом привыкаешь. Очень тяжело , будет легче если включить голову

Ни в коем случае нельзя голодать , потом прилетят сколько потеряли кг, только *2 и чистого жира

#5

И кстати не есть после шести оочень рабочая схема, и такая уж тродновыполнимая, но опять же подумайте головой на сколько это важно и нужно вам только тогда появится мотивация

Гость
#6

Ну я, как человек потерявший 30 кг и за 10 лет их не нашедший), могу сказать вот чё.
Исключайте всяку каку: колбасу-сосиски, пироженки-конфеты и прочее, сами знаете. Но делайте это постепенно. С послезавтра не едите колбасные изделия. Еще через неделю добавляете в исключения конфеты и тыды.
Установите режим еды. У меня было 3 раза в день без перекусов. Вообще без перекусов. Ела я неправильно): на завтрак кашу на воде или несладкий йогурт-кефир, на обед или легкий суп + овощной салат, или рыбу с овощами, или просто овощи. А ужин чуть посытнее. Хлеб ела зерновой, немного, на обед и ужин.
Один день в неделю немного отпускайте вожжи. Без фанатизма и обжорства, но и разрешите себе чуть больше и вкуснее.
Сделайте пару дней в неделю только овощи и зелень плюс немного растительного масла.
Рацион должен быть полноценным. Учтите.
Я не занималась спортом специально, некогда. Но зарядка и максимум активности в обычной жизни. К примеру, офис у нас был на пятом высоком этаже. Я не пользовалась лифтом. Пару-тройку остановок до сих пор топаю пешком. И тыды.
Больше гуляйте пешком. Сейчас это сомнительный совет)), но хоть на будущее.

Гость
#7
Гость

Гречневая диета отлично помогает скинуть..
берёшь заливаешь гречку холодной водой.. потом бац.. она набухает

И вот ее и ешь.. кг 5 скинула за неделю

Ага, и потом с запорами мучиться
Да и на одном продукте долго не просидишь, тошнить начнет + нужны разные элементы для организма
Автор, всякие диеты это полный бред, повысьте физическую активность, а питайтесь просто сбалансированно, и все будет шик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Силу воли тренируй, там и похудеешь или мужика найди, чтобы каждый день мордой а лишний вес тыкал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: